• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Leola_86

Слияние серверов

В этой теме 10 сообщений

Добрый день, уважаемые администраторы. 

Вот уже со второго февраля этого года RBKS17 играет и развивается. И мы все ждем и ждем долгожданного слияния и конечно бы хотелось слияния с сильным сервером. Поймите, терры, вода и межсервер проходят заунывно. Люди устают от однообразия. Вопрос, можно ли как-то узнать когда будет слияние и возможно ли нас слить с сервером RBKS3? Буду весьма признательна за скорый ответ)

georgiyo_3 понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Leola_86 сказал:

Добрый день, уважаемые администраторы. 

Вот уже со второго февраля этого года RBKS17 играет и развивается. И мы все ждем и ждем долгожданного слияния и конечно бы хотелось слияния с сильным сервером. Поймите, терры, вода и межсервер проходят заунывно. Люди устают от однообразия. Вопрос, можно ли как-то узнать когда будет слияние и возможно ли нас слить с сервером RBKS3? Буду весьма признательна за скорый ответ)

Доброго вечера. Рассмотрим варианты слияния. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Рассмотрим варианты слияния. 

Благодарю)) Если будет уместно попросить, не могли бы вы здесь отписать про слияние кто, когда, просто я крайне не терпелива)) Опять же буду весьма признательна.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Leola_86 сказал:

Благодарю)) Если будет уместно попросить, не могли бы вы здесь отписать про слияние кто, когда, просто я крайне не терпелива)) Опять же буду весьма признательна.

Данную информацию мы сообщаем только посредством новостей, но я скину Вам ссылочку >_<

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые администраторы

От Сервера  RBKS16 хочу обратиться к Вам с прозьбой рассмотреть вопрос слияния серверов . Сервер достаточно развился за время своего существования и теперь стоит вопрос в том что для дальнейшей интересной и продуктивной игры необходимо слияние с более сильным сервером..Например как  RBKS1 или  RBKS3 . Будем очень счастливы и благодарны если вы приймите во внимание наши пожелания. 

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы

Я игрок  От Сервера  RBKS16  .Мы очень ждем слияние серверов .Это даст стимул к игре и новый интерес .Очень хотелось бы слияния с более сильным сервером. Если возможно учесть наши пожелания , то хотели бы играть с сервером  RBKS3  Заранее спсбо и очень ждем Ваш ответ и положительный результат. Приятной работы )

Поделиться сообщением

52 минут назад, Wh1te_spideR сказал:

Добрый день, уважаемые администраторы

От Сервера  RBKS16 хочу обратиться к Вам с прозьбой рассмотреть вопрос слияния серверов . Сервер достаточно развился за время своего существования и теперь стоит вопрос в том что для дальнейшей интересной и продуктивной игры необходимо слияние с более сильным сервером..Например как  RBKS1 или  RBKS3 . Будем очень счастливы и благодарны если вы приймите во внимание наши пожелания. 

28 минут назад, arlinka сказал:

Уважаемые администраторы

Я игрок  От Сервера  RBKS16  .Мы очень ждем слияние серверов .Это даст стимул к игре и новый интерес .Очень хотелось бы слияния с более сильным сервером. Если возможно учесть наши пожелания , то хотели бы играть с сервером  RBKS3  Заранее спсбо и очень ждем Ваш ответ и положительный результат. Приятной работы )

Доброе утро. С даной просьбой мы уже обратились к разработчикам, осталось только набраться терпения и дождаться результатов. А пока набивайте БМ, чтобы дать достойный отпор вашим новым противникам))) Приятной игры.

Поделиться сообщением

Спсбо за быстрый и четкий ответ.Хорошего дня )

Поделиться сообщением

Добрый день хотелось бы чтобы наш 16 слили с 15-м и 17-м

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 at 11:54, seregaivasha сказал:

Добрый день хотелось бы чтобы наш 16 слили с 15-м и 17-м

Доброго дня. Ваша просьба будет передана  разработчикам. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.