В этой теме 35 сообщений

4 минуты назад, eaglei сказал:

Скачал,установил,запускаю-ноль эмоций,не запускается.Он рабочий вообще или у меня "что то пошло не так"?

Рабочий, конечно. Ошибка какая-то есть? Иль просто не реагирует?

Поделиться сообщением

У ваших партнёров, с соседней платформы,со вчерашнего дня запущена викторина.Плюшки пусть и ничто так себе-расходники и прочий временный шмот 7 дней,вип за 1-ое место на месяц .Пусть мелочь,но приятно выиграть.А что же у вас тишина?

В одной из игр где я у вас был,было вообще круто-конкурс на прокачку с зачислением портальной валюты.

Что нас ждёт в Фантазис?

Только что, Miss_Arti сказал:

Рабочий, конечно. Ошибка какая-то есть? Иль просто не реагирует?

Просто не реагирует вообще.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, eaglei сказал:

У ваших партнёров, с соседней платформы,со вчерашнего дня запущена викторина.Плюшки пусть и ничто так себе-расходники и прочий временный шмот 7 дней,вип за 1-ое место на месяц .Пусть мелочь,но приятно выиграть.А что же у вас тишина?

В одной из игр где я у вас был,было вообще круто-конкурс на прокачку с зачислением портальной валюты.

Что нас ждёт в Фантазис?

Просто не реагирует вообще.

У нас ежедневные конкурсы в VK, на стримах и в некоторых играх.

Увы, проводить конкурс на прокачку в Фантазисе невозможно, так как там кроссплатформенные сервера.

По клиенту, пожалуйста, уточните Вашу ОС и 32 иль 64 бит.

Поделиться сообщением

По клиенту, пожалуйста, уточните Вашу ОС и 32 иль 64 бит.

32-ух разрядная  Windows 7

Поделиться сообщением

Только что, eaglei сказал:

32-ух разрядная

А версия ОС?

Поделиться сообщением

Увы, проводить конкурс на прокачку в Фантазисе невозможно, так как там кроссплатформенные сервера.

Жаль)а не мешало бы и в Фантазис пусть не кроссплатформенные,а хотябы межсерверные зоны для пвп и арен.Пвп по- сути и нет тут,получасовой Штурм в 19 по мск не в счёт.

Довольно неплохо в одной из игр,где карта для свободного пвп круглосуточно с редкими боссами и объеденены были 3 сервера,для входа в эту зону. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, eaglei сказал:

Жаль)а не мешало бы и в Фантазис пусть не кроссплатформенные,а хотябы межсерверные зоны для пвп и арен.Пвп по- сути и нет тут,получасовой Штурм в 19 по мск не в счёт.

Довольно неплохо в одной из игр,где карта для свободного пвп круглосуточно с редкими боссами и объеденены были 3 сервера,для входа в эту зону. 

Передам пожелание. :) Да, я знаю, в Кольце дракона отличное решение в ПвП зоной.

eaglei понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miss_Arti сказал:

Передам пожелание. :) Да, я знаю, в Кольце дракона отличное решение в ПвП зоной.

И я о ней;) Довольно схожие игры,а многое хотелось видеть и тут.Например Святыня вип,в нашем случае будет-Сокровищница вип)

Больше рейтингов/достижений,возможность попыток для  волшебного  сундука  и за игровые баллы,а не только за золото. 

Авторазбор в настройках бота..Некоторые ивенты..На старте помню в городе босс был какой то,били толпой.

Дом босса..с несложными боссами для маленьких.

И арена конечно нужна.

Поделиться сообщением

Когда разрабы прекратят издеваться?И будут зачислять все плюшки по ивентам если условия выполнены.

Стоило чуть опоздать взять и награда уже недоступна после полуночи..

Ведь есть же ЕЖЕДНЕВНАЯ регистрация у каждого игрока если играли,его активность.

Почему награды к этому никак не привязать??

Если играл человек,отмечался-пусть получает в любой день ивента..

объединение.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, parusov_dinya сказал:

Когда разрабы прекратят издеваться?И будут зачислять все плюшки по ивентам если условия выполнены.

Стоило чуть опоздать взять и награда уже недоступна после полуночи..

Ведь есть же ЕЖЕДНЕВНАЯ регистрация у каждого игрока если играли,его активность.

Почему награды к этому никак не привязать??

Если играл человек,отмечался-пусть получает в любой день ивента..

объединение.png

Добрый день. Здесь нет ошибки. Если игрок не забирает награду вовремя, то это его решение. Получить награду за ивент можно только в определенный день. У каждого ивента особенная механика, которая может быть не связанная с аналогичными событиями в игре. Советуем, собирать призы и подарки, а не копить их в событиях.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти