• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
ms_alena_te

Светилит

В этой теме 4 сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли  улучшать питомца светилитом (т.е. камнями) другого питомца, например: у меня активирован питомец  Весы, могу ли я его улучшить камнями, например Льва или другого питомца. Дело в том, что светилиты Весов больше ни в одном ивенте не появляются. Буду благодарна Вам за Ваш ответ!.

Поделиться сообщением

Добрый день .для каждого знака зодиака и лвл  свои камни улучшения . в данном случае питомца Весов нельзя улучшать камнями Льва .Ожидайте ивента по обмену светилитов для Вашего знака.

3 часа назад, ms_alena_te сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли  улучшать питомца светилитом (т.е. камнями) другого питомца, например: у меня активирован питомец  Весы, могу ли я его улучшить камнями, например Льва или другого питомца. Дело в том, что светилиты Весов больше ни в одном ивенте не появляются. Буду благодарна Вам за Ваш ответ!.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ, будем ждать!

Поделиться сообщением

Тема закрыта. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.