JIuMoH4uk

как достали уже эти лаги в империи онлайн

В этой теме 11 сообщений

сегодня 3 апреля нереально лагает сервак империи онлайн когда уже наконец-то прекратятся эти лаги. ? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, JIuMoH4uk сказал:

сегодня 3 апреля нереально лагает сервак империи онлайн когда уже наконец-то прекратятся эти лаги. ? 

Доброго дня. В чем/где именно "лагает"?

Поделиться сообщением

Что именно всё лагает ??? Сервак ваш лагает постоянно , сегодня 4 апреля лагает всё равно но лаги не такие конкретные как вчера , например что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть , меня удивляют подобные вопросы что именно лагает , вчера весь сервак мучался с вашими лагами , а тут вопрос такой что имнно лагает , вы чё там вообще за серваком не смотрите , если не знаете что именно , весь сервак лагал , я думала что до полуночи он вообще "ляжет" во модеры дают сервак весь лагает , а они даже об этом не знают

понятно нет смысла писать тут вообще , вы походу далёкие люди , жаль смайла нету где по полу от смеха валяешься

тоже мне админы ))))))))))))))))))))))))))))))))

всезнающий

пользователь )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

33 минут назад, JIuMoH4uk сказал:

Что именно всё лагает ??? Сервак ваш лагает постоянно , сегодня 4 апреля лагает всё равно но лаги не такие конкретные как вчера , например что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть , меня удивляют подобные вопросы что именно лагает , вчера весь сервак мучался с вашими лагами , а тут вопрос такой что имнно лагает , вы чё там вообще за серваком не смотрите , если не знаете что именно , весь сервак лагал , я думала что до полуночи он вообще "ляжет" во модеры дают сервак весь лагает , а они даже об этом не знают

понятно нет смысла писать тут вообще , вы походу далёкие люди , жаль смайла нету где по полу от смеха валяешься

тоже мне админы ))))))))))))))))))))))))))))))))

всезнающий

пользователь )))))))))))))))))

У меня игра работает нормально. Если Вы не можете объяснить нормально проблемы, то я не могу Вам помочь. У Вас в игре нет модераторов, а на форуме не сидят технические специалисты. Проверьте интернет-соединение, сделайте трассировку до игры, попробуйте зайти с другого провайдера\пк\браузера, если не поможет пишите в техническую поддержку

Поделиться сообщением

в смысле ? Траблы были у всего сервака , извините я поняла что не по адресу обращаюсь , т.к. вы совершенно не компетентны )))

Поделиться сообщением

Arien вот что ответила цитирую " Здравствуйте, о проблеме известно и  решается, извините за доставленные неудобства.  "

А вы мисс даже не в курсе , говорю ж не по адресу обращаюсь читайте выше

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, Вы не смогли объяснить свою проблему мне. Вы написали о лагах в игре, а не о проблеме 504 со входом на платформу. Данную проблему решили вчера ночью, сегодня трудностей быть не должно. Но лаги в игре, и проблемы со входом в игру\на платформу - это совершенно разные проблем. Пожалуйста, в следующий раз предоставляйте более корректную информацию, а не " что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть ".

Поделиться сообщением

Ну а сегодня что? глючит, тупит и тд.

Поделиться сообщением

1 час назад, Romanius сказал:

Ну а сегодня что? глючит, тупит и тд.

И Вам доброго дня. Объясните "глючит, тупит и тд." более подробно, со скришотами, пожалуйста.

Поделиться сообщением

11/06/2018

СЛЕТЕЛА ИГРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделал нападение на противника тремя окаунтами, с разных браузеров.

Слетели все три окаунта. При ударе по крепости, один окаунт выдал, что атака проиграна, выделено красным. НО... Атака выйграна. И ресурсы, якобы, захвачены, но данные по ресурсам ввалились с окаунта второго. На одном из трех окаунтов атака типа, не произошла совсем, отчет не вывалился. 

И все три окаунта вернулись по синенькой иконке. Но в крепости не вошли и ресурсы в крепости не сбросили.

Оканты для проверки.  kingzevs  ///  ivkin_vm1  ///  krilan_bek

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vitargan сказал:

11/06/2018

СЛЕТЕЛА ИГРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделал нападение на противника тремя окаунтами, с разных браузеров.

Слетели все три окаунта. При ударе по крепости, один окаунт выдал, что атака проиграна, выделено красным. НО... Атака выйграна. И ресурсы, якобы, захвачены, но данные по ресурсам ввалились с окаунта второго. На одном из трех окаунтов атака типа, не произошла совсем, отчет не вывалился. 

И все три окаунта вернулись по синенькой иконке. Но в крепости не вошли и ресурсы в крепости не сбросили.

Оканты для проверки.  kingzevs  ///  ivkin_vm1  ///  krilan_bek

Здравствуйте. Твины запрещены в игре.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти