• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
galino4ka61

исчезновение бр

В этой теме 16 сообщений

Рождение Легенды Иокаста Сесаргл : После активации 3 крыльев бр был поднят до 520 .... однако после перезагрузки вновь упало до первоначального 509.... в чем проблема

Поделиться сообщением

14 часов назад, galino4ka61 сказал:

Рождение Легенды Иокаста Сесаргл : После активации 3 крыльев бр был поднят до 520 .... однако после перезагрузки вновь упало до первоначального 509.... в чем проблема

Доброго дня. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку. К сожалению, на форуме нет технической возможности установить причину и помочь в восстановлении БР. 

Поддержка: https://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

Спасибо обратилась в тех поддержку бр восстановлено

Поделиться сообщением

7 часов назад, galino4ka61 сказал:

Спасибо обратилась в тех поддержку бр восстановлено

Отлично. Приятной игры :) 

Поделиться сообщением

здравствуйте та же самая история только после одевания 10 костюмов и 2 крыла ну еще одевал транспорт  писал в поддержку сказали передали разработчикам  передал 7 февраля  но нет ответа играть некомфортно пропало почти 3 миллиона бр, бр упала до 39638400 при улучшении пикси не была включена сейчас включил и еще улучшил крыльями но бр не поднимается на прежний уровень прошу помочь писал в тех поддержку алан передал разработчикам но ответа я не получил  простите но не очень комфортно играть 

20180207_155639.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, cm_fedenev сказал:

здравствуйте та же самая история только после одевания 10 костюмов и 2 крыла ну еще одевал транспорт  писал в поддержку сказали передали разработчикам  передал 7 февраля  но нет ответа играть некомфортно пропало почти 3 миллиона бр, бр упала до 39638400 при улучшении пикси не была включена сейчас включил и еще улучшил крыльями но бр не поднимается на прежний уровень прошу помочь писал в тех поддержку алан передал разработчикам но ответа я не получил  простите но не очень комфортно играть 

20180207_155639.jpg

Доброго дня. Напишите номер заявки (видна в теме письма обращения в поддержку).

Поделиться сообщением

здравствуйте еще раз заявка #KR0OK:

Re: Заявка #KR0OK: Пропал Бр  простите или так вот скопировал

Поделиться сообщением

8 часов назад, cm_fedenev сказал:

здравствуйте еще раз заявка #KR0OK:

Re: Заявка #KR0OK: Пропал Бр  простите или так вот скопировал

Уточню у оператора поддержки состояние заявки.

Поделиться сообщением

Заявка в работе у разработчика. Предполагаю, что задержка из-за Нового Года в Китае :(

Поделиться сообщением

ну что ж  спасибо за заботу придется ждать 

Поделиться сообщением

уважаемая мисс Arti когда заканчивается новый год  у милых разработчиков,  про меня случаем не забыли 

Поделиться сообщением

52 минут назад, cm_fedenev сказал:

уважаемая мисс Arti когда заканчивается новый год  у милых разработчиков,  про меня случаем не забыли 

Добрый вечер,вся информация есть в свободном доступе в интернете. Цитата  "Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля".

Так что,думаю,ответ вам будет выдан в ближайшее время.;)

Поделиться сообщением

1 час назад, cm_fedenev сказал:

Здравствуйте! Разработчики выходят на работу с 26.02. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Miss Arti  спасибо большое за возврат бр  хотя если честно  вернули не все только примерно 1680 из 2800 ну да ладно  наработаю и куплю хотя не моя вина в сбое  еще раз спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, cm_fedenev сказал:

Здравствуйте Miss Arti  спасибо большое за возврат бр  хотя если честно  вернули не все только примерно 1680 из 2800 ну да ладно  наработаю и куплю хотя не моя вина в сбое  еще раз спасибо

Доброго дня. Да мне то за что :) Если не все вернули, Вы можете отписать об этом в теле заявки в поддержку. В любом случае, приятной игры :) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти