• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 202 сообщений

Где посмотреть? в игре не написано а бонусы бывают!

Поделиться сообщением

Только что, aleks1708 сказал:

Где посмотреть? в игре не написано а бонусы бывают!

Читайте в новостях платформы и следите в мире на своем сервере, об акциях пишут модераторы.

Поделиться сообщением

28-30 Межсерверный Рейтинг дарения цветов!(инвент) и где он? что за обман? цветы дарим инвента нету((

Ответ будет?и возврат потраченого?(с компенсацией)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IRENKA14 сказал:

https://rbkgames.com/news/dragon-knight-2/108959/festival-zimnego-drakona/

охота за сокровищами естьследущий инвент !а цветов нету!

немного подождите, уточняем.

Поделиться сообщением

спасибо и поповоду компенсации  уточните!

31-32 сервер нет инвента!в чате прочитала у других есть!что за фигня? так не честно вообще!

Поделиться сообщением

Отсутствие некоторых ивентов связанно с грядущим слиянием серверов, которое состоится на днях. К сожалению, такая механика игры.За неделю до и неделю после слияния на серверах, участвующих в объединениях, могут отсутствовать межсерверные ивенты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Miss_Arti сказал:

Отсутствие некоторых ивентов связанно с грядущим слиянием серверов, которое состоится на днях. К сожалению, такая механика игры.За неделю до и неделю после слияния на серверах, участвующих в объединениях, могут отсутствовать межсерверные ивенты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

и куда мне ваши извинения?

Где предупреждение о слияние? кто вернёт потраченые средства на цветы? не честно так делать!Там же призы класные и рейтинги!

И вы были обязаны предупредить за ранее!

а почему другой тогда инвент есть? про  сокровища? который длится на день больше даже!

Чтото я опять вам не верю!

можите банить((

PS ОХОТА за Сокровищами тоже МС инвент и с 28по 31 января он есть!

Поделиться сообщением

Новость будет скоро.

Цветы можно потратить и во время следующего ивента роз. А потраченные розы... В описании новости, ссылку на которую Вы давали выше, указанно о том, чтобы игроки проверяли наличие, условие и награды мероприятий в игре. Если ивента нет, то и участвовать в нем нельзя. Следовательно, и компенсации за потраченные ресурсы во время отсутствующего ивента не может быть.

Мы сообщаем об этом когда подготовка серверов проходит успешно. Сейчас сервера на подготовке, и его могут перенести. Как будет подтверждение, будет и новость. Наберитесь терпения.

Подчеркну, что некоторые ивенты могут не работать, зачастую это рейтинг цветов, энциклопедические турниры и глобальные ивенты.

Поделиться сообщением

ясно спасибо

PS просьба наказать строго модератора veronaw(за вынесение необоснованых наказаний!За место того чтоб выполнять свою работу и помогать игрокам!Жалобу давно отправила в тех поддержку!Спасибо за понимание!Удачки!

Поделиться сообщением

1 час назад, IRENKA14 сказал:

ясно спасибо

PS просьба наказать строго модератора veronaw(за вынесение необоснованых наказаний!За место того чтоб выполнять свою работу и помогать игрокам!Жалобу давно отправила в тех поддержку!Спасибо за понимание!Удачки!

Модераторы такой же игрок, как и Вы. Они не могут знать больше, чем им положенною в силу своей должности. За временное ограничение возможности публикации прошу прощения, с модератором проведена беседа по этому поводу :) Она не волшебница, еще только учится. 

Приятной игры.

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

Приветик)) Вопрос по игре! Ответьте пожайлуста!

Инвент сокровище дракона МС(синие против красных возить сферы)

PS В других играх в  инвентах команда на команду!Умышленая помеха игре своей команды! и Сговор и  помощь противнику (игрокам другой команды) Называется Саботажем и Не честной игрой ! а у нас что в ДК  2?Это не наказуемо и  не  нарушение вообще?

Игрок 4 боя подряд играл ! брал сферу и вёз к противнику и его убивали! При этом он не давал команде за которую играл брать эту сферу!

1-игрок опытный с начальных серверов!

2-делал это умышлено!(он не слаб но убивали его посильней его ! успевая и свою довезти и подарок от саботажника получить)

на вопрос зачем Вы(ник писать  не буду его) мешаите своей команде и помогаите противнику он отвечал(тут странные объяснения его)

-Мне до лампочки команда играю сам за себя!.....

На повторный вопрос так зачем мешаите своей команде и помогаите протиникуответил он -

-Мне мешает топ(ник такойто) мне мешает (ник такойто).....

На третий раз заданый тот же самый вопрос!Зачем вы помогаите умышлено противнику!и при этом мешаите своей команде!выграть и получить всей команде больше печатей +больше очей!Ответ прозвучал=

я играю тока за себя ...(и дальше не лепые  объяснения!дае читать не стала ) ...

Вопрос выше описаное (действия игрока в бою! четыре боя подряд!может и больше! Это нарушение правил в Дк 2 или тут такое разрешенно? заниматся саботажем и нечестной игрой мешать своей команде? 

Спасибо за ответ!(я не жалобу пишу) а именно задаю вопрос по игре!

Если такое запрещено и наказуемо? то какое наказание может быть выдано?

Спасибо жду!

PS а то удивлена была и ответом Игрока и реакцией других игроков(типо всё супер и всем до лампочки!)

-

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нет, не наказуемо. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Терпения Вам,админы)

Поделиться сообщением

Договор между игроками не поощряется, но ненаказуемый, вы тоже можете договорится, нет нарушений правил

Поделиться сообщением

ясно  спасибо

PS чуток удивлена ответом(мягко сказать(

Поделиться сообщением

Это игровой процесс, Вы также можете договариваться с другими игроками. 

Поделиться сообщением

какую сумму нужно внести,чтобы получить вип 5?

Поделиться сообщением

5 минут назад, isielka сказал:

какую сумму нужно внести,чтобы получить вип 5?

5 000 рбк монет

Поделиться сообщением

Приветик)) А почему  Вы не сообщаите что в 5 утра тех работы будут ?и после них Праздничный инвент(с 21по 28 февраля) Триумф!

PS и Не оповещаите игроков хотябы по серверам что после рестарта в 0-00 и до тех работ лучше не выполнять подземки(релик-пг-подземка-подземка богинь)

Опять многие пострадают печально!Надеюсь успеите до рестарта хоть комуто сообщить!

Поделиться сообщением

56 минут назад, IRENKA14 сказал:

Приветик)) А почему  Вы не сообщаите что в 5 утра тех работы будут ?и после них Праздничный инвент(с 21по 28 февраля) Триумф!

PS и Не оповещаите игроков хотябы по серверам что после рестарта в 0-00 и до тех работ лучше не выполнять подземки(релик-пг-подземка-подземка богинь)

Опять многие пострадают печально!Надеюсь успеите до рестарта хоть комуто сообщить!

Новости публикуются исходя из сообщений разработчика, к сожалению, в этот раз мы без новости. Спасибо за бдительность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте   Ответьте пожайлуста  можно ли сменит фракцию  Альянс на АРДУ  случально нажал не туда ..мой друг в фракцие  арда  и иза этава я не магу попасть его гильдию 

Поделиться сообщением

1 час назад, APAXHA_19850923_A сказал:

Здравствуйте   Ответьте пожайлуста  можно ли сменит фракцию  Альянс на АРДУ  случально нажал не туда ..мой друг в фракцие  арда  и иза этава я не магу попасть его гильдию 

Здравствуйте.

Фракцию сменить к сожаленью нельзя.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти