• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 212 сообщений

2 часа назад, iwoll сказал:

Вызывает антирес 
    И такой ишшо разрез: 
    Как у вас там ходют бабы... тьфу! не то!

Карты. Суммируются ли их эффекты или каждый работает на особицу? Например у меня атака 100 (возьмем с потолка простые, красивые числа). Я надел карту "Палач" (+30% к урону при здоровье супостата 80%), и карту "Титан" (просто +20% к урону). Значит ли это, что суммарный урон составит 100+30%+20%=150? Или - к примеру - (100+30%)+20% = 156?

Если верно второе, то спрашивать по какой формуле это считается и кто на ком стоял - не буду. Бо это уже будет лютое эстетство.

Здравствуйте, проверить на картах первых уровней нет возможности, т.к. их у меня попросту в даный момент нету, проверил на тех что у меня есть.

Сумарно они дают 74% к урону.

Дальше представлю скриншоты, чистый уроне без карт, с одной карторй и последний с двумя картами.

Спойлер

e1ea0afc-eca8-44e5-bdc6-64b327227f6a.jpga12cdf8e-8091-4f15-9503-06d6df79b82c.jpg7a0e255f-878d-40d5-ae50-8498a87245e4.jpg

Ссылаясь на все погрешности от Крита и Пробоя могу сказать что дает примерно 70-80% (отсылка к 74% что мне дают карты, у вас будет другая цифра), т.е. пока не получим ответа от разработчиков, просчитать точные данные будет очень сложно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! вопрос - магазин День рождения еще активен сегодня, а вчера монеты стали недоступны, пишет просроченная монета, как это так? причина глюка? вчера в личку задал модераторам и сегодня утром вопрос, ответа 0. спс за внимание.

Поделиться сообщением

16 минут назад, pepel70 сказал:

Доброго времени суток! вопрос - магазин День рождения еще активен сегодня, а вчера монеты стали недоступны, пишет просроченная монета, как это так? причина глюка? вчера в личку задал модераторам и сегодня утром вопрос, ответа 0. спс за внимание.

уточните какой сервер и посмотрите не ошиблись ли вы игрой?

Поделиться сообщением

Кто пишет вопросы для энциклопедического турнира? Он только википЭдию смотрит? Пусть почитает историю картофеля нормально и тегеранскую конференцию,я понимаю, что вы копипастите эти вопросы, но тут же играют дети....чему вы учите их), прям за картоху особенно горит у меня....прям дал бы картошкой историку этому) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, shiomi_nsk сказал:

Кто пишет вопросы для энциклопедического турнира? Он только википЭдию смотрит? Пусть почитает историю картофеля нормально и тегеранскую конференцию,я понимаю, что вы копипастите эти вопросы, но тут же играют дети....чему вы учите их), прям за картоху особенно горит у меня....прям дал бы картошкой историку этому) 

Здравствуйте, если можете в следующий раз сделайте скриншот, мы передадим на проверку и исправление. 

Спасибо за понимание, веселой игры!

Arien понравилось это

Поделиться сообщением

ДОБРОЕ УТРА СКАЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАНГ ДРАКОНА ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ  ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ..И ПОВЫСИТЬ  РАНГ ЭТО ЗАЙТИ В РАЗВИТИЯ И ИСПОЛЬЗАЯ КАМНИ ЮН ДРАКОНА ..  СЕЙЧАС У МЕНЯ  Lv 2/10 

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 at 15:21, eesa сказал:

Здравствуйте, проверить на картах первых уровней нет возможности, т.к. их у меня попросту в даный момент нету, проверил на тех что у меня есть.

Скрыть контент

Спасибо. Оч. интересно. То что карт первого уровня уже нет, это ясно, их и у меня нет, привел их исключительно для наглядности и простоты подсчета (одно дело считать 30% от 100 и саааавсем другое 44%:D).

Однако, если отталкиваться от приведенных 74%, то с некоторой погрешностью, можно смело экстраполировать вывод, что значения карт складываются но не суммируются. То есть ни каких процентов от процентов. Да, я осознаю, что это чистая спекуляция, но за неимением других данных буду придерживаться пока ее. В любом случае огромное человеческое спасибо за проделанную работу.

ЗЫ: Сво, почему так редко на сундуках/жемчуге? Вытащил все, что хотел?

Поделиться сообщением

5 минут назад, apaxhond сказал:

В гайде подробно расписано, как качать дракона, что, откуда и на каком уровне берется) Приятной игры!  https://forum.rbkgames.com/topic/7489-гайд-dk2-верховный-дракон/

Поделиться сообщением

12 часов назад, iwoll сказал:

Спасибо. Оч. интересно. То что карт первого уровня уже нет, это ясно, их и у меня нет, привел их исключительно для наглядности и простоты подсчета (одно дело считать 30% от 100 и саааавсем другое 44%:D).

Однако, если отталкиваться от приведенных 74%, то с некоторой погрешностью, можно смело экстраполировать вывод, что значения карт складываются но не суммируются. То есть ни каких процентов от процентов. Да, я осознаю, что это чистая спекуляция, но за неимением других данных буду придерживаться пока ее. В любом случае огромное человеческое спасибо за проделанную работу.

ЗЫ: Сво, почему так редко на сундуках/жемчуге? Вытащил все, что хотел?

Обращайтесь

P/s график работы не позволяет бывать частенько на межках

Поделиться сообщением

а почему ник разрешён а написать такое на игрока это наказуемо пример СВОЛОЧЬ или клан Бардель или клан матернйский  А_НУ НАХ слитно это страный бог у страных а так это просто посылание и неуважение ко всем!

спасибо за ответ! примите меры! не нравится не тока мне чтоб Сволочь*на форуме пишет игрок гайды под другим ником учит всех а сам нарушает правила! Я права? Товарищ! Молния порядок наведите пожацлуста

спасибо

PS  наказать 

Поделиться сообщением

12 минут назад, IRENKA14 сказал:

а почему ник разрешён а написать такое на игрока это наказуемо пример СВОЛОЧЬ или клан Бардель или клан матернйский  А_НУ НАХ слитно это страный бог у страных а так это просто посылание и неуважение ко всем!

спасибо за ответ! примите меры! не нравится не тока мне чтоб Сволочь*на форуме пишет игрок гайды под другим ником учит всех а сам нарушает правила! Я права? Товарищ! Молния порядок наведите пожацлуста

спасибо

PS  наказать 

Ваши примеры не нарушают правила игры. Хорошего вечера.

Percheklijj понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Miss_Arti сказал:

Ваши примеры не нарушают правила игры. Хорошего вечера.

Ээээ... А-НУ-NAX не нарушают? Серьезно? Если это не скрытый мат, то что тогда скрытый?

Я уж молчу про совершенно невнятный матотестер. Ладно, я понимаю что это программа тупо убирающая однокоренные звуки, но чем провинились невинные слова вроде "Собчак", "разраб" и даже - sic! - Иисус - выше моего понимания. Почему слово "сосиска" неформат, а "насосался" ни как не модерируется.

Впрочем, это так, глас вопиющего в пустыне...

Поделиться сообщением

34 минут назад, iwoll сказал:

Программа не идеальна, поэтому в чате присутствуют модераторы.

Поделиться сообщением

35 минут назад, iwoll сказал:

Ээээ... А-НУ-NAX не нарушают? Серьезно? Если это не скрытый мат, то что тогда скрытый?

Я уж молчу про совершенно невнятный матотестер. Ладно, я понимаю что это программа тупо убирающая однокоренные звуки, но чем провинились невинные слова вроде "Собчак", "разраб" и даже - sic! - Иисус - выше моего понимания. Почему слово "сосиска" неформат, а "насосался" ни как не модерируется.

Впрочем, это так, глас вопиющего в пустыне...

Не нарушает. Название не оскорбляет конкретного игрока и не является открытым матом. Бот чата настраивает разработчик на своё усмотрение. 

Поделиться сообщением

Несколько возможно не игровой вопрос.

В последнее время к нам в клан зачастили боты. Почему я уверен в том, что это именно боты? Ну судите сами: а) онлайн круглосуточно б)на контакт не идут в)ни каких действий не совершают (т.е ни тебе роста лвл, ни вкладов в гильдию) и наконец последнее - при попытке передать им бутылку, сообщают, что игрок Имярек не в сети, хотя в клан.листе он висит как присутсвующий.

Ну боты и боты, как бы ладно, как приняли так и выставим... Но! Зачем? В чем глубинный сакральный смысл? Как не пытался я представить какое нибудь получение игровых преимуществ с помощью ботоводства, так и не смог. А я жуть как не люблю, когда чего либо не понимаю. Ну прям как заноза в известном месте. Будьте ласки, шепните на ушко - зачем? Обещаю и торжественно клянусь не прибегать.

Поделиться сообщением

27 минут назад, iwoll сказал:

Несколько возможно не игровой вопрос.

В последнее время к нам в клан зачастили боты. Почему я уверен в том, что это именно боты? Ну судите сами: а) онлайн круглосуточно б)на контакт не идут в)ни каких действий не совершают (т.е ни тебе роста лвл, ни вкладов в гильдию) и наконец последнее - при попытке передать им бутылку, сообщают, что игрок Имярек не в сети, хотя в клан.листе он висит как присутсвующий.

Ну боты и боты, как бы ладно, как приняли так и выставим... Но! Зачем? В чем глубинный сакральный смысл? Как не пытался я представить какое нибудь получение игровых преимуществ с помощью ботоводства, так и не смог. А я жуть как не люблю, когда чего либо не понимаю. Ну прям как заноза в известном месте. Будьте ласки, шепните на ушко - зачем? Обещаю и торжественно клянусь не прибегать.

Некоторые игроки заводят Твинов, если они не нарушают при этом п. 20 правил игры, то это не запрещается. Прияной игры!

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 at 14:21, eesa сказал:

Дальше представлю скриншоты, чистый уроне без карт, с одной карторй и последний с двумя картами.

Скрыть контент

e1ea0afc-eca8-44e5-bdc6-64b327227f6a.jpga12cdf8e-8091-4f15-9503-06d6df79b82c.jpg7a0e255f-878d-40d5-ae50-8498a87245e4.jpg

Ссылаясь на все погрешности от Крита и Пробоя могу сказать что дает примерно 70-80% (отсылка к 74% что мне дают карты, у вас будет другая цифра), т.е. пока не получим ответа от разработчиков, просчитать точные данные будет очень сложно.

а сколько бр щас топ 1 игры у вас в дк 2 ?По всем сервам

Поделиться сообщением

17 часов назад, veronaw сказал:

Некоторые игроки заводят Твинов,

Вы не поняли, речь не о твинах/мультах. Речь о ботах. Твин, как известно, это вторичный, дополнительный персонаж управляемый живым игроком, бот - персонаж управляемый программой. Повторюсь, речь именно о ботах, о персонажах под управлением соответствующих программ. А так то твин и у меня есть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, nazar_demchuk сказал:

а сколько бр щас топ 1 игры у вас в дк 2 ?По всем сервам

Даю подсказку, полюбопытствуй игроками под никами - Прия, Рейли Финч и Бунтарь. В настоящий момент это тройка лидеров. Точный же боевой рейтинг не скажет ни кто, поскольку он постоянно меняется.

Поделиться сообщением

11 минут назад, iwoll сказал:

У топ 1 по нашим сервам БМ 23 с лишим миллиона, если вам нужны точные цифры, можете сами их увидеть когда создаете межсерверный отряд.

20 минут назад, iwoll сказал:

Боты в игре не предусмотрены, в них нет необходимости.

Поделиться сообщением

7 часов назад, veronaw сказал:

Вот ей-ей, вы не хотите меня понимать. Не важно предусмотрены боты в игре или не предусмотрены. Они есть. Это медицинский факт. Кое кто активно пользует бот-программы для игры, тем паче что алгоритм поведения на ранних уровнях абсолютно простой - беги и бей.

А, впрочем, не важно. Не хотите признавать наличие бот-програм - не надо. Мне было просто любопытно для чего.

Поделиться сообщением

В игре нет бот-персонажей. Просто не все игроки общительные. Я, к примеру, по Вашей логике, тоже бот :) Я также не отвечаю в Лс, не общаюсь в чате и прочее. Отображение игрока в сети может быть просто из-за лага отображения, такое часто происходит в браузерных играх.

eesa понравилось это

Поделиться сообщением

Пока меня не опередила вездессущая Ирэнка...

См. скриншот - вот это как? Что надо делать? Попытки каких либо манипуляций со снаряжением не привели ни к чему. Я что то не понимаю или без косяков как без пряников?

косячок.JPG

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, мы знаем о проблеме с некоторыми заданиями. Сегодня-завтра на игровую почту придет письмо с Мечем и игроки смогут сделать это задание. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти