anchor

Перманентная ошибка в Царстве Богов

В этой теме 8 сообщений

Доброе время суток. Уже несколько недель не работает Древо Мира в Царстве богов. Захожу в это самое древо без проблем а дальше перс стоит на месте и никуда не движется. Никакие клавиши кроме выхода не работают. Мимо носа пробегает единожды какой то там демон с крыльями, улетает в левый верхний угол и стоит там, добраться до него нельзя, как нельзя и вообще сдвинуть своего перса с места. Сделайте что нить пож.

Сервер РБК 17 Тор
Ник анчор

Поделиться сообщением

18 часов назад, anchor сказал:

Доброе время суток. Уже несколько недель не работает Древо Мира в Царстве богов. Захожу в это самое древо без проблем а дальше перс стоит на месте и никуда не движется. Никакие клавиши кроме выхода не работают. Мимо носа пробегает единожды какой то там демон с крыльями, улетает в левый верхний угол и стоит там, добраться до него нельзя, как нельзя и вообще сдвинуть своего перса с места. Сделайте что нить пож.

Сервер РБК 17 Тор
Ник анчор

Доброго дня. Принято

Поделиться сообщением

18 часов назад, anchor сказал:

Сервер РБК 17 Тор
Ник анчор

Вы могли бы показать скриншот ошибки. К сожалению, мы не можем найти никаких демонов в Дереве Мира =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Вы могли бы показать скриншот ошибки. К сожалению, мы не можем найти никаких демонов в Дереве Мира =)

Вот и я никаких демонов тут не вижу и своего перса с места сдвинуть не могу. Может вам дать пароль от моего ака, чтобы вы сами попробовали найти кого нить с кем можно воевать в этом Древе мира?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Ваша ошибка очень похожа на неправильную работу флеш-плейера. Обратитесь в техподдержку, они все проверят.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Stella_89 сказал:

Добрый день. Ваша ошибка очень похожа на неправильную работу флеш-плейера. Обратитесь в техподдержку, они все проверят.

Гммм... так я и пишу в техподдержку... Да и с флеш-плейером у меня все в порядке... Похоже пора искать другой портал игры... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, anchor сказал:

Гммм... так я и пишу в техподдержку... Да и с флеш-плейером у меня все в порядке... Похоже пора искать другой портал игры... 

Проблема исключительно у вас, поэтому мы на форуме не сможем вам помочь. Напишите нашим техническим специалистам, возможно они смогут вам помочь: https://rbkgames.com/feedback/

От себя могу добавить что попробуйте поиграть через браузер Maxthon, там другая версия флеша стоит и браузерные игры намного лучше работают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.