• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 204 сообщений

Приветик))Вопрос по игре!Праздничный инвент ТРИУМФ *

1-Объясните когда заканчивается ТОЧНО каждое событие в этом инвенте?

2= (на скринах думаю вы видите? )Рандом на КД окончания каждого события!Это изначально было так!скока раз заходиш и каждый раз + = - день

3=нижнее главное кд что обозначает?после  окончания его -  что ещё день будет? обменик? богини? 

Спасибо за ответ!(скрины прилогаются)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, IRENKA14 сказал:

Приветик))Вопрос по игре!Праздничный инвент ТРИУМФ *

1-Объясните когда заканчивается ТОЧНО каждое событие в этом инвенте?

2= (на скринах думаю вы видите? )Рандом на КД окончания каждого события!Это изначально было так!скока раз заходиш и каждый раз + = - день

3=нижнее главное кд что обозначает?после  окончания его -  что ещё день будет? обменик? богини? 

Спасибо за ответ!(скрины прилогаются)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Как у Вас получилось сделать 2 скрина подряд и при этом время на событии изменилось на 1 день почти?

Поделиться сообщением

я про это вам и пишу там рандом какойто прыгает + минус день и такое у всех!Почему и задала выше вопросы!Ответы надеюсь прозвучат?

PS такое у всех заходите выходите и всё время там кд на разных событиях до окончания разное!(поэтому и опубликовала сразу 3 скрина сделаных сразу чтоб увидели)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IRENKA14 сказал:

я про это вам и пишу там рандом какойто прыгает + минус день и такое у всех!Почему и задала выше вопросы!Ответы надеюсь прозвучат?

PS такое у всех заходите выходите и всё время там кд на разных событиях до окончания разное!(поэтому и опубликовала сразу 3 скрина сделаных сразу чтоб увидели)

19 минут назад, IRENKA14 сказал:

Сам ивент заканчивается завтра, магазин будет работать ещё сутки http://joxi.ru/ZrJad4BHw1n1GA , а также можно смотреть тут http://joxi.ru/KAxvbXpcZ4KZam

Поделиться сообщением

Это ответ разработчика?

1-завтра ещё будет всё работать? а послезавтра тока обменик: а богини?а создание оружия? ведь после завершения завтра будет рейтинги и там призы(венки)

Спросите у начальства пожайлуста!Ваш ответ скорей всего НЕВЕРНЫЙ!Спасибо с уважением Ирэнка

Поделиться сообщением

7 минут назад, IRENKA14 сказал:

Это ответ разработчика?

1-завтра ещё будет всё работать? а послезавтра тока обменик: а богини?а создание оружия? ведь после завершения завтра будет рейтинги и там призы(венки)

Спросите у начальства пожайлуста!Ваш ответ скорей всего НЕВЕРНЫЙ!Спасибо с уважением Ирэнка

Хорошо, я уточню

Поделиться сообщением

10 часов назад, IRENKA14 сказал:

спасибо

Так как ответ от разработчиков может прийти  уже по завершению события,чтобы игроки читающие форум не остались без наград в событии, напишу сейчас (если ответ придет и будет ещё актуален, я обязательно его тут напишу). Исходя из опыта по другим подобным ивентам, мой ответ данный Вам выше всё же верен, 27 февраля заканчивается основное событие, а 28 февраля останется магазин, единственное, что я не учла, это награды за рейтинг, в которых игроки получают "венки благословения", логично предположить, что должно остаться ещё и "Межсерверное благословение небес". Надеюсь, такой ответ Вас устроит. Приятной игры!

Поделиться сообщением

да спасибо))

Поделиться сообщением

Бодрого времечка!

Следующий вопрос: увеличение/уменьшение таких параметров как "крит" и "пробой", дает что именно? Только увеличение/уменьшение вероятности срабатывания крита/пробоя? Или еще добавляет/убирает наносимый урон при крите/пробое? А то гложут меня смутные сомнения...

Поделиться сообщением

35 минут назад, iwoll сказал:

Чем лучше у вас прокачен крит, тем больше шансов пробить антикрит противника и нанести критический урон по нему. А пробой - действует против защиты и блока в основном, по моим наблюдениям, но я уточню ещё и если будет новая информация, дополню свой ответ.

Поделиться сообщением

47 минут назад, iwoll сказал:

Бодрого времечка!

Следующий вопрос: увеличение/уменьшение таких параметров как "крит" и "пробой", дает что именно? Только увеличение/уменьшение вероятности срабатывания крита/пробоя? Или еще добавляет/убирает наносимый урон при крите/пробое? А то гложут меня смутные сомнения...

Коллега немного не так выразилась на счет пробоя - пробой работает против защиты (если вылетает пробой то игнорируется либо вся либо % какой то защиты тут я сказать точно не могу цифр у меня нет). Блок это другой параметр и соответственно надо поднимать антиблок

Поделиться сообщением

41 минут назад, xoxlow_lekha сказал:

где взять код на подарок ?

их иногда разыгрывают в нашей группе VK https://vk.com/rbkgames

Поделиться сообщением

Важный вопрос: второй день после обновления в лавке "Межсерверного отряда" отсутствуют сундуки с наградными реалами, что не типично (один день, да, бывало, два - никогда). Означает ли это, что некими жадинами была порезана последняя возможность не донатерам нафармить реалов на покупку эквипа? Если же это невольный косяк обновления, поправьте его пожалуйста.

Поделиться сообщением

10 часов назад, iwoll сказал:

Проверила на нескольких серверах "Межсерверный набор реалов" есть в продаже, если у Вас не будет его и завтра, напишите.

Поделиться сообщением

11 часов назад, veronaw сказал:

Снимаю вопрос. Оказалось - ложная тревога. Уж простите за паникерство.

Поделиться сообщением

Приветик ))Вопрос по игре-

ПРаздничный инвент(Бодрящий март до 9 марта)Ежедневный онлайн подарки со вторника изменятся там?А то там фиговины на дворец(книга тайн и купон вращения) а дворец завтра последний день!

Чтото другое будет  заместо них ?

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

12 минут назад, IRENKA14 сказал:

Приветик ))Вопрос по игре-

ПРаздничный инвент(Бодрящий март до 9 марта)Ежедневный онлайн подарки со вторника изменятся там?А то там фиговины на дворец(книга тайн и купон вращения) а дворец завтра последний день!

Чтото другое будет  заместо них ?

спасибо за ответ!

Здравствуйте, скорее всего они останутся и можно будет использовать в следующем ивенте.

Поделиться сообщением

понятно спасибки))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IRENKA14 сказал:

Уважаемый игрок, Вам выдан мут за ссылки в чате, которые не относятся к RBK, это запрещено правилами игры и Пользовательским соглашением.

Поделиться сообщением

А вот еще вопрос. Событие "Князь Тьмы" (хоть убей не соображу при чем тут бедняга Вельзевул?), правильно ли я понимаю, что разница между легким и сложным путями в размере награды? И если да, то стоит ли овчинка выделки? Стоит ли заморачиваться со сложным или проще пробежать по легкому пути?

Поделиться сообщением

6 часов назад, iwoll сказал:

А вот еще вопрос. Событие "Князь Тьмы" (хоть убей не соображу при чем тут бедняга Вельзевул?), правильно ли я понимаю, что разница между легким и сложным путями в размере награды? И если да, то стоит ли овчинка выделки? Стоит ли заморачиваться со сложным или проще пробежать по легкому пути?

Здравствуйте, за прохождение в лёгком режиме выдают одно очков рейтинга, на сложном - 5 очков рейтинга, советую покупать бонусные характеристики и проходить в сложном режиме пока не сможете убить волну за 3 нападения... Дальше можете смело перейти на лёгкую линию. Чем выше очки рейтинга, тем выше можно получить награду.

eesa понравилось это

Поделиться сообщением

Вызывает антирес 
    И такой ишшо разрез: 
    Как у вас там ходют бабы... тьфу! не то!

Карты. Суммируются ли их эффекты или каждый работает на особицу? Например у меня атака 100 (возьмем с потолка простые, красивые числа). Я надел карту "Палач" (+30% к урону при здоровье супостата 80%), и карту "Титан" (просто +20% к урону). Значит ли это, что суммарный урон составит 100+30%+20%=150? Или - к примеру - (100+30%)+20% = 156?

Если верно второе, то спрашивать по какой формуле это считается и кто на ком стоял - не буду. Бо это уже будет лютое эстетство.

Поделиться сообщением

1 час назад, iwoll сказал:

Точная механика сложения эффектов карт таланта нам, к сожалению, не известна, постараемся узнать в ближайшее время ответ на Ваш вопрос. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти