gordioigor

Не могу зайти в игру.

В этой теме 21 сообщений

15 часов назад, gordioigor сказал:

Мир ru34 не работает.

Доброго дня. Сейчас должен работать. Проверьте, работает ли у Вас сервер.

pscherow понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 at 15:24, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Сейчас должен работать. Проверьте, работает ли у Вас сервер.

Да, спс, проблема была в том, что хром на планшете автоматом подхватывает мобильную версию сайта, а в ней нет ПИ. Установив настройку открывать сайт РБК как полная версия, все заработало )

Мой косяк ;)

Поделиться сообщением

11 часов назад, pscherow сказал:

Да, спс, проблема была в том, что хром на планшете автоматом подхватывает мобильную версию сайта, а в ней нет ПИ. Установив настройку открывать сайт РБК как полная версия, все заработало )

Мой косяк ;)

Бывает :)

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Доброе утро,если оно доброе. С утра вошел в игру через 5 мин. выкинуло я входить повторно в мир 36 а мне там написано, Аккаунт заблокирован и будет удален через 3 дн.. Нарушение правила: 2а. это как понять когда я с утра успел его нарушить? Подскажите что мне делать и как быть я ничего не нарушал.

26-06-2018 08-13-15.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, gennady_yushuk сказал:

Доброе утро,если оно доброе. С утра вошел в игру через 5 мин. выкинуло я входить повторно в мир 36 а мне там написано, Аккаунт заблокирован и будет удален через 3 дн.. Нарушение правила: 2а. это как понять когда я с утра успел его нарушить? Подскажите что мне делать и как быть я ничего не нарушал.

26-06-2018 08-13-15.jpg

Доброго дня. Пункт 2.а - это мультиводство, то есть создание дополнительных аккаунтов в одном мире. В Путях Истории мультиводство запрещено. 

Поделиться сообщением

Так я играю только одним аккаунтом, у меня нет ни второго ни третьего,откуда вы его взяли,я в этой игре вообще новичок,люди добрые как так вы что сами мне набросали мультиводство.

Поделиться сообщением

Так я играю только одним аккаунтом, у меня нет ни второго ни третьего,откуда вы его взяли,я в этой игре вообще новичок,люди добрые как так вы что сами мне набросали мультиводство.

Уточните Ваш ник в игре.

Поделиться сообщением

Мисс_Арти скажите долго будет решатся моя проблема?

Поделиться сообщением

Аккаунт имел общее интернет-соединение с несколькими другими аккаунтами. К сожалению, аккаунт разблокировке не подлежит. Рекомендую Вам использовать одно интернет соединение.

Поделиться сообщением

Мисс Арти откуда у меня взялось второе интернет соединение если у меня один комп и один к нему кабель,это что прикол или я что то не допонял. Я нашел себе игру для удовольствия а тут на тебе выкуси. Мне 48 лет и в этих мультиках я не шуреплю и как мне теперь быть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gennady_yushuk сказал:

Мисс Арти откуда у меня взялось второе интернет соединение если у меня один комп и один к нему кабель,это что прикол или я что то не допонял. Я нашел себе игру для удовольствия а тут на тебе выкуси. Мне 48 лет и в этих мультиках я не шуреплю и как мне теперь быть.

К сожалению, проверка показала мультиакк, возможно Вы использовали ВПН либо зашли на аккаунт друга.

Через три дня Вы сможете опять пройти регистрацию в игре. 

Поделиться сообщением

Вот это прикол а сегодня не играя я уже нарушил еще одно правило, а это что за правило,Вам не кажется что я сам себя без себя нарушаю.  Аккаунт заблокирован и будет удален через 1 дн. 11 ч.. Нарушение правила: 2а, 2d. 

27-06-2018 07-42-58.jpg

Поделиться сообщением

Вот это прикол а сегодня не играя я уже нарушил еще одно правило, а это что за правило,Вам не кажется что я сам себя без себя нарушаю.  Аккаунт заблокирован и будет удален через 1 дн. 11 ч.. Нарушение правила: 2а, 2d. 

27-06-2018 07-42-58.jpg

Проверка показала, что у вас не только твины, но и мультиаккаунты. 

Поделиться сообщением

Наверно если еще глыбоко проверить то не только твины и мультики найдутся а шмины и белочки по выпрыгивают,извините за мой плохой юмор.

Поделиться сообщением

Только что, gennady_yushuk сказал:

Наверно если еще глыбоко проверить то не только твины и мультики найдутся а шмины и белочки по выпрыгивают,извините за мой плохой юмор.

:)

К сожалению, снимать бан разработчик отказывается из-за нарушения правил. Просто подождите 3 дня, не создавайте сейчас персонажи, до истечения срока. Вполне возможно Вы пару раз регистрировались, вариантом много почему нашли мультиаккаунты

Поделиться сообщением

Да не обидно было бы если бы я нарушил это честь и хвала разработчикам но я то только как 3 недели играю в эту игру и тут на тебе ни за что ни про что негра завалили ужась. Это как у нас на Донбассе, мы сейчас под украми временно оккупированы и во всем виноваты ни чего не сделавши это так прикольно,так и здесь откуда то вторые аккаунты твины шмины и мультики как у порошенка жизнь удалась. Спасибо Вам за разъяснения бум ждать три дня и пробовать снова. А сыщикам разработчикам надо нюх прошмаркать а то как не ладно получается.

Поделиться сообщением

Просто:

- Не ходите на чужие аккаунты, даже если Вас очень просят;

- Не принимайте в дар аккаунты;

- Не создавайте больше одного аккаунта в одном мире;

- ,Не передавайте свой аккаунт другим игрокам.

Желаю удачи! :) 

Поделиться сообщением

не могу зайти в 35 мир

Поделиться сообщением

1 час назад, bek8012 сказал:

не могу зайти в 35 мир

Здравствуйте, пожалуйста, пришлите скриншот ошибки. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти