• Объявления

Miss_Arti

Проблема со входом

В этой теме 330 сообщений

13 минут назад, ivanov_andrei сказал:

Спасибо за ответ.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

А что тех поддержка молчит со вчерашнего утра?  Всё как было, войти не могу.Зашёл пару минут и вылет, заранее надо предупреждать,что надо качать и тд,а не после того,как зашёл и начал играть. До завтра не запустит,можете банить. Надоело себя идиотом чувствовать.

Поделиться сообщением

16 минут назад, tatarsa сказал:

А что тех поддержка молчит со вчерашнего утра?  Всё как было, войти не могу.Зашёл пару минут и вылет, заранее надо предупреждать,что надо качать и тд,а не после того,как зашёл и начал играть. До завтра не запустит,можете банить. Надоело себя идиотом чувствовать.

Уважаемый игрок, о проблеме известно. Работают над исправлением ошибки. Советую пользоваться таким впн: https://zenmate.com/ru/

Поделиться сообщением

18 минут назад, tatarsa сказал:

На данный момент работа платформы восстановлена, но еще отмечаются сбои. Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

1 час назад, linta сказал:

Уважаемый игрок, о проблеме известно. Работают над исправлением ошибки. Советую пользоваться таким впн: https://zenmate.com/ru/

купил на год за 250руб, итог такой же... 2018-04-24_19-03-44.png

Поделиться сообщением

Основная проблема уже не в этом ВПН.С кем играл,они уже на 100к и более мощи ушли вперёд, а я так и остался с вип 4 на 350к ...Как догонять хз,даже если и начнёт игра работать нормально... Даже тех поддержка не может сказать в чём проблема,сам бы исправил. Неделю же играл нормально,без ВПН и тд,с разных компов.

Поделиться сообщением

О чудо, зашёл,надеюсь не выкинет.

Поделиться сообщением

43 минут назад, tatarsa сказал:

О чудо, зашёл,надеюсь не выкинет.

Сейчас всё работает в обычном режиме)

Поделиться сообщением

Проблема с провайдерами yota | beeline решена.

Проверяйте вход в игру.

Поделиться сообщением

20.05.2018 c 15-55 не могу войти в игру платформа работает, другие игры тоже работают. На вторжение дракона не попала.

Поделиться сообщением

Над проблемой со входом в игру и на платформу работают. Сроки когда починят неизвестны.

Поделиться сообщением

Проблема со входом в игру.

Screenshot_10.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Azhan сказал:

Проблема со входом в игру.

Screenshot_10.png

2 часа назад, wireless_operator_Kat сказал:

20.05.2018 c 15-55 не могу войти в игру платформа работает, другие игры тоже работают. На вторжение дракона не попала.

Над проблемой со входом в игру и на платформу работают. Сроки когда починят неизвестны.

Поделиться сообщением

Как только мы получим информацию по решению проблемы мы обязательно сообщим.

Поделиться сообщением

Никаких новостей? Та же проблема 

Error 502 Ray ID: 42097f4a4c044ef0 • 2018-05-25 16:49:46 UTC

Вышла стрим посмотреть и приехали, акаунт мужа остался в игре и все работает, а я как белая ворона =(

Поделиться сообщением

4 минуты назад, maleficaaeterna сказал:

Никаких новостей? Та же проблема 

Error 502 Ray ID: 42097f4a4c044ef0 • 2018-05-25 16:49:46 UTC

Вышла стрим посмотреть и приехали, акаунт мужа остался в игре и все работает, а я как белая ворона =(

Над проблемой со входом в игру и на платформу работают. Сроки когда починят неизвестны. Как только будет новая информация, обязательно сообщим на форуме

Поделиться сообщением

да уж, появилась возможность попасть на вечерние ивенты(у меня ночные), и на тебе либо черный экран, либо эрор 502, весело....

Поделиться сообщением

Печально, а что делать тем, кто не успеет платежи провести? На старте сервера бонусы пропускать нельзя, если хочешь конкурировать, а так выходит - день потерян? Раз сами сервера работают я так понимаю никаких откатов не будет? Надеюсь до рестарта сервера все таки справитесь, а то не дело совсем.

Поделиться сообщением

Профукаем все ивенты! Надежда только на ощутимую компенсацию, монет так 10000 :D

Каждому!

А мне 50000, за хорошую идею!

Поделиться сообщением

Не могу зайти уже больше часа!!!! Drakon Kinght 2  Третий серв ник - Nadi (Время 2200-2319) KZ все чистила не помогло!!!Снимок экрана (5)_LI.jpg

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 at 18:52, user8599669 сказал:

Не могу войти в игру с 15-30, что делать? Ток 4 дня как отправил ошибку что за ивент плюшки не дают, теперь вообще зайти не могу. Денег кучу вкидываю, что в ДК1, что в ДК2 а компенсации никакой(((

Поделиться сообщением

Походу со всеми играми так. Это с платформой что то не так!

заработало, вроде

666malishka понравилось это

Поделиться сообщением

Ув. игроки, проверяйте вход. Нас пускает. :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти