• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
kapajev_sergei

Возвращение лорда

В этой теме 2 сообщения

Возник вопрос..... отсутствовал в игре неделю..... не мог войти в игру. Был чёрный экран и всё.... Но суть не в этом..... сегодня удалось после длительных танцев с бубном войти в игру... и что я вижу.... Возвращение лорда какое то неполное.... уж точно помню что награды с 60 по 80 точно не получал ))) а написано, что просрочено... могу понять что предыдущие просрочены.... но я то 80 лвл и как понять что и эта награда просрочена?? 11 сервер РБК:Кавалерия  ID 4297283425

1.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, kapajev_sergei сказал:

Возник вопрос..... отсутствовал в игре неделю..... не мог войти в игру. Был чёрный экран и всё.... Но суть не в этом..... сегодня удалось после длительных танцев с бубном войти в игру... и что я вижу.... Возвращение лорда какое то неполное.... уж точно помню что награды с 60 по 80 точно не получал ))) а написано, что просрочено... могу понять что предыдущие просрочены.... но я то 80 лвл и как понять что и эта награда просрочена?? 11 сервер РБК:Кавалерия  ID 4297283425

1.png

Доброго дня. Вам необходимо обратится в техническую поддержку, там проверят и, если подтвердят, восстановят справедливость.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти