kapajev_sergei

Проблемы с ареной

В этой теме 7 сообщений

Писал месяц или уже более назад об этом..... на арене висят люди занимающие 2 места. И их нельзя бить. У нас их теперь уже двое. Исправьте пожалуйста. Писал в техподдержку по поводу арены и игрока Иван1208. 7 Февраля ответили, что принято на исправление, но до сих пор ничего не сделано. Теперь еще и Слонёнок появился. Прилагаю скрины. Хотя походу это бессмысленно.

a1.png

a2.png

Поделиться сообщением

20 часов назад, kapajev_sergei сказал:

Писал месяц или уже более назад об этом..... на арене висят люди занимающие 2 места. И их нельзя бить. У нас их теперь уже двое. Исправьте пожалуйста. Писал в техподдержку по поводу арены и игрока Иван1208. 7 Февраля ответили, что принято на исправление, но до сих пор ничего не сделано. Теперь еще и Слонёнок появился. Прилагаю скрины. Хотя походу это бессмысленно.

a1.png

a2.png

Доброго дня. Обратитесь в поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Обратитесь в поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

я там уже был и повторно отправил заявку уже на двух героев..... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, kapajev_sergei сказал:

я там уже был и повторно отправил заявку уже на двух героев..... 

К сожалению, на форуме я не могу ничем помочь с техническими нюансами игры. Если Вам не отвечают в течение трёх рабочих ней, пожалуйста, напишите номер и дату  обращения, я постараюсь уточнить информацию.

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 at 21:40, Miss_Arti сказал:

К сожалению, на форуме я не могу ничем помочь с техническими нюансами игры. Если Вам не отвечают в течение трёх рабочих ней, пожалуйста, напишите номер и дату  обращения, я постараюсь уточнить информацию.

писал повторно.... сказали что в процессе)))) уже больше месяца не могут это исправить))))

Поделиться сообщением

11 часов назад, kapajev_sergei сказал:

писал повторно.... сказали что в процессе)))) уже больше месяца не могут это исправить))))

Считайте Вы написали в высшую инстанцию. Порою исправления игровых ошибок занимает много времени. Я напомню разработчикам о проблеме. 

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 at 10:08, Miss_Arti сказал:

Считайте Вы написали в высшую инстанцию. Порою исправления игровых ошибок занимает много времени. Я напомню разработчикам о проблеме. 

заранее спс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти