• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Taltos

главный праздник игры (продолжение)

В этой теме 12 сообщений

я теперь понял, почему главным праздником игры назвали день рождения игры. и убедил меня в этом праздничный ивент, посвященный данному событию. одно жаль, что праздник хозяева игры хотят устроить себе, а не игрокам. иначе, валюту для праздничного магазина можно было бы добыть не только через донат (те несколько монеток, что дается в нашествии можно не считать).

Поделиться сообщением

12 минут назад, Taltos сказал:

я теперь понял, почему главным праздником игры назвали день рождения игры. и убедил меня в этом праздничный ивент, посвященный данному событию. одно жаль, что праздник хозяева игры хотят устроить себе, а не игрокам. иначе, валюту для праздничного магазина можно было бы добыть не только через донат (те несколько монеток, что дается в нашествии можно не считать).

Здравствуйте, поясните, пожалуйста, о чем речь? 

Поделиться сообщением

речь о том, что единственным способом добыть юбилейные монеты является донат. это особенность данного ивента?

Поделиться сообщением

22 минут назад, Taltos сказал:

речь о том, что единственным способом добыть юбилейные монеты является донат. это особенность данного ивента?

Не только, юбилейные монеты можно получить из общесерверного сундука благополучия

X9cCpGNv3QL+gAAAABJRU5ErkJggg==