• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
bann

Сколько ещё серверов ожидается?

В этой теме 11 сообщений

Практически каждый месяц вводится новый сервер. В связи с чем на существующих возрастание активности не наблюдается. Вопрос: за чем открывать новые сервера? Ожидание доната? Серьезно?

Предложение: объедение серверов подстегнет активность, объединение старых каналов по 4 скажем приведет к объединению игроков высоких лвлов.

К тому же наверняка донат возрасет, да и активность игроков то же.

Гляну на активность темы, позже голосование замучу.

leroiv и Shandor понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, bann сказал:

Практически каждый месяц вводится новый сервер. В связи с чем на существующих возрастание активности не наблюдается. Вопрос: за чем открывать новые сервера? Ожидание доната? Серьезно?

Предложение: объедение серверов подстегнет активность, объединение старых каналов по 4 скажем приведет к объединению игроков высоких лвлов.

К тому же наверняка донат возрасет, да и активность игроков то же.

Гляну на активность темы, позже голосование замучу.

Потому новеньким игрокам неинтересно и бессмысленно начинать играть на старых серверах. Вы начали играть со старта сервера? Или пришли на сервер которому три месяца? Вы прокачивались вместе со всеми? Чем другие игроки хуже? То, что вам охота больше напарников и соперников я понимаю, но люди не хотят играть на древних серверах. Сервера открывает разработчик исходя по онлайну. 

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 at 21:57, Miss_Arti сказал:

Потому новеньким игрокам неинтересно и бессмысленно начинать играть на старых серверах. Вы начали играть со старта сервера? Или пришли на сервер которому три месяца? Вы прокачивались вместе со всеми? Чем другие игроки хуже? То, что вам охота больше напарников и соперников я понимаю, но люди не хотят играть на древних серверах. Сервера открывает разработчик исходя по онлайну. 

из какого онлайна исходят разработчики? у нас на сервере максимум человек 10 играет,два топовых клана развалились  играть не кому,писал не знаю сколько раз про слияние серверов,тишина.Сервер 8 

Поделиться сообщением

14 часов назад, BlackCarp сказал:

из какого онлайна исходят разработчики? у нас на сервере максимум человек 10 играет,два топовых клана развалились  играть не кому,писал не знаю сколько раз про слияние серверов,тишина.Сервер 8 

Онлайн виден в админке. Она не врет :)

Ну по практике скажу что либо сервер живой и есть игроки, но они тихо играют (я, к примеру, играя, совершенно нигде не общаюсь). Либо игроки создают твинов и тем самым портят статистику онлайна. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Онлайн виден в админке. Она не врет :)

Ну по практике скажу что либо сервер живой и есть игроки, но они тихо играют (я, к примеру, играя, совершенно нигде не общаюсь). Либо игроки создают твинов и тем самым портят статистику онлайна. 

Какие твины,у нас в клане 8 человек осталось играть,я сам бросил на неделю,щас вернулся (я могу скрины сделать) сколько я тут играю,активные были два клана наш и еще один,щас совсем тихо

Поделиться сообщением

Вот это по вашему хороший онлайн???? Босс мир уже 21 уровень,подвиги в войне королевств это проблема сделать,выручает поход,про сундуки я вообще молчу.Скрин не могу загрузить пишет что разрешено 800 кб,хотя скрин весит меньше,короче на боссе всего 4 человека,это совсем не нормально.

http://prntscr.com/i5ir3n

Поделиться сообщением

Я уже ответила выше. Постараюсь уточнить возможно ли слияния в Вашей игре.

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 at 02:57, Miss_Arti сказал:

Игрокам интересно и хочется играть на старых серверах но с условием что за вход они будут получать такие же подарки и развитие как те что вошли первыми будет интерес догнать стать лучше и тд и тп и новеньким нужны советы бывалых как и что и где.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Makcxaoc1 сказал:

Игрокам интересно и хочется играть на старых серверах но с условием что за вход они будут получать такие же подарки и развитие как те что вошли первыми будет интерес догнать стать лучше и тд и тп и новеньким нужны советы бывалых как и что и где.

Вы не правы. Игрокам интересно начинать игру на равных. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Miss_Arti сказал:

Вы не правы. Игрокам интересно начинать игру на равных. 

Значит мы разные мне нравится учится на чужих ошибках а не на своих.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Makcxaoc1 сказал:

Значит мы разные мне нравится учится на чужих ошибках а не на своих.

Частично Вы правы, но играть на одном уровне куда интереснее, как по мне :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.