• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Проблема со входом

В этой теме 268 сообщений

Уважаемые игроки! Если у Вас возникли трудности со входом на игровые сервера, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме. В сообщении укажите:

Перед подачей заявки:

Учтите, что верно составленное обращение как на форуме, так и в технической поддержке влияет на скорость решения проблемы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите что за проблемы со входом в игру?

Как войти в игру под старым ником, а не под user*******!!!

Поделиться сообщением

32 минут назад, user8599669 сказал:

Доброго дня. Пройдите авторизацию на платформе.

Поделиться сообщением

Зачем мне проходить авторизацию, если я хочу играть под старым ником. Подскажите как войти в игру под старым ником. Эта проблема у меня возникла вчера

Поделиться сообщением

1 час назад, user8599669 сказал:

Зачем мне проходить авторизацию, если я хочу играть под старым ником. Подскажите как войти в игру под старым ником. Эта проблема у меня возникла вчера

Вы не прошли полную регистрацию? Вернуть аккаунт поможет техническая поддержка. Если совершали платежи прикрепите скриншоты квитанций из почты к обращению.

Поделиться сообщением

Я играю с 18 января 2018 года, тогда и проходил полную регистрацию

А в техподдержку написал ещё вчера, а толку никакого

Поделиться сообщением

1 час назад, user8599669 сказал:

Я играю с 18 января 2018 года, тогда и проходил полную регистрацию

А в техподдержку написал ещё вчера, а толку никакого

Тех поддержка вчера выходная и сегодня ,ожидайте ответ в будни .

Поделиться сообщением

Почему я не могу войти ни на первый ни на второй сервер пишет "  Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

p_petrovp понравилось это

Поделиться сообщением

12 часов назад, tooson сказал:

Почему я не могу войти ни на первый ни на второй сервер пишет "  Возникла непредвиденная ошибка, пожалуйста перезапустите приложение

Доброго дня. Часть игроков из России не может попасть на платформу. Проблема не на стороне RBK Games, поэтому, к сожалению, мы не можем оперативно исправить ситуацию. Надеемся на понимание. 

Мы уже работаем над решением. В качестве временной меры можете использовать VPN для браузера.

https://vk.com/@278528558-kak-nastroit-vpn-libo-rbk-games-zhivi

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 at 18:52, user8599669 сказал:

В 15.04.2018 at 20:01, user8599669 сказал:

Зачем мне проходить авторизацию, если я хочу играть под старым ником. Подскажите как войти в игру под старым ником.

Поделиться сообщением

1 час назад, vstrochka сказал:

Зачем мне проходить авторизацию, если я хочу играть под старым ником. Подскажите как войти в игру под старым ником.

возможно Вы авторизовались на сайте РБк под другим аккаунтом.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы. Вы замечательные, но зачем вы удаляете сообщения не разобравшись, или отвечаете лишь бы отвязаться. У вас все хорошо в игре? или вы вообще не играете а наемные специалисты, слабо представляющие что происходит?

Я вчера написала, что при входе на свой аккаунт на сервер Чара со своего зарегистрированного профиля мне предлагают вновь зарегистрироваться, будто моего персонажа не существовало, 38 млн БР испарились, вместе со всеми вложенными средствами. Мое сообщение удалили. Почему? Кто это сделал? я на вас жалобу напишу.

Вы по любому вопросу отправляете в ТП,ну а вы то для чего?

Что мне делать и как попасть в игру?

Поделиться сообщением

37 минут назад, priwet_priwet сказал:

Уважаемые модераторы. Вы замечательные, но зачем вы удаляете сообщения не разобравшись, или отвечаете лишь бы отвязаться. У вас все хорошо в игре? или вы вообще не играете а наемные специалисты, слабо представляющие что происходит?

Я вчера написала, что при входе на свой аккаунт на сервер Чара со своего зарегистрированного профиля мне предлагают вновь зарегистрироваться, будто моего персонажа не существовало, 38 млн БР испарились, вместе со всеми вложенными средствами. Мое сообщение удалили. Почему? Кто это сделал? я на вас жалобу напишу.

Вы по любому вопросу отправляете в ТП,ну а вы то для чего?

Что мне делать и как попасть в игру?

Никто кроме тех поддержки вам помочь не может, нужно написать им, они вам помогут , те кто обращался уже играют на своих персонажах. И вы пишите про Демон слеер в теме другой игры, будьте пожалуйста внимательнее.

Поделиться сообщением

s1 Бабаич

с 23.04.2018 с утра не могу войти,с ноута и компа. Оператор билайн.Перепробывал несколько ВПН,браузеры Гугл,яндекс,опера,чистил кеш и тд-ничего не помогло.Что за ошибка 843?

2018-04-23_14-57-37.png

Поделиться сообщением

тех поддержка написал и там молчат,со вчерашнего дня. Как хорошо было в начале, всё работало и без всяких софтов,не то что сейчас(((

Поделиться сообщением

Над проблемой работают,  ZenMate VPN, Browsec - помогал игрокам с аналогичной ситуацией сегодня. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, veronaw сказал:

Над проблемой работают,  ZenMate VPN, Browsec - помогал игрокам с аналогичной ситуацией сегодня. 

Free Proxy to Unblock any sites | Touch VPN.   стоит сейчас, а   ZenMate VPN, Browsec    тоже самое,вчера тестил.

Поделиться сообщением

Попробуйте ещё раз зайти с VPN немного позже, о проблеме известно работают над устранением ошибки

Поделиться сообщением

Ошибка 520 Рэй идентификатор: 4108f4081eaa4e84 • 2018-04-24 13:35:28 мирового Подскажите как решить!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, avkononenko сказал:

Ошибка 520 Рэй идентификатор: 4108f4081eaa4e84 • 2018-04-24 13:35:28 мирового

Доброго дня. Доброго дня. Некоторые трудности со входом на платформу могут наблюдаться у нас.Проблему уже решим скоро

Поделиться сообщением

Кто возместит за вторжение драконов  с 19.50 до 20.31( время Томская обл.) была такая ошибка.

ник magius

сервер s1 Смауг

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

14 минут назад, ivanov_andrei сказал:

Кто возместит за вторжение драконов  с 19.50 до 20.31( время Томская обл.) была такая ошибка.

ник magius

сервер s1 Смауг

Screenshot_1.png

На данный момент работа сайта восстановлена, но еще отмечаются сбои. Пожелания о компенсации я Ваши передам. Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти