• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблема со входом

В этой теме 323 сообщений

Curl error: #28 - Operation timed out after 10001 milliseconds with 0 bytes received

Не могу войти, показывает вот что

Поделиться сообщением

меня нет! но теперь черный экран с надписью слева на АНГ.:ph34r::angry:

Поделиться сообщением

Мы знаем, что снова выдает ошибку. И не флудите, пожалуйста. Флудом ситуацию с восстановлением доступа не исправить. На счет компенсации — ваши предложения были переданы. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будет ли компенсация за все пропущенные вечерние ивенты?

Поделиться сообщением

19 минут назад, azamat_kerimov_1985 сказал:

Здравствуйте, будет ли компенсация за все пропущенные вечерние ивенты?

пожелание о компенсации переданы, Приятной игры

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Проблема устранена. Приносим извинения за предоставленные неудобства, приятной игры!

Поделиться сообщением

Я не мог зайти в игру в течение 3 часов, пропустил бг, сокровища дракона, мировую битву. Компенсация будет? О технических работах не предупреждали. Не для того плачу деньги что б смотреть на черный экран...

Поделиться сообщением

4 часа назад, wexbjoisgiites сказал:

Я не мог зайти в игру в течение 3 часов, пропустил бг, сокровища дракона, мировую битву. Компенсация будет? О технических работах не предупреждали. Не для того плачу деньги что б смотреть на черный экран...

На этот вопрос уже ответили выше: модераторы попросили компенсировать время, в которое игра была не доступна. Возможно компенсация будет, а возможно нет. Ответа на просьбу еще не было. Ждите.

linta понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, wexbjoisgiites сказал:

Просьбу о компенсации передали, как получим информацию сообщим. 

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 at 16:50, ivanov_andrei сказал:

Кто возместит за вторжение драконов  с 19.50 до 20.31( время Томская обл.) была такая ошибка.

ник magius

сервер s1 Смауг

Screenshot_1.png

у меня подобная проблема возникла 25.05.18 примерно в 18.30 сервер с7винтурут смог войти только 26.05.18. В связи с этим была потеряна возможность прохождения вечерних ивентов(битва гильдий. король  костер)а также стартовый босс(т.к. нахожусь в тройке рейтинга арены). У меня вопрос: Возможна ли какая - нибуть игровая компенсация в связи с этим сбоем? Ник :дашмар. Тех поддержку написал.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Компенсации подлежат лишь утерянные активы. Если Вы, вследствие технического сбоя, потеряли существующие аккаунты, игровые предметы и другое - обратитесь в техническую поддержку. 

https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

2 часа назад, map сказал:

немогу войти

Доброго дня. В игре проводились технически работы. Уточните, пожалуйста, проблема со входом актуальна?

Поделиться сообщением

Добрый день проблема со входом в Демон Слеер, выходят 7 road , далее начинается загрузка, загружается до половины и все.

Поделиться сообщением

1 час назад, ledok131313 сказал:

Добрый день проблема со входом в Демон Слеер, выходят 7 road , далее начинается загрузка, загружается до половины и все.

это форум другой игры, обратитесь пожалуйста на форум своей игры.

Поделиться сообщением

После обновления зашла в сказку гильдии и там же и осталась,выдаёт ошибку сервера и не выпускает с локации..

Поделиться сообщением

Вот так обновили в сказку не ходить а как теперь выйти???

глюк.jpg

УРА Вышел

Поделиться сообщением

2 часа назад, z_kon1 сказал:

Вот так обновили в сказку не ходить а как теперь выйти???

глюк.jpg

УРА Вышел

Доброго дня. Утром были тех. работы. Потому появилась такая ошибка. Приятной игры! :)

Поделиться сообщением

помогите у меня фон поле боя и больше ничего кроме чата. перезагружаю тоже самое

Поделиться сообщением

Проверьте игру сейчас, должна работать. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, rechoty сказал:

ни фига не работает

Доброго дня. Укажите сервер.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти