Miss_Arti

Проблема со входом

В этой теме 377 сообщений

3 часа назад, Kyzuji_Kazuto сказал:

проблема точно не с моей стороны 2 браузера и ни на одном не запускается хоть зачистий кэш и куки на 100 раз 

попробуйте бораузер макстон или авант,

https://www.maxthon.com/mx5/

http://www.avantbrowser.com/download.aspx?uil=ru-RU

установите флеш плеер 27 версии

https://rbkgames.com/publications/articles/kak-zapustit-flesh-igry-v-2021-godu-ustanovka-27-versii-flash-player/

если всё сделаете, как описано проблем со входом не должно наблюдаться.

Приятной игры!

3 часа назад, zaitsevaanna24122003 сказал:

даже ни кто не отвечает!!!!!! это мёртвая платформа!

У нашей платформы есть альтернативный вариант общения в Дискорд, где возможно получить ответ быстрее

https://discord.gg/4kcjNPE

Поделиться сообщением

22 минут назад, Kyzuji_Kazuto сказал:

даже в вк игра не запускается

уточните, пожалуйста с версии флеш

Dragon Knight 2  флеш.jpg

или хтмл5 вы пытаетесь зайти

Dragon Knight 2 хтмл.jpg

и приложите скриншоты или опишите подробней ситуацию.

Поделиться сообщением

Снимок.PNG

Только что, miss_milamia сказал:

Снимок.PNG

вот такая таблица переодически появляется во время игры на сервере терракс 161,и это на игровой платформе! Где обещали играть без лагов!Почему я должна не наслаждаться игрой,а перезагружаться!

Поделиться сообщением

В 10.08.2021 at 14:00, miss_milamia сказал:

Снимок.PNG

вот такая таблица переодически появляется во время игры на сервере терракс 161,и это на игровой платформе! Где обещали играть без лагов!Почему я должна не наслаждаться игрой,а перезагружаться!

Добрый день. На данный момент вход в игру работает исправно.  В следующий раз уточните пожалуста через какую версию флэша вы играете или xtml5.

Поделиться сообщением

В 10.08.2021 at 14:00, miss_milamia сказал:

Снимок.PNG

Данная проблема может возникать из-за нестабильности интернета

Поделиться сообщением

Я играю на лаунчере РБК ,и не знаю какую флеш они используют.

Поделиться сообщением

В 8/12/2021 at 11:38, miss_milamia сказал:

Я играю на лаунчере РБК ,и не знаю какую флеш они используют.

Тогда с большей вероятностью какие-то проблемы с интернет соединением были на тот момент. Если данная ситуация случается регулярно и вы уже убедились, что это не с вашей стороны проблемы, то обратитесь в техподдержку

http://rbkgames.com/feedback/

При выборе сервера открывается панель, где у вас подсвечивается версия игры f-флеш или 5-html5, не могли бы вы уточнить это IMG_20210816_195338_276.jpg

Поделиться сообщением

Привет,можно ли узнать  о проблеме входа с игрой на лаунчере,или это только у меня проблема?

Поделиться сообщением

20 часов назад, miss_milamia сказал:

Привет,можно ли узнать  о проблеме входа с игрой на лаунчере,или это только у меня проблема?

Добрый вечер, а попробуйте переключиться на флеш версию :Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уже переключалась,еще хуже ! Откровенно издевательская игра,мало того ,что на серверах по 1-3 игрока,глючит постоянно,переодически выпадает таблица зайти заново! Но и это не помогает,можно хоть как то это объяснить!!! Я играю в первую драгон ,там все нормально!

Поделиться сообщением

В 12.10.2021 at 12:28, miss_milamia сказал:

Здравствуйте! Уже переключалась,еще хуже ! Откровенно издевательская игра,мало того ,что на серверах по 1-3 игрока,глючит постоянно,переодически выпадает таблица зайти заново! Но и это не помогает,можно хоть как то это объяснить!!! Я играю в первую драгон ,там все нормально!

В чем глючит, поподробнее и желательно скриншоты? Таблица зайти заново появляется из-за падения скорости вашего интернета.

Поделиться сообщением

И какие тут сторонние программы?

0101.PNG

Поделиться сообщением

Здравствуйте,а что для разных игр ,нужна разная скорость интернета? Я писала ,что в драгон первой ,где я тоже играю,нет этих проблем! Вы хотите сказать ,что в одной игре скорость падает ,а в другой нет. И между прочим на этом сервере уже все игру бросили,кроме меня ,Я одна на сервере играю.

Поделиться сообщением

В 17.10.2021 at 10:36, miss_milamia сказал:

Здравствуйте,а что для разных игр ,нужна разная скорость интернета? Я писала ,что в драгон первой ,где я тоже играю,нет этих проблем! Вы хотите сказать ,что в одной игре скорость падает ,а в другой нет. И между прочим на этом сервере уже все игру бросили,кроме меня ,Я одна на сервере играю.

Я хочу сказать, чем больше вкладок открыто, тем больше нагрузка на процессор и соответственно, на работу браузера.

Поделиться сообщением

Да это с одной открытой вкладкой игры происходит, это и возмущает меня.

Поделиться сообщением

Привет,и опять одно и тоже не могу войти в игру ,и пожалуйста не надо мне писать про какие то очистки и т.д.(я все это делаю) и скорость малую тоже.Вот 2 скрина в 1 вхожу без проблем и вот 2 игра.

1.PNG

Снимок.PNG2.PNG

Esculap понравилось это

Поделиться сообщением

Та же проблема. Не могу войти в игру то же. Примерно  с 11 часов утра, бьюсь об вход в ДК2. До этого все работало без проблем. Но потом зависло прямо во время боя. И с тех пор войти ни как. Идет бесконечный процесс загрузки в  самом ее начале и без прогресса. Играю: Вин 10, Клиент, Флеш. в другие игры на платформе РБК захожу без проблем.

Бесконечные перезапуски странички с игрой, клиента, компьютера ни к чему не приводят. 

miss_milamia понравилось это

Поделиться сообщением

Проблема со входом,сервис торн 32.

Поделиться сообщением

Я чуть позже пытаюсь войти,но тоже без толку.

Поделиться сообщением

Кто то поможет с входом в игру?

Поделиться сообщением

Господа администраторы. Проблема со входом в игру все еще актуальна! Как то решить это можно сегодня. И желательно сейчас.

Поделиться сообщением

Вход в игру восстановлен. Пробуйте зайти, если есть еще проблемы отпишитесь тут

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти