В этой теме 14 сообщений

Здравомир, S21: Коридан

Неделю назад по событию вербовка шкала энергии заполнилась полностью, но указанного 5-зв. офицера я не получил и шкала не обнулилась. Хотя напротив шкалы указано: когда шкала энергии превысит 100 вы получите указанного 5-зв. офицера и шкала обнулится. 

С уважением!

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

10 часов назад, slovoc777 сказал:

Неделю назад по событию вербовка шкала энергии заполнилась полностью, но указанного 5-зв. офицера я не получил и шкала не обнулилась. Хотя напротив шкалы указано: когда шкала энергии превысит 100 вы получите указанного 5-зв. офицера и шкала обнулится. 

С уважением!

Снимок.PNG

Уважаемый игрок обратитесь в техподдержку, возможно произошла ошибка в данном ивенте. приложите скин и более подробно напишите о проблеме

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 at 07:52, slovoc777 сказал:

С уважением!

Снимок.PNG

Необходимо чтобы было докупить за 200 кредов тогда бы получили героя 

Поделиться сообщением

Я когда шкалу заполнил, думал что какая-то ошибочка, перезагрузил игру, потом ещё потратил 200 кредитов. Результат один и тот же: шкала энергии не обнулилась и героя не получил. Плохо, что во время события не меняют описания напротив шкалы энергии: типа, шкала энергии заполняется раз за событие. Указанного героя вы получите по окончании события.  

Поделиться сообщением

1 час назад, slovoc777 сказал:

Я когда шкалу заполнил, думал что какая-то ошибочка, перезагрузил игру, потом ещё потратил 200 кредитов. Результат один и тот же: шкала энергии не обнулилась и героя не получил. Плохо, что во время события не меняют описания напротив шкалы энергии: типа, шкала энергии заполняется раз за событие. Указанного героя вы получите по окончании события.  

Скорее всего посмотрите в героях там карточек 3000 для активации героя. Главное чтобы у вас шкала обнулилась 

Поделиться сообщением

18 часов назад, shturmanq сказал:

Скорее всего посмотрите в героях там карточек 3000 для активации героя. Главное чтобы у вас шкала обнулилась 

шкала не обнулилась и 3000 карточек для героя нет.

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением

Тогда вам просто надо добивать чтобы шкала дошла до 100 либо дождаться конца инвентаря и если набрали 6 тыс то вам дадут 3к карточек и активируете героя 

Поделиться сообщением

2 часа назад, slovoc777 сказал:

шкала не обнулилась и 3000 карточек для героя нет.

Снимок2.PNG

Либо пытаться добивать шкалу .. это в среднем 14-15 к монет надо чтоб она обнулилась 5 зв они стоят дороже .. просто либо по дням там за 3 прокрутки дают либо добивайте до обнуления 

Поделиться сообщением

4 часа назад, shturmanq сказал:

Либо пытаться добивать шкалу .. это в среднем 14-15 к монет надо чтоб она обнулилась 5 зв они стоят дороже .. просто либо по дням там за 3 прокрутки дают либо добивайте до обнуления 

Шкала заполнена на 100 едениц, больше там не надо. Скрин я выставлял выше. На её заполнение ушло больше 14к. Просто у вас напротив шкалы энергии пора менять информацию в соответствии с проходящим событием по вербовке офицеров. Или к той общей информации напротив шкалы энергии добавить информацию по вербовке 4-зв и 5-зв офицеров. 

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 at 19:43, slovoc777 сказал:

Шкала заполнена на 100 едениц, больше там не надо. Скрин я выставлял выше. На её заполнение ушло больше 14к. Просто у вас напротив шкалы энергии пора менять информацию в соответствии с проходящим событием по вербовке офицеров. Или к той общей информации напротив шкалы энергии добавить информацию по вербовке 4-зв и 5-зв офицеров. 

Ждите окончания события, если же офицера так и не дадут то в срочном порядке обратитесь в саппорт   https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Всем спасибо, героя получил, тема закрыта

Поделиться сообщением

Добрый день. Получил офицера Хэ'тарн. Помимо открытия/найма еще накопил его медалей и открыл ему 46 лвл, прокачал картами опыта, но навыки его не активны. Спросил у игроков взявших 5* оффа этого периода у них это вылечилось повторным входом в игру у меня нет. Хотелось бы что бы он стал полноценным

с причитающимися ему навыкамиВопрос_по_офф.png

Поделиться сообщением

Вопрос снят, оказалось недостаточно офицера открыть и прокачать его надо еще и назначить на корабль. Спасибо.

Поделиться сообщением

Приятной игры :,) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.