Miss_Arti

Жалобы на модераторов чата

В этой теме 18 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас возникли какие-либо жалобы на поведение модератора, который нарушает правила нашего проекта, просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник, сервер;
  • Ник и сервер модератора;
  • Время и дата ситуации;
  • Подробное описание возникшей ситуации;
  • Скриншоты (на скриншотах должна быть дата и время).

Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 
Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

user8595722 понравилось это

Поделиться сообщением

Andrikk, если вопрос о наказании, то вы нарушили пункт 6 правил, с правилами вы можете ознакомится тут:

Я видела все скрины, а не только то, что вы выложили. Не нарушайте правила чата и правила форума , приятной игры

Поделиться сообщением

http://pix.my/jvux6l    Мне выдали мут на 72 часа, хотя в чате я даже матерных слов не использовал. Согласно п. 2 Правил игры, за грубые, хамские высказывания предусмотрено наказание:  ограничение отправки сообщений в чат от трёх часов до двух суток. Таким образом, мне имели право выдать наказание не более двух суток мута. Учитывая что нарушение допущено впервые, то следовало ограничиться 3 часами мута. Прошу пересмотреть наказание.

Поделиться сообщением

3 часа назад, wexbjoisgiites сказал:

http://pix.my/jvux6l    Мне выдали мут на 72 часа, хотя в чате я даже матерных слов не использовал. Согласно п. 2 Правил игры, за грубые, хамские высказывания предусмотрено наказание:  ограничение отправки сообщений в чат от трёх часов до двух суток. Таким образом, мне имели право выдать наказание не более двух суток мута. Учитывая что нарушение допущено впервые, то следовало ограничиться 3 часами мута. Прошу пересмотреть наказание.

Вы нарушили пункт 2 и пункт 10 правил, наказание выдается по наибольшему нарушению.  Наказание: ограничения отправки сообщений в чат от одного до четырнадцати дней. Возможен перманентный мут/бан игрового аккаунта (на усмотрение Администрации). Вам выдали не максималку, в случае повторного нарушения наказание увеличится. Не нарушайте больше. Приятной игры.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Buzichka сказал:

Вы нарушили пункт 2 и пункт 10 правил, наказание выдается по наибольшему нарушению.  Наказание: ограничения отправки сообщений в чат от одного до четырнадцати дней. Возможен перманентный мут/бан игрового аккаунта (на усмотрение Администрации). Вам выдали не максималку, в случае повторного нарушения наказание увеличится. Не нарушайте больше. Приятной игры.

Причем тут п.10 Правил? Я не высказывался о модераторах или администрации. Или по-вашему, если какой-то игрок по совместительству является модератором, то любые высказывания в его адрес это обязательно касается администрации? Вы же сами постоянно подчеркиваете, что модератор это такой же простой игрок как все и выступает в двух ипостасях, а не исключительно как штатный работник администрации. Посмотрите на скриншот, там ни слова о модераторах нет, повторно прошу пересмотреть мут в сторону уменьшения.

Поделиться сообщением

1 час назад, wexbjoisgiites сказал:

Причем тут п.10 Правил? Я не высказывался о модераторах или администрации. Или по-вашему, если какой-то игрок по совместительству является модератором, то любые высказывания в его адрес это обязательно касается администрации? Вы же сами постоянно подчеркиваете, что модератор это такой же простой игрок как все и выступает в двух ипостасях, а не исключительно как штатный работник администрации. Посмотрите на скриншот, там ни слова о модераторах нет, повторно прошу пересмотреть мут в сторону уменьшения.

Срок уменьшен не будет.

Поделиться сообщением

Потрудитесь объяснить кто и за что забанил игрока Пожинатель, S6. Алдуин 24.06.2018 примерно в 22.30? Никаких сообщений в чат вообще не было.

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 at 22:38, wexbjoisgiites сказал:

Потрудитесь объяснить кто и за что забанил игрока Пожинатель, S6. Алдуин 24.06.2018 примерно в 22.30? Никаких сообщений в чат вообще не было.

Доброй ночи. Мут выдан по жалобе, на 6 часов за флейм\провокацию. Прошу обратить внимание, что это тема Жалобы на модератора, а не Задать вопрос о блокировке.

Dragon+Knight+2+-+RBK+Games+-+MX5+5.2.2.1000+-+7201577005+2018-06-24+17.04.36.png (437×284) - Google Chrome 2018-06-25 01.23.40.png

Поделиться сообщением

28 СЕРВЕР ДЕСТЕНИ,С 5 ИРСИКА.18.00 МЕЖСЕРВ СОБЫТИЯ.ПРИЛААЮ ОСКОБЛЕНИЯ МОДЕРАТОРА В СТОРОНУ ИГРОКА.Я НЕ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ СО СТОРНЫ НЕАДЕКВАНТНЫХ ЛЮДЕЙ.ГДЕ ВЫ МОДЕРА МОДЕРАТОВ БЕРЕТЕ.ВЫДАЛА МУТ И НАПИСАЛА ЧТО НЕ ВИДИТ ДЕВОЧЕК.А КТО Я?МУЖЧИНА.РАЗБЕРИТЕСЬ С НАБОРОМ КАДРОВ У СЕБЯ.КОШМАР ПОЛНЫЙ

ириска 1.PNG

Поделиться сообщением

Я хотела бы увидеть полный скрин, а не вырванную фразу из текста. В данном скрине я не вижу что пишут именно вам, и не вижу оскорблений ибо  много мужчин играет женскими персами

Поделиться сообщением

7 минут назад, Peganka сказал:

Совесть имейте, в чате уже разговаривать становиться проблемно - мут на 24часа за горшок :blink:

если у вас есть вопросы по вашему муту, то задать вы его можете тут

Поделиться сообщением

Просьба выгнать Модератора Ириска с модераторов!

1-сейчас на мс в чате Прилюдно  Оклеветала меня и угрожала!Да что это такое вообще?

Я играю как все не боясь топов бегу копаю!меня убивают!иногда дают очки -потому что я начала копать!такое часто и у многих! в чём моя вина? А Она мне не там стоиш -не так бежишь и тд! Что за ерунда такая? теперь спряталась и молчит с какого сервера я не знаю она 

модератор ник Ириска!

я ничего не нарушала

она испортила мне 4 боя!оклеветав в том что я не делала!Попрошу провести с ней беседу и строго наказать! и усть прилюдно передо мной извинится!

Спасибо с уважением Ирэнка(верю в справедливость!то что она модератор-это не даёт ей право писатьклевету и угрозы в мой адрес!

Поделиться сообщением

скрин не сделала была растроена расплакалась!ник в игре мой ИРЭНКА сервер 31

ник модератора Ириска

на мс копание инвент

Клевета в мой адрес и угрозы!видели все игроки кто был на мс в чате!

теперь она прячется и не отвечает!попрошу чтоб она повторно мне написала в лс в чём меня обвиняла и как угрожала!но это видели многие! Просьба немедлено выгнать её! И спросите на каком она основание пишет такое?

спасибо

vishnya_natali понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, жалобы без скриншотов не рассматриваются. За использование и распространение игровых ошибок полагается бан в игре. 

Напоминаю, что флуд и общение в теме запрещены. Ожидаю скриншоты.

Поделиться сообщением

29 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Здравствуйте!мне вчера мут выдали на час,за что?я ничего не писал,а тут мут!и кстати,до этого меня оскорбляли в мире а Лисичка не отреагировала.Примите меры.модератор неадекватный

Этот вопрос Вы можете задать в соответствующей теме, указав ник и сервер.

24 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Хорошо, ждем от Вас скринов.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ANDREYKA100500 сказал:

Мой ник Atilla,сервер 28.я вобще получил не зато вчера,никаких оскорблений,а вот модератор Лисичка,видит,то Glori с 26 разжигает конфликты,но ни одного наказания ему не было выдано.Прошу с этим разобраться.

Я пологаю что модератор должен судить адекватность поведения без предвзятости,а тут полное хамство,я думаю человек тешит таким образом свое самолюбие((это печально конечно,но тогда пусть будет обычным игроком!модератор лицо 3 плана,он должен судить спаведливо,а тут полный беспредел(

Нас Вашу жалобу о работе модератора я Вам уже отвечала выше. Напоминаю, что флуд и общение в теме запрещены. Задать вопрос по блокировке вы можете тут 

Поделиться сообщением

всем здрасьте.модераторы задолбали.каждый шаг и вздох не в назначенном направлении на нашем дружном маленьком сервере отслеживается модером.Игрок пришёл на серв под привычным себе ником,потрудитесь доработать вариант*этот ник занят* и извиниться за доставленные неудобства

.прошу учесть,что после этого игроки ушли из игры,и я так же собираюсь уйти. если уйду=задолбаю жалобами,весь свой донат выдеру моральной ответственностью

.Мне вынесли предупреждение,за вопросы модеру!,прошу учесть что своим поведением на сервере 56 види разогнал игроков и донатов.

Жду реакции,извинений.Нас и так немного,мы дружны и неконфликтны,все кроме модера

Поделиться сообщением

7 часов назад, vishnya_natali сказал:

всем здрасьте.модераторы задолбали.каждый шаг и вздох не в назначенном направлении на нашем дружном маленьком сервере отслеживается модером.Игрок пришёл на серв под привычным себе ником,потрудитесь доработать вариант*этот ник занят* и извиниться за доставленные неудобства

.прошу учесть,что после этого игроки ушли из игры,и я так же собираюсь уйти. если уйду=задолбаю жалобами,весь свой донат выдеру моральной ответственностью

.Мне вынесли предупреждение,за вопросы модеру!,прошу учесть что своим поведением на сервере 56 види разогнал игроков и донатов.

Жду реакции,извинений.Нас и так немного,мы дружны и неконфликтны,все кроме модера

Добрый вечер. Приношу извинения за выданное предупреждение, модератор стажер ошибся, мы проведем с ним беседу. Модератор Ириска не является модератором на Вашем сервере, однако чтобы избежать конфликтов в будущем, прошу Вас рассмотреть возможность смену ника. По работе модератора пришлите скриншоты в специальную тему либо мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти