• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
Bolek68

Мини-конкурс

В этой теме 3 сообщения

Интересно,а чем Вы руководствовались,создавая уравниловку по очкам престижа на мини-конкурсах? стало не интересно там участвовать - за 3-5 минут набираешь очки и уже не важно: 1-е место или 25-е - результат один ( 3 очка престижа для клуба). Считаю это неправильным! Просто,когда набираешь необходимое число очков (или кг ) - перестаёшь играть,т.к. 25 человек редко бывает:)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Diter сказал:

Интересно,а чем Вы руководствовались,создавая уравниловку по очкам престижа на мини-конкурсах? стало не интересно там участвовать - за 3-5 минут набираешь очки и уже не важно: 1-е место или 25-е - результат один ( 3 очка престижа для клуба). Считаю это неправильным! Просто,когда набираешь необходимое число очков (или кг ) - перестаёшь играть,т.к. 25 человек редко бывает:)

Доброго вечера. На форуме не сидят разработчики игры. Напишите свои предложения в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 at 20:17, Diter сказал:

Итак уже смысла не было махать целых полчаса. Ради чего? Ради 8 ОП? Первые 3 места практически всегда забирали обладатели баговых и надоначенных жемчужных снастей))
Теперь и времени больше остается на другие моменты игры, и журналы в миниках можно мутить, если не лень помахать минут 5-10.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти