Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 212 сообщений

И опять настало время задать мне дурацкий вопрос. А именно:

Во время "Поиска разбойника" (Увлекательные Задания) в Даркфорте обязательно появляется вот такой вот НПС. Так в чем его высокий сакральный смысл существования? Потому как при попытках взаимодействия ни чего кроме благих пожеланий - "давай скорее найди этого засранца и надери ему задницу" - добиться не удалось.

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, iwoll сказал:

И опять настало время задать мне дурацкий вопрос. А именно:

Во время "Поиска разбойника" (Увлекательные Задания) в Даркфорте обязательно появляется вот такой вот НПС. Так в чем его высокий сакральный смысл существования? Потому как при попытках взаимодействия ни чего кроме благих пожеланий - "давай скорее найди этого засранца и надери ему задницу" - добиться не удалось.

Безымянный.JPG

он прибавляет стимул найти и убить)))

а если серьезно то возможно в будущем будет добавлена для него его уникальная роль в геймплее, таких нпс есть несколько.

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 at 20:53, eesa сказал:

Надеюсь ответ доступен, вы так же саме мжете протестить и поделится с нами информацией) буду признателен. 

Хорошей игры!

Ну собственно, как и обещал, потестил. Пока лишь на мобах. Но в общем и целом можно уверенно утверждать, что отхил Королевы строго фиксирован и прямо зависит от величины ее атаки, составляя где то 73% от ее величины. См. скриншоты 1 и 2. Такова величина отхила при атаке в 413199. Скриншот №3 чуть более ранний, сделан до того как был проапгрейжен ряд самоцветов, янтаря и рун. Но общая тенденция неизменна - величина отхила фиксирована и намертво привязана к величине атаки.

Безымянный1.JPG

Безымянный2.JPG

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

В 21.06.2019 at 08:05, iwoll сказал:

Ну собственно, как и обещал, потестил. Пока лишь на мобах. Но в общем и целом можно уверенно утверждать, что отхил Королевы строго фиксирован и прямо зависит от величины ее атаки, составляя где то 73% от ее величины. См. скриншоты 1 и 2. Такова величина отхила при атаке в 413199. Скриншот №3 чуть более ранний, сделан до того как был проапгрейжен ряд самоцветов, янтаря и рун. Но общая тенденция неизменна - величина отхила фиксирована и намертво привязана к величине атаки.

Безымянный1.JPG

Безымянный2.JPG

Безымянный.JPG

В принципе как и ожидалось, спасибо и вам за проделанную работу. 73% навреное потому что при ударе в мобов все же есть резисты.

Хорошего дня.

Поделиться сообщением

Не соскучились? Зря. Это снова я, принес заметку о вашем... тьфу! это из другой оперы... с очередным дурацким вопросом.

Магические камни на арене "Сокровища дракона" - что это? На что влияет? Вроде бы вашего покорного сложно назвать аренным нубом, но хоть убей не вижу ни какого полезного функционала.Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

17 минут назад, iwoll сказал:

Не соскучились? Зря. Это снова я, принес заметку о вашем... тьфу! это из другой оперы... с очередным дурацким вопросом.

Магические камни на арене "Сокровища дракона" - что это? На что влияет? Вроде бы вашего покорного сложно назвать аренным нубом, но хоть убей не вижу ни какого полезного функционала.Безымянный.JPG

Спасибо за интересный вопрос, как только уточним информацию, сразу Вам ответим. Прияной игры)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Какая боевая мощь должна быть для прохождения подземелья "Ледяная земля", Архимага.

Поделиться сообщением

33 минут назад, Twins сказал:

Здравствуйте.

Какая боевая мощь должна быть для прохождения подземелья "Ледяная земля", Архимага.

Здравствуйте! Рекомендуемая мощь для прохождения примерно  1 300 000. 

Поделиться сообщением

У меня 1 510 000, И не могу пройти. Что то не так с этим Архимагом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Twins сказал:

У меня 1 510 000, И не могу пройти. Что то не так с этим Архимагом.

здравствуйте, все ещё зависит от героев в стою, какого они качества, ну и естественно от параметров, если у вас не хватает урона на ГГ и ДД то вероятнее всего ваш герой защиты умирает, а если он умирает то в 90% случаев это проигрыш.

Поделиться сообщением

Не корысти ради, но токмо волей пославшей мя Иренки. Сама девочка видимо смущается.

Знаки зодиака. Существует ли предел раскачки камней строя/очистки/усиления и если да, то каков он?

Поделиться сообщением

54 минут назад, iwoll сказал:

Не корысти ради, но токмо волей пославшей мя Иренки. Сама девочка видимо смущается.

Знаки зодиака. Существует ли предел раскачки камней строя/очистки/усиления и если да, то каков он?

На данный момент не можем дать Вам точный ответ, так как ещё ни у кого уровень строя не прокачен до максимального, отправим вопрос на уточнение.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти