• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
JIuMoH4uk

как достали уже эти лаги в империи онлайн

В этой теме 17 сообщений

сегодня 3 апреля нереально лагает сервак империи онлайн когда уже наконец-то прекратятся эти лаги. ? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, JIuMoH4uk сказал:

сегодня 3 апреля нереально лагает сервак империи онлайн когда уже наконец-то прекратятся эти лаги. ? 

Доброго дня. В чем/где именно "лагает"?

Поделиться сообщением

Что именно всё лагает ??? Сервак ваш лагает постоянно , сегодня 4 апреля лагает всё равно но лаги не такие конкретные как вчера , например что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть , меня удивляют подобные вопросы что именно лагает , вчера весь сервак мучался с вашими лагами , а тут вопрос такой что имнно лагает , вы чё там вообще за серваком не смотрите , если не знаете что именно , весь сервак лагал , я думала что до полуночи он вообще "ляжет" во модеры дают сервак весь лагает , а они даже об этом не знают

понятно нет смысла писать тут вообще , вы походу далёкие люди , жаль смайла нету где по полу от смеха валяешься

тоже мне админы ))))))))))))))))))))))))))))))))

всезнающий

пользователь )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

33 минут назад, JIuMoH4uk сказал:

Что именно всё лагает ??? Сервак ваш лагает постоянно , сегодня 4 апреля лагает всё равно но лаги не такие конкретные как вчера , например что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть , меня удивляют подобные вопросы что именно лагает , вчера весь сервак мучался с вашими лагами , а тут вопрос такой что имнно лагает , вы чё там вообще за серваком не смотрите , если не знаете что именно , весь сервак лагал , я думала что до полуночи он вообще "ляжет" во модеры дают сервак весь лагает , а они даже об этом не знают

понятно нет смысла писать тут вообще , вы походу далёкие люди , жаль смайла нету где по полу от смеха валяешься

тоже мне админы ))))))))))))))))))))))))))))))))

всезнающий

пользователь )))))))))))))))))

У меня игра работает нормально. Если Вы не можете объяснить нормально проблемы, то я не могу Вам помочь. У Вас в игре нет модераторов, а на форуме не сидят технические специалисты. Проверьте интернет-соединение, сделайте трассировку до игры, попробуйте зайти с другого провайдера\пк\браузера, если не поможет пишите в техническую поддержку

Поделиться сообщением

в смысле ? Траблы были у всего сервака , извините я поняла что не по адресу обращаюсь , т.к. вы совершенно не компетентны )))

Поделиться сообщением

Arien вот что ответила цитирую " Здравствуйте, о проблеме известно и  решается, извините за доставленные неудобства.  "

А вы мисс даже не в курсе , говорю ж не по адресу обращаюсь читайте выше

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, Вы не смогли объяснить свою проблему мне. Вы написали о лагах в игре, а не о проблеме 504 со входом на платформу. Данную проблему решили вчера ночью, сегодня трудностей быть не должно. Но лаги в игре, и проблемы со входом в игру\на платформу - это совершенно разные проблем. Пожалуйста, в следующий раз предоставляйте более корректную информацию, а не " что бы перевести армию в ВП пришлось 5 раз клацнуть ".

Поделиться сообщением

Ну а сегодня что? глючит, тупит и тд.

Поделиться сообщением

1 час назад, Romanius сказал:

Ну а сегодня что? глючит, тупит и тд.

И Вам доброго дня. Объясните "глючит, тупит и тд." более подробно, со скришотами, пожалуйста.

Поделиться сообщением

11/06/2018

СЛЕТЕЛА ИГРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделал нападение на противника тремя окаунтами, с разных браузеров.

Слетели все три окаунта. При ударе по крепости, один окаунт выдал, что атака проиграна, выделено красным. НО... Атака выйграна. И ресурсы, якобы, захвачены, но данные по ресурсам ввалились с окаунта второго. На одном из трех окаунтов атака типа, не произошла совсем, отчет не вывалился. 

И все три окаунта вернулись по синенькой иконке. Но в крепости не вошли и ресурсы в крепости не сбросили.

Оканты для проверки.  kingzevs  ///  ivkin_vm1  ///  krilan_bek

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vitargan сказал:

11/06/2018

СЛЕТЕЛА ИГРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделал нападение на противника тремя окаунтами, с разных браузеров.

Слетели все три окаунта. При ударе по крепости, один окаунт выдал, что атака проиграна, выделено красным. НО... Атака выйграна. И ресурсы, якобы, захвачены, но данные по ресурсам ввалились с окаунта второго. На одном из трех окаунтов атака типа, не произошла совсем, отчет не вывалился. 

И все три окаунта вернулись по синенькой иконке. Но в крепости не вошли и ресурсы в крепости не сбросили.

Оканты для проверки.  kingzevs  ///  ivkin_vm1  ///  krilan_bek

Здравствуйте. Твины запрещены в игре.

Поделиться сообщением

Лагает все всегда. Вы играете вобще в игру. Постоянные выбросы с игры. А что это за прикол с башней знаний ударило 11ч все остальные что не играют .Заходите в игру и играйте и делайте с ней что-то для улучшения а не сидите и отвечайте на вопросы которые вас я так понял и не интересуют

Зделайте отчет что вы улучшили или изменили. Сделайте общий чат для всех королевст и тогда увидите проблемы

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 at 18:56, kymikymi90 сказал:

Лагает все всегда. Вы играете вобще в игру. Постоянные выбросы с игры. А что это за прикол с башней знаний ударило 11ч все остальные что не играют .Заходите в игру и играйте и делайте с ней что-то для улучшения а не сидите и отвечайте на вопросы которые вас я так понял и не интересуют

Зделайте отчет что вы улучшили или изменили. Сделайте общий чат для всех королевст и тогда увидите проблемы

Увы, играть во все 50+ игра на платформе я не смогу. :)

Если Вы заметили в игре систематическую ошибку, то, пожалуйста, сделайте скриншот либо видео и пришлите её нам в техническую поддержку. Я передам Ваше пожелание разработчику по общему чату. 

Поделиться сообщением

Очень вам благодарен, что передадите ) Разработчики жадины пускай наймут больше персонала вам в помощь. Это тоже пожелание)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kymikymi90 сказал:

Очень вам благодарен, что передадите ) Разработчики жадины пускай наймут больше персонала вам в помощь. Это тоже пожелание)

Мы не являемся разработчиками игры :) 

Поделиться сообщением

добрый день. зайдя вчера в игру увидел картинку на скринах... браузер гугл хром. на башню знаний так и не смог сходить - карта тупо не загружается. сегодня тоже самое. ранее все было нормально

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Вы пытались использовать другой браузер?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти