• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Жалобы на модераторов чата

В этой теме 22 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас возникли какие-либо жалобы на поведение модератора, который нарушает правила нашего проекта, просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник, сервер;
  • Ник и сервер модератора;
  • Время и дата ситуации;
  • Подробное описание возникшей ситуации;
  • Скриншоты (на скриншотах должна быть дата и время).

Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 
Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

user8595722 понравилось это

Поделиться сообщением

Andrikk, если вопрос о наказании, то вы нарушили пункт 6 правил, с правилами вы можете ознакомится тут:

Я видела все скрины, а не только то, что вы выложили. Не нарушайте правила чата и правила форума , приятной игры

Поделиться сообщением

http://pix.my/jvux6l    Мне выдали мут на 72 часа, хотя в чате я даже матерных слов не использовал. Согласно п. 2 Правил игры, за грубые, хамские высказывания предусмотрено наказание:  ограничение отправки сообщений в чат от трёх часов до двух суток. Таким образом, мне имели право выдать наказание не более двух суток мута. Учитывая что нарушение допущено впервые, то следовало ограничиться 3 часами мута. Прошу пересмотреть наказание.

Поделиться сообщением

3 часа назад, wexbjoisgiites сказал:

http://pix.my/jvux6l    Мне выдали мут на 72 часа, хотя в чате я даже матерных слов не использовал. Согласно п. 2 Правил игры, за грубые, хамские высказывания предусмотрено наказание:  ограничение отправки сообщений в чат от трёх часов до двух суток. Таким образом, мне имели право выдать наказание не более двух суток мута. Учитывая что нарушение допущено впервые, то следовало ограничиться 3 часами мута. Прошу пересмотреть наказание.

Вы нарушили пункт 2 и пункт 10 правил, наказание выдается по наибольшему нарушению.  Наказание: ограничения отправки сообщений в чат от одного до четырнадцати дней. Возможен перманентный мут/бан игрового аккаунта (на усмотрение Администрации). Вам выдали не максималку, в случае повторного нарушения наказание увеличится. Не нарушайте больше. Приятной игры.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Buzichka сказал:

Вы нарушили пункт 2 и пункт 10 правил, наказание выдается по наибольшему нарушению.  Наказание: ограничения отправки сообщений в чат от одного до четырнадцати дней. Возможен перманентный мут/бан игрового аккаунта (на усмотрение Администрации). Вам выдали не максималку, в случае повторного нарушения наказание увеличится. Не нарушайте больше. Приятной игры.

Причем тут п.10 Правил? Я не высказывался о модераторах или администрации. Или по-вашему, если какой-то игрок по совместительству является модератором, то любые высказывания в его адрес это обязательно касается администрации? Вы же сами постоянно подчеркиваете, что модератор это такой же простой игрок как все и выступает в двух ипостасях, а не исключительно как штатный работник администрации. Посмотрите на скриншот, там ни слова о модераторах нет, повторно прошу пересмотреть мут в сторону уменьшения.

Поделиться сообщением

1 час назад, wexbjoisgiites сказал:

Причем тут п.10 Правил? Я не высказывался о модераторах или администрации. Или по-вашему, если какой-то игрок по совместительству является модератором, то любые высказывания в его адрес это обязательно касается администрации? Вы же сами постоянно подчеркиваете, что модератор это такой же простой игрок как все и выступает в двух ипостасях, а не исключительно как штатный работник администрации. Посмотрите на скриншот, там ни слова о модераторах нет, повторно прошу пересмотреть мут в сторону уменьшения.

Срок уменьшен не будет.

Поделиться сообщением

Потрудитесь объяснить кто и за что забанил игрока Пожинатель, S6. Алдуин 24.06.2018 примерно в 22.30? Никаких сообщений в чат вообще не было.

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 at 22:38, wexbjoisgiites сказал:

Потрудитесь объяснить кто и за что забанил игрока Пожинатель, S6. Алдуин 24.06.2018 примерно в 22.30? Никаких сообщений в чат вообще не было.

Доброй ночи. Мут выдан по жалобе, на 6 часов за флейм\провокацию. Прошу обратить внимание, что это тема Жалобы на модератора, а не Задать вопрос о блокировке.

Dragon+Knight+2+-+RBK+Games+-+MX5+5.2.2.1000+-+7201577005+2018-06-24+17.04.36.png (437×284) - Google Chrome 2018-06-25 01.23.40.png

Поделиться сообщением

28 СЕРВЕР ДЕСТЕНИ,С 5 ИРСИКА.18.00 МЕЖСЕРВ СОБЫТИЯ.ПРИЛААЮ ОСКОБЛЕНИЯ МОДЕРАТОРА В СТОРОНУ ИГРОКА.Я НЕ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ СО СТОРНЫ НЕАДЕКВАНТНЫХ ЛЮДЕЙ.ГДЕ ВЫ МОДЕРА МОДЕРАТОВ БЕРЕТЕ.ВЫДАЛА МУТ И НАПИСАЛА ЧТО НЕ ВИДИТ ДЕВОЧЕК.А КТО Я?МУЖЧИНА.РАЗБЕРИТЕСЬ С НАБОРОМ КАДРОВ У СЕБЯ.КОШМАР ПОЛНЫЙ

ириска 1.PNG

Поделиться сообщением

Я хотела бы увидеть полный скрин, а не вырванную фразу из текста. В данном скрине я не вижу что пишут именно вам, и не вижу оскорблений ибо  много мужчин играет женскими персами

Поделиться сообщением

7 минут назад, Peganka сказал:

Совесть имейте, в чате уже разговаривать становиться проблемно - мут на 24часа за горшок :blink:

если у вас есть вопросы по вашему муту, то задать вы его можете тут

Поделиться сообщением

Просьба выгнать Модератора Ириска с модераторов!

1-сейчас на мс в чате Прилюдно  Оклеветала меня и угрожала!Да что это такое вообще?

Я играю как все не боясь топов бегу копаю!меня убивают!иногда дают очки -потому что я начала копать!такое часто и у многих! в чём моя вина? А Она мне не там стоиш -не так бежишь и тд! Что за ерунда такая? теперь спряталась и молчит с какого сервера я не знаю она 

модератор ник Ириска!

я ничего не нарушала

она испортила мне 4 боя!оклеветав в том что я не делала!Попрошу провести с ней беседу и строго наказать! и усть прилюдно передо мной извинится!

Спасибо с уважением Ирэнка(верю в справедливость!то что она модератор-это не даёт ей право писатьклевету и угрозы в мой адрес!

Поделиться сообщением

скрин не сделала была растроена расплакалась!ник в игре мой ИРЭНКА сервер 31

ник модератора Ириска

на мс копание инвент

Клевета в мой адрес и угрозы!видели все игроки кто был на мс в чате!

теперь она прячется и не отвечает!попрошу чтоб она повторно мне написала в лс в чём меня обвиняла и как угрожала!но это видели многие! Просьба немедлено выгнать её! И спросите на каком она основание пишет такое?

спасибо

vishnya_natali понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, жалобы без скриншотов не рассматриваются. За использование и распространение игровых ошибок полагается бан в игре. 

Напоминаю, что флуд и общение в теме запрещены. Ожидаю скриншоты.

Поделиться сообщением

29 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Здравствуйте!мне вчера мут выдали на час,за что?я ничего не писал,а тут мут!и кстати,до этого меня оскорбляли в мире а Лисичка не отреагировала.Примите меры.модератор неадекватный

Этот вопрос Вы можете задать в соответствующей теме, указав ник и сервер.

24 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Хорошо, ждем от Вас скринов.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Мой ник Atilla,сервер 28.я вобще получил не зато вчера,никаких оскорблений,а вот модератор Лисичка,видит,то Glori с 26 разжигает конфликты,но ни одного наказания ему не было выдано.Прошу с этим разобраться.

Я пологаю что модератор должен судить адекватность поведения без предвзятости,а тут полное хамство,я думаю человек тешит таким образом свое самолюбие((это печально конечно,но тогда пусть будет обычным игроком!модератор лицо 3 плана,он должен судить спаведливо,а тут полный беспредел(

Нас Вашу жалобу о работе модератора я Вам уже отвечала выше. Напоминаю, что флуд и общение в теме запрещены. Задать вопрос по блокировке вы можете тут 

Поделиться сообщением

всем здрасьте.модераторы задолбали.каждый шаг и вздох не в назначенном направлении на нашем дружном маленьком сервере отслеживается модером.Игрок пришёл на серв под привычным себе ником,потрудитесь доработать вариант*этот ник занят* и извиниться за доставленные неудобства

.прошу учесть,что после этого игроки ушли из игры,и я так же собираюсь уйти. если уйду=задолбаю жалобами,весь свой донат выдеру моральной ответственностью

.Мне вынесли предупреждение,за вопросы модеру!,прошу учесть что своим поведением на сервере 56 види разогнал игроков и донатов.

Жду реакции,извинений.Нас и так немного,мы дружны и неконфликтны,все кроме модера

Поделиться сообщением

7 часов назад, vishnya_natali сказал:

всем здрасьте.модераторы задолбали.каждый шаг и вздох не в назначенном направлении на нашем дружном маленьком сервере отслеживается модером.Игрок пришёл на серв под привычным себе ником,потрудитесь доработать вариант*этот ник занят* и извиниться за доставленные неудобства

.прошу учесть,что после этого игроки ушли из игры,и я так же собираюсь уйти. если уйду=задолбаю жалобами,весь свой донат выдеру моральной ответственностью

.Мне вынесли предупреждение,за вопросы модеру!,прошу учесть что своим поведением на сервере 56 види разогнал игроков и донатов.

Жду реакции,извинений.Нас и так немного,мы дружны и неконфликтны,все кроме модера

Добрый вечер. Приношу извинения за выданное предупреждение, модератор стажер ошибся, мы проведем с ним беседу. Модератор Ириска не является модератором на Вашем сервере, однако чтобы избежать конфликтов в будущем, прошу Вас рассмотреть возможность смену ника. По работе модератора пришлите скриншоты в специальную тему либо мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ArtemFresh сказал:

Если у вас возникли какие-либо жалобы на поведение модератора, который нарушает правила нашего проекта, просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник, сервер;
  • Время и дата ситуации;
  • Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Miss_Arti сказал:

• Ваш ник, сервер;
  • Время и дата ситуации;
  • Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 

Ник-S32.ArtemFresh

Ник модератора-S57.Weedy

Время и дата  инцидента - 06.09.2019 18:43

Подробное описание ситуации:

Добрый вечер, я понимаю все конечно, но как так выходит что модераторы стебутся над игроками и в итоге выдают им баны. Ситуация такая, как бывший модератор(одним из правил приема в модераторы требовали писать без ошибок), да и как простой человек мне режет глаза когда вижу безграмотность. Я заметил что один из Гм пишет безграмотно и указал ему на это. В итоге в ответ получил стеб в свою сторону и в последствии молчу, якобы за провокацию. Хотя по скринам видно что провокация была далеко не с моей стороны. Почему модераторы ведут себя как боги, имеют право стебатся над игроками, вместо того что бы помогать?

На скрине №1 видно что я исправляю модератора, на что в ответ получил стеб.(Провокации с моей стороны нет, в отличии от модератора)

4PG6EbejJz4.jpg

На скрине №2 видно мою просьбу писать внятно, ответ модератора в той же манере общения.

2.jpg

Скрин №3 так для общего внимания. Будь даже я странненький, но оценивать меня модератору как минимум не надлежит. Какой бы там я ни был, но я вливаю в игру, чем помогаю развитию проэкта, и человек который является его работником, который согласился помогать развитию и улучшению, должен уважать клиента(или клиентов тут не уважают?)

4.jpg

Скин №4 Ну и как говорится финал. Выдал наказание за то что я якобы провоцировал его. На скринах все видно, кто и кого провоцировал. В итоге последнее сообщение его так же являлось стебом. Мол я тут закон, молчи с миром.

5.jpg

Не слишком ли модераторы на себя берут? Почему им дозволенно так общаться с игроками, по тому что они имеют полномочия? Которые им дали для помощи, а не для травли игроков...

В добавок срин №5 провокация в сторону моей жены, после того как выдал мн мут он решил отигратся на жене, вызывая ее на диалог, чем сам нарушил правило по которому дал мне бан.

лиля.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtemFresh сказал:

Ник-S32.ArtemFresh

Ник модератора-S57.Weedy

Время инцидента - 18:43

Подробное описание ситуации:

Добрый вечер, я понимаю все конечно, но как так выходит что модераторы стебутся над игроками и в итоге выдают им баны. Ситуация такая, как бывший модератор(одним из правил приема в модераторы требовали писать без ошибок), да и как простой человек мне режет глаза когда вижу безграмотность. Я заметил что один из Гм пишет безграмотно и указал ему на это. В итоге в ответ получил стеб в свою сторону и в последствии молчу, якобы за провокацию. Хотя по скринам видно что провокация была далеко не с моей стороны. Почему модераторы ведут себя как боги, имеют право стебатся над игроками, вместо того что бы помогать?

На скрине №1 видно что я исправляю модератора, на что в ответ получил стеб.(Провокации с моей стороны нет, в отличии от модератора)

4PG6EbejJz4.jpg

На скрине №2 видно мою просьбу писать внятно, ответ модератора в той же манере общения.

2.jpg

Скрин №3 так для общего внимания. Будь даже я странненький, но оценивать меня модератору как минимум не надлежит. Какой бы там я ни был, но я вливаю в игру, чем помогаю развитию проэкта, и человек который является его работником, который согласился помогать развитию и улучшению, должен уважать клиента(или клиентов тут не уважают?)

4.jpg

Скин №4 Ну и как говорится финал. Выдал наказание за то что я якобы провоцировал его. На скринах все видно, кто и кого провоцировал. В итоге последнее сообщение его так же являлось стебом. Мол я тут закон, молчи с миром.

5.jpg

Не слишком ли модераторы на себя берут? Почему им дозволенно так общаться с игроками, по тому что они имеют полномочия? Которые им дали для помощи, а не для травли игроков...

В добавок срин №5 провокация в сторону моей жены, после того как выдал мн мут он решил отигратся на жене, вызывая ее на диалог, чем сам нарушил правило по которому дал мне бан.

лиля.png

15 минут назад, ArtemFresh сказал:

4PG6EbejJz4.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

С модератором будет проведена беседа, больше такой ситуации не повторится, но наказание у Вас останется, т.к. если у вас вопрос по муту или Вы считаете его незаконно выданным, есть раздел жалоб на форуме, обсуждение в мировом чате, рассматривается как нарушение правил игры п. 10

ArtemFresh понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Molniya сказал:

С модератором будет проведена беседа, больше такой ситуации не повторится, но наказание у Вас останется, т.к. если у вас вопрос по муту или Вы считаете его незаконно выданным, есть раздел жалоб на форуме, обсуждение в мировом чате, рассматривается как нарушение правил игры п. 10

Спасибо за понимание. До последнего думал что игрок тут ни кто, справедливость все же есть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти