Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 297 сообщений

Поменять класс в игре -это поменять фракцию (например: альянс на орду ) или это другое?

Поделиться сообщением

В 8/9/2021 at 01:29, miss_milamia сказал:

Поменять класс в игре -это поменять фракцию (например: альянс на орду ) или это другое?

Поменять класс, это НЕ поменять фракцию (фракцию сменить нельзя). Используя карту смены класса Вы поменяете, как пример, класс мага на воина. 

miss_milamia понравилось это

Поделиться сообщением

А не подскажите,где можно почитать про управление гильдии? У нас игроков на сервере 5-7 заходит.Глава не заходил долго ,мне права передали,но я не в курсе что делать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, miss_milamia сказал:

А не подскажите,где можно почитать про управление гильдии? У нас игроков на сервере 5-7 заходит.Глава не заходил долго ,мне права передали,но я не в курсе что делать.

Здравствуйте. Прочитайте гайд про гильдию.  

Поделиться сообщением

Мне можно узнать,почему проблемы с игрой DK2,я играю на лаунчере,на одном и том же аккауте в двух играх в DK нет никаких проблем,а тут одно мучение играть.И это только сегодня,в предыдущие дни не лучше! И постоянно таблица появляется о перезагрузке.Если я бы не играла тут в другой игре,то искала бы причину в ПК своем.Убедительная просьба наконец настроить игру.

27.PNG

28.PNG

30.PNG

Поделиться сообщением

5 часов назад, miss_milamia сказал:

Мне можно узнать,почему проблемы с игрой DK2,я играю на лаунчере,на одном и том же аккауте в двух играх в DK нет никаких проблем,а тут одно мучение играть.И это только сегодня,в предыдущие дни не лучше! И постоянно таблица появляется о перезагрузке.Если я бы не играла тут в другой игре,то искала бы причину в ПК своем.Убедительная просьба наконец настроить игру.

27.PNG

28.PNG

30.PNG

Рекомендую переключить версию игры,а все остальное  долгое кд может быть из-за долгого онлайна. если перс висит в игре 24 часа в сутки 

Ve7xqFEeскрин.jpg

MegaWattSun понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,попробую переключить,а перс долго не висит в игре.Такое может быть и сразу как зайдешь.

Поделиться сообщением

Почти все темы закрыты, куда писать - не известно. Вопрос такой - планируется ли слить 170 сервер с каким нибудь другим, любым. Невозможно играть. всего 4 человека играют, и то 2 из них - иногда. Мало того, что еле еле у сервера поднялся уровень до 45, чтоб открылась слава короля, так там еще и биться не с кем, от слова вообще. Простоишь один весь ивент, только босов попинаешь. Тайник реликвий, за все время , 2 раза удалось пройти, потому что там 3 игрока нужно. И все в подобном роде. Согласен на более сильные сервера, лишь бы поиграть можно было!!!

Поделиться сообщением

Вы знаете у меня такая же проблема( вот только я одна на сервере уже 1,5 месяца),слышу обещания о слиянии с августа ,но все без толку! А я стала писать в личку ст. модератору  этой игры,только тогда получаю ответ.

Поделиться сообщением

уже 2 игрока осталось. Придется бросать игру

Поделиться сообщением

В 02.12.2021 at 22:04, givisan20082 сказал:

уже 2 игрока осталось. Придется бросать игру

Уточните сервер пожалуйста

Поделиться сообщением

пару дней еще подожду, если никаких сдвигов, то прощаемся

Поделиться сообщением

В 12/6/2021 at 20:57, givisan20082 сказал:

пару дней еще подожду, если никаких сдвигов, то прощаемся

Совершенно с вами согласна ,мне тоже прийдется бросить игру,сегодня ровно 2 месяца я одна на сервере!

Поделиться сообщением

Нув все. Прощаюсь с игрой, да и с РБК в целом.

Esculap понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день,можно ли узнать есть ли гайды по самоцветам? Есть ли разница для их вставки  и прокачки по снаряжению,на героях атаки и защиты,помощников,а также главного героя.

Поделиться сообщением

Время идет,а проблемы опять те же

00.PNG

Поделиться сообщением

В 08.06.2022 at 20:16, miss_milamia сказал:

Время идет,а проблемы опять те же

00.PNG

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какой это ивент?

Поделиться сообщением

В 06.06.2022 at 17:20, miss_milamia сказал:

Добрый день,можно ли узнать есть ли гайды по самоцветам? Есть ли разница для их вставки  и прокачки по снаряжению,на героях атаки и защиты,помощников,а также главного героя.

Самоцветы - это драгоценные камни, которые можно вставлять в свободные ячейки снаряжения героев и тем самым повышать соответственные характеристики. Функционал самоцветов доступен с 38 уровня персонажа. 

Количество свободных ячеек для самоцветов в снаряжении напрямую зависит от уровня и ковки снаряжения.

• Фиолетовый комплект Пламени (20 уровень) - 2 ячейки.
  • Золотой комплект Пламени (20 уровень) - 3 ячейки.
  • Фиолетовый комплект Инея (40 уровень) - 4 ячейки.
  • Золотой комплект Инея (40 уровень) - 5 ячеек.
  • Фиолетовый комплект Бури (60 уровень) - 6 ячеек.
  • Золотой комплект Бури (60 уровень) - 7 ячеек.
  • Комплекты Бога и комплекты 80+ уровня - 7 ячеек.

В игре есть всего 7 видов самоцветов, которые соответствуют боевым характеристикам:

• IzZ0Q2CspARrd-IRS_Uxeb6WiKEf0RGJOueqrAGK Атака (красные самоцветы) - повышает урон героя.
  • _Jg_w4tY2H2G-d--Njuv6r28-yAEdgWFX-DjD7-n Здоровье (зеленые самоцветы) - повышает количество здоровья героя.
  • -V_HeaIcqEUxgXCAs5rc7p-TUQggewUNMwldmJOd Защита (синие самоцветы) - способность поглотить часть урона от противника.
  • RxTlCwJq-EaIwSrWUDNlY3PYVjMOhoyUJ_N_Rj6n Антикрит (розовые самоцветы) - снижает шанс получить критический удар.
  • ScIS_A04a2isdCKBIJOkFrVZx6qshONuMPyZNDNY Крит (фиолетовые самоцветы) - увеличивает свой шанс крита. При критическом ударе цель получает на 50% больше урона.
  • Q4cA8e-LaPFkX7lwpNkbpu_vYAIbfCglvSi_MQcY Антиблок (оранжевые самоцветы) - снижает шанс блокирования у цели. Блок снижает урон на 50%.
  • lStZcirh4Wka6Qp5j5stIBsTdhQLQZnoJyv5PjW- Блок (желтые самоцветы) - повышает свой шанс  блокирования.

Основная информация о самоцветах:

• Характеристики, получаемые от самоцветов, действуют во всех боях. 
  • Самоцвет добавляет характеристику только тому герою, в снаряжение которого он вставлен. Будьте внимательные при смене снаряжения на героях, чтобы в конечном итоге каждый герой получил от самоцветов максимальное количество нужной ему характеристики.
  • Самоцветы не привязываются к героям и снаряжению Самоцветы можно зачаровать с помощью специальных камней. Чары действуют только на самоцветы от 6-го уровня. Камни чар можно найти в редких событиях или в магазине гильдии 13-го уровня. . Их можно в любой момент снять, переместить в другое снаряжение или улучшить.
  • 2 одинаковые самоцвета более низкого уровня можно соединить в самоцвет более высокого уровня. Сделать это возможно при наличии нужных самоцветов с помощью специальных стрелочек или во вкладке «Синтез»:

Поделиться сообщением

4 часа назад, natasia7 сказал:

Здравствуйте. Напишите пожалуйста какой это ивент?

Это межсерверные события,мировая битва в среду 8,06  в 20,00  -20,30.

Поделиться сообщением

здравствуйте! хотелось узнать когда будет слив 177 сервера?:D

Поделиться сообщением

18 часов назад, dedulik_10_2 сказал:

здравствуйте! хотелось узнать когда будет слив 177 сервера?:D

Добрый день! Точной даты пока нету, следите за новостями

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти