• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sam_71

Кристалл реликвии

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте, сегодня 17.03.2018 около 8.00 мск в магазине магната обменяла 4 купона магната (кросс сервер) на 50 шт кристалла реликвии. Купоны списались, кристаллы не получила. Лимит покупок тоже не изменился 6/6.Решите, пожалуйста, эту проблему, или верните купоны или дайте 50 шт.кристаллов реликвий.

Поделиться сообщением

P.S. Если не ошибаюсь, кристаллы всё-таки дали, но в количестве 5 шт (было 61 стало 66)

Clip2net_180317083307.png

P.S.S. Сервер - РБК3 Свет  Ник  Диндхир

Поделиться сообщением

7 часов назад, sam_71 сказал:

Здравствуйте, сегодня 17.03.2018 около 8.00 мск в магазине магната обменяла 4 купона магната (кросс сервер) на 50 шт кристалла реликвии. Купоны списались, кристаллы не получила. Лимит покупок тоже не изменился 6/6.Решите, пожалуйста, эту проблему, или верните купоны или дайте 50 шт.кристаллов реликвий.

Здравствуйте. С этой проблемой обратитесь, пожалуйста, в техподдержку. У нас нет возможности проверить эти данные.

Поделиться сообщением

Может я чего-то не понимаю, но я и пишу в разделе технические проблемы. Или есть еще отдельная техподдержка? Тогда дайте, пожалуйста, ссылку

Поделиться сообщением

1 час назад, sam_71 сказал:

Может я чего-то не понимаю, но я и пишу в разделе технические проблемы. Или есть еще отдельная техподдержка? Тогда дайте, пожалуйста, ссылку

Доброго вечера. На форуме мы рассматриваем только массовые проблемы, которые не включают компенсации. По другим вопросам, обращайтесь: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.