Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 139 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Поделиться сообщением

19 часов назад, slava_alecsandrov97 сказал:

как поменять ник в игре инвернум

Доброго дня. В игре нет итемов на смену имени. Попробуйте обратится в поддержку с просьбой смены имени: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

я по ошибки выкинул квестовый предмет называется КРИСТАЛЛ СЕРДЦА и из-за этого не могу выполнять сюжетные задания, как я понял кристалл ни где не достаётся больше, помогите пожалуйста с решением как и где достать этот кристалл, не охота игру забрасывать!!

Поделиться сообщением

ладно можете на напрягаться по поводу моей просьбы, я покинул игру

Поделиться сообщением

14 часов назад, Mamuta123 сказал:

я по ошибки выкинул квестовый предмет называется КРИСТАЛЛ СЕРДЦА и из-за этого не могу выполнять сюжетные задания, как я понял кристалл ни где не достаётся больше, помогите пожалуйста с решением как и где достать этот кристалл, не охота игру забрасывать!!

14 часов назад, Mamuta123 сказал:

ладно можете на напрягаться по поводу моей просьбы, я покинул игру

Вы могли бы:

• Создать нового персонажа;
  • Написать в поддержку, объяснив ситуацию.

Поделиться сообщением

Приветствую =)

Небольшой вопрос по статам персонажа в игре: сила, ловкость, выносливость, интелект.

Нет ли гайда по развитию персонажей, кому очки развития вливать при повышении уровня. Просто в данный момент особой разницы не вижу в уроне или уклонении персонажа, все зависит от надетых вещей на нем и их заточки.

Поделиться сообщением

1 час назад, madcaty сказал:

Приветствую =)

Небольшой вопрос по статам персонажа в игре: сила, ловкость, выносливость, интелект.

Нет ли гайда по развитию персонажей, кому очки развития вливать при повышении уровня. Просто в данный момент особой разницы не вижу в уроне или уклонении персонажа, все зависит от надетых вещей на нем и их заточки.

Думаю это больше дополнительный небольшой стат герою. К сожалению, пока гайдов нет. У нас игроки пишут гайды, а мы за это даем RBK монеты.

Поделиться сообщением

писал 13 числа чтоб ник сменили сегодня 21 норм так и не сменили,и не ответили даже

Поделиться сообщением

19 минут назад, slava_alecsandrov97 сказал:

писал 13 числа чтоб ник сменили сегодня 21 норм так и не сменили,и не ответили даже

Доброго дня. Напишите номер обращения в техническую поддержку (номер заявки можно посмотреть в теме ответного письма о регистрации обращения в поддержку на почте).

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня интересует когда будут думать о людях, которые играют в эту игру, плагин слетает  в день по раз 15 (это с учетом скрытие всего),  жуткие лаги на ивентах (где не фарм итемок, а именно война между игроками), или очередная игра для сбора денег ?

Поделиться сообщением

1 час назад, 5prosto55rus сказал:

Добрый день. Меня интересует когда будут думать о людях, которые играют в эту игру, плагин слетает  в день по раз 15 (это с учетом скрытие всего),  жуткие лаги на ивентах (где не фарм итемок, а именно война между игроками), или очередная игра для сбора денег ?

Доброго вечера. Плагин слетает из-за Вашего браузера (скорее всего это Хром, Яндекс и прочие). Попробуйте играть через наш клиент либо через браузер Maxthon. Таких проблем не должно возникать. 

С лагами тоже должно стать полегче, но такие игры требовательные. Если у Вас старый ПК либо ноутбук, то вполне могут быть проблемы. Я играла пару дней, никаких проблем с вылетами и лагами не было. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Плагин слетает из-за Вашего браузера (скорее всего это Хром, Яндекс и прочие). Попробуйте играть через наш клиент либо через браузер Maxthon. Таких проблем не должно возникать. 

С лагами тоже должно стать полегче, но такие игры требовательные. Если у Вас старый ПК либо ноутбук, то вполне могут быть проблемы. Я играла пару дней, никаких проблем с вылетами и лагами не было. 

У меня достаточно серьезный компьютер, собранный для клиентских игр, как линейдж, блесс онлайн , архейдж.... вы думаете  он не может потянуть браузерную игру?

Поделиться сообщением

12 минут назад, 5prosto55rus сказал:

У меня достаточно серьезный компьютер, собранный для клиентских игр, как линейдж, блесс онлайн , архейдж.... вы думаете  он не может потянуть браузерную игру?

В браузере игра "лагать" может даже от обычных расширений, которые у вас поставлены\открыто множество вкладок и прочее. 

Если у вас нет проблем с ПК, то клиент\ Maxthon должны помочь. Если же нет, то проблема в вашем ПК. Тут либо одно, либо второе. Третьего быть не может :) 

Поделиться сообщением

23 часов назад, Miss_Arti сказал:

В браузере игра "лагать" может даже от обычных расширений, которые у вас поставлены\открыто множество вкладок и прочее. 

Если у вас нет проблем с ПК, то клиент\ Maxthon должны помочь. Если же нет, то проблема в вашем ПК. Тут либо одно, либо второе. Третьего быть не может :) 

с ги многие играют через ваш клиент , да не много получше , но с фризами и лагами остались проблемы... на ивенте лед ии огонь у всех фризы и лаги ....у всех хреновый компьютер?? ну ну.....

Подземелье, быстрый рейд, этап 3,  есть возможность выпадения фрагмента богини цветов..... первый рейд, бесплатный, получил 1 такую, второй рейд за 20, получил фрагмент богини морей ...сдрасти,  откуда она там?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 5prosto55rus сказал:

с ги многие играют через ваш клиент , да не много получше , но с фризами и лагами остались проблемы... на ивенте лед ии огонь у всех фризы и лаги ....у всех хреновый компьютер?? ну ну.....

Подземелье, быстрый рейд, этап 3,  есть возможность выпадения фрагмента богини цветов..... первый рейд, бесплатный, получил 1 такую, второй рейд за 20, получил фрагмент богини морей ...сдрасти,  откуда она там?

Абсолютно возможно, что у некоторых плохие ПК, так как если проблемы с игрой, то не работает у всех. Абсолютно. Без исключений. По "лагам" я Вам предложила решения. Больше ничем не могу помочь. Если вы все же уверенные, что проблема с игрой - обращайтесь в техническую поддержку. Я не агент поддержки, поэтому ничем тут не смогу помочь. Лично у меня не возникало проблем с игрой. Нигде.

По подземелью - нужны скрины, по другому разработчик не рассмотрит заявку. 

Поделиться сообщением

Еще имеется вопросик....ивент. Земля Артефактов...Магическое железо(оружие), требуется для крафта артефакта или апа снаряжения богинь....способ получения земля артефактов....в день ивент 2 раза , по часу ...мне интересно..какой шанс выпадения этого настолько редкого и нужного итема...если  можно в день не выбить ни одного итема ...человек с ги бил 2 дня, нечаенно ему дропнулось 4 штуки .....на 1 артефакт надо 100.....сколько месяцев надо чтоб сделать 1 артефакт и будет от него уже смысл .....

Поделиться сообщением

Почему на боссах нет безопасной зоны? Или ночного режима, когда ПК невозможно? Топ игроки всегда сливают, нигде от них спасенья нет и они никогда не дают нормально бить боссов. Сделайте, пожалуйста, хотя бы некоторых боссов с безопасной зоной, игроки уходить не будут, т.к. хоть как то можно будет качаться и получать, что то с боссов.

Поделиться сообщением

1 час назад, angel3187 сказал:

Почему на боссах нет безопасной зоны? Или ночного режима, когда ПК невозможно? Топ игроки всегда сливают, нигде от них спасенья нет и они никогда не дают нормально бить боссов. Сделайте, пожалуйста, хотя бы некоторых боссов с безопасной зоной, игроки уходить не будут, т.к. хоть как то можно будет качаться и получать, что то с боссов.

Доброго вечера. Это PvP игра основанная на PK. Не думаю что подобные зоны введут, но пожелание передам. Ну а вдруг! ;) 

8 часов назад, 5prosto55rus сказал:

Еще имеется вопросик....ивент. Земля Артефактов...Магическое железо(оружие), требуется для крафта артефакта или апа снаряжения богинь....способ получения земля артефактов....в день ивент 2 раза , по часу ...мне интересно..какой шанс выпадения этого настолько редкого и нужного итема...если  можно в день не выбить ни одного итема ...человек с ги бил 2 дня, нечаенно ему дропнулось 4 штуки .....на 1 артефакт надо 100.....сколько месяцев надо чтоб сделать 1 артефакт и будет от него уже смысл .....

Здравствуйте. К сожалению, разработчик никогда не раскрывает такие данные, как шанс выпадения вещей\предметов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Это PvP игра основанная на PK. Не думаю что подобные зоны введут, но пожелание передам. Ну а вдруг! ;) 

Спасибо. Жаль конечно, значит и эту игру можно бросать, т.к. донат рулит и обычные игроки неудел.

Поделиться сообщением

14 часов назад, angel3187 сказал:

Спасибо. Жаль конечно, значит и эту игру можно бросать, т.к. донат рулит и обычные игроки неудел.

Как раз таки в таких играх "рулит" командная игра, далеко не донат. Сама играла и Кольцо Дракона, и в Мад Кинг, и немного в эту игру. Такие игры мне и нравятся, что сообща можно сломать хвост любому игроку :) Игра новая и должны быть обновы, думаю что-то введут, должны быть регионы без ПК. Конечно, не столь выгодные как фарм в зоне ПК.

Поделиться сообщением

Подскажите, как забрать награду в ивенте "марафон развития"? Каковы условия получения награды? У перса уже 92 уровень, но кнопки наград не активны 8An0QDbhjYdZwm.png

Поделиться сообщением

1 час назад, alexia60 сказал:

Подскажите, как забрать награду в ивенте "марафон развития"? Каковы условия получения награды? У перса уже 92 уровень, но кнопки наград не активны 8An0QDbhjYdZwm.png

Доброго дня. Награды в ограниченном количестве. К сожалению, никак. Только на новом сервере.

Вопросы по игре - Обсуждение игры Инфернум - RBK Games Forum - Google Chrome 2018-02-26 17.10.00.png

Поделиться сообщением

как зайти на новый сервер Люцифер,,,,,,время 13:40  открыть обещали в 11:30

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти