• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
GmMistika

Откат

В этой теме 6 сообщений

за три часа третий раз откат сервака назад... выдает ошибку соединения с сервером перезаход и получаешь откат сервера с потерей всего что было сделано за это время :ph34r:  Прокачка пропадает а ресурсы затраченные на нее не возвращаются :wacko:

Поделиться сообщением

15 минут назад, GmMistika сказал:

за три часа третий раз откат сервака назад... выдает ошибку соединения с сервером перезаход и получаешь откат сервера с потерей всего что было сделано за это время :ph34r:  Прокачка пропадает а ресурсы затраченные на нее не возвращаются :wacko:

Доброго дня. Ваша заявка на рассмотрении у технической поддержки, ожидайте ответа на почту. Проблема с откатом передана разработчикам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня похожая проблема. Было накоплено около 6 миллионов опыта на 114ур, так же было 430 золотых(или около того, я точно не помню, но больше 420). После того как я обновил окно браузера, игра не запускалась порядка 5 минут. После запуска откатилась полоса опыта немного назад и пропали золотые монеты. Из 420+ монет осталось 59. На откат опыта ,если честно, плевать, а вот денег жалко. 

Поделиться сообщением

1 час назад, rebas001 сказал:

Здравствуйте, у меня похожая проблема. Было накоплено около 6 миллионов опыта на 114ур, так же было 430 золотых(или около того, я точно не помню, но больше 420). После того как я обновил окно браузера, игра не запускалась порядка 5 минут. После запуска откатилась полоса опыта немного назад и пропали золотые монеты. Из 420+ монет осталось 59. На откат опыта ,если честно, плевать, а вот денег жалко. 

Запутанная и печальная ситуация. Из нее найти выход вам поможет техническая поддержка. Переходите по ссылке , жмите кнопку «помощь» и расскажите о вашей проблеме в появившемся окошке. Желаю удачи !

Поделиться сообщением

Спасибо, уже так и сделал, надеюсь что разберутся с проблемой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.