В этой теме 15 сообщений

кто  в  курсе  как   рассчитывается  ежедневный рейтинг  и  что  для  этого  нужно  ???

Поделиться сообщением

23 часов назад, okoshko1982 сказал:

кто  в  курсе  как   рассчитывается  ежедневный рейтинг  и  что  для  этого  нужно  ???

Доброго дня. Пожалуйста, дайте скриншот рейтинга. Обычный?

Поделиться сообщением

а награда за рейтинг еженедельный когда приходит ??

Поделиться сообщением

1 час назад, CoHuK сказал:

а награда за рейтинг еженедельный когда приходит ??

Доброго дня. Пожалуйста, уточните, награда раньше приходила? Просто, впервые об этом слышу

Поделиться сообщением

а я не знаю , вчера начал играть ! добрался до 4 места а утром увидел что на 5ом и там тоже должна была прийти награда !!!! но её не было 

во награда только пришла и я уже на 6 месте !!! а должна была прийти когда я был на 4 месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, CoHuK сказал:

а я не знаю , вчера начал играть ! добрался до 4 места а утром увидел что на 5ом и там тоже должна была прийти награда !!!! но её не было 

во награда только пришла и я уже на 6 месте !!! а должна была прийти когда я был на 4 месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего Вас сместили в рейтинге. 

Поделиться сообщением

это я понимаю но по завершению рейтинга я буду на 1 или 3 месте а после завершения рейтинга  меня скинут на 5-20 и я получу награду не за то что я был на 1-3 месте а 5-20 ?? это уже непорядок 

Поделиться сообщением

а ещё вопрос как попасть в ежедневный рейтинг ??

Поделиться сообщением

ну а ЛАГИ ВАШИ ВАЩЕ ППЦ ((( пошол в осаду залагало я 5 мин ждал что бы нормально стало а мне только паражение показало !!! я не чего не смог сделать а только потерял ТЕХНИКУ И РЕЙТИНГ !  и это уже не моя вина !!!!!!!!!!!

а я только вышел с другой и сразу пошол релог игры ! и сразу такие лаги ! это уже не приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

11 часов назад, CoHuK сказал:

ну а ЛАГИ ВАШИ ВАЩЕ ППЦ ((( пошол в осаду залагало я 5 мин ждал что бы нормально стало а мне только паражение показало !!! я не чего не смог сделать а только потерял ТЕХНИКУ И РЕЙТИНГ !  и это уже не моя вина !!!!!!!!!!!

а я только вышел с другой и сразу пошол релог игры ! и сразу такие лаги ! это уже не приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня. Если у Вас пропала техника в бою после релога  и есть вопросы по наградам рейтинга обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

добрый день только что закончился еженедельный рейтинг я на 3 месте а награды нет в чём дело

Поделиться сообщением

5 часов назад, ale35506383 сказал:

добрый день только что закончился еженедельный рейтинг я на 3 месте а награды нет в чём дело

Доброго дня. Рекомендую отписать в поддержку: https://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

Подскажите пож.Как попасть в ежедневный реитинг?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти