• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблема со входом

В этой теме 323 сообщений

4 минуты назад, iwoll сказал:

Так что там о вкусняшках? Реалы? Камушки? Карты? Кристаллы? 

Когда?

Любите вы потроллить)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Molniya сказал:

Любите вы потроллить)

Ни чуть. Вполне себе юридический момент - упущенная выгода по вине не соблюдения одной из сторон договорных обязательств. 

Поэтому я повторю свой вопрос: когда и в каком виде я получу компенсацию?

ЗЫ Если бы было желание потроллить, я бы поинтересовался, как вам на вкус ваш рыбный суп. Кушаете ли вы его. Или уже съели?

ЗЗЫ Кстати, мимо прошел и второй раунд Зодиака. Про Викторину даже не заикаюсь - бог с ней. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, iwoll сказал:

Ни чуть. Вполне себе юридический момент - упущенная выгода по вине не соблюдения одной из сторон договорных обязательств. 

Поэтому я повторю свой вопрос: когда и в каком виде я получу компенсацию?

ЗЫ Если бы было желание потроллить, я бы поинтересовался, как вам на вкус ваш рыбный суп. Кушаете ли вы его. Или уже съели?

ЗЗЫ Кстати, мимо прошел и второй раунд Зодиака. Про Викторину даже не заикаюсь - бог с ней. 

Технические работы продлены на данный момент, так как пропустили все игроки, нет выгоды ни у кого.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Molniya сказал:

Технические работы продлены на данный момент, так как пропустили все игроки, нет выгоды ни у кого.

И? Что по вашему из этого должно следовать? Раз пропустили все, то все должны заткнуться и умильно молчать в тряпочку? Мол, на миру и смерть красна?  Ни чуть не бывало. Если тех. работы превысили заранее оговоренные рамки и произошло это явно не по вине игроков, то вышеозначенные игроки - ВСЕ! - должны получить компенсацию за упущенную выгоду. Только так и ни как иначе.

Поэтому я спрашиваю: как и когда?

Поделиться сообщением

а мне на работу и появлюсь я только завтра и что делать минус один день в игре нВЖУХ!л

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iwoll сказал:

И? Что по вашему из этого должно следовать? Раз пропустили все, то все должны заткнуться и умильно молчать в тряпочку? Мол, на миру и смерть красна?  Ни чуть не бывало. Если тех. работы превысили заранее оговоренные рамки и произошло это явно не по вине игроков, то вышеозначенные игроки - ВСЕ! - должны получить компенсацию за упущенную выгоду. Только так и ни как иначе.

Поэтому я спрашиваю: как и когда?

Пожелание о компенсации передали, надеюсь техи закончатся в 14.00 по МСК. Раз пропустили все, значит никто никого не перегнал и не получил того, что не получили вы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Molniya сказал:

Пожелание о компенсации передали, надеюсь техи закончатся в 14.00 по МСК. Раз пропустили все, значит никто никого не перегнал и не получил того, что не получили вы

по этому я и бросил донатить в игру)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, koptievk сказал:

по этому я и бросил донатить в игру)

не понимаю логики, причем тут технические работы время которых не возможно рассчитать полностью и донат?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Molniya сказал:

не понимаю логики, причем тут технические работы время которых не возможно рассчитать полностью и донат?

пробуйте зайти, у меня работает)

Поделиться сообщением

Что у нас опять не так? Судя по отзывам отдельных неспящих: бутылки на 150 не активируются, за покупку попыток в Князе реалы не снимаются.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

UPD И минут через 20 - 30 игры вылетает вот такая фигня. Да, перезагрузка помогает, но при этом слетают все настройки и галки.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

59 минут назад, iwoll сказал:

UPD И минут через 20 - 30 игры вылетает вот такая фигня. Да, перезагрузка помогает, но при этом слетают все настройки и галки.

Безымянный.jpg

59 минут назад, iwoll сказал:

Безымянный.jpg

В 12.02.2020 at 11:29, iwoll сказал:

Тоже самое (( После обновления вообще зайти не могуууууууу....

Поделиться сообщением

Доброе утро! О проблеме передано, наберитесь терпения. 

Поделиться сообщением

проблема со входом пишет  Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kyzuji_Kazuto сказал:

проблема со входом пишет  Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

Добрый день. Проблема актуальна? Если да опишите её более подробно. На каком этапе запуска появляется (до выбора сервера или после), каким браузером пользуетесь.

Поделиться сообщением

проблема еще присутствует при выборе сервера вылазит окно с 

Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

браузер хром

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kyzuji_Kazuto сказал:

проблема еще присутствует при выборе сервера вылазит окно с 

Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

браузер хром

То же самое второй день!!!!Браузер хром,сервер Сапфирон

Поделиться сообщением

И что у нас опять пошло не так?

Безымянный.jpg

UPD Проблема рассосалась сама собой спустя 5 минут, но недобитых мышек сильно жаль. Жаба как то очень недобро на меня косится.

Поделиться сообщением

А вот это что за новая беда?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема

koptievk понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, koptievk сказал:

тоже самое

8 часов назад, voratan7878 сказал:

У меня такая же проблема

Добрый день! Проблема актуальна еще?