• Объявления

argus

Развитие персонажа Монарх

В этой теме 7 сообщений

собственно раз jggfymrb стал спамить свои вопросы, решил добавить и свой

Мой персонаж достиг 120 левел, более того уже прокачена еще одна линейка по опыту ( типа до 121) см скрин

Но вот в развитии у меня только монарх, при этом в закладке Знатность я вижу, что есть и выше, при попытки уточнить, где брать эмблемы знатности дальше ?

Это типа нарисовали с запасом ? ждите обнову ? возможно чуть позже увеличат макс, уровень ?

Спойлер

Поделиться сообщением

В 1/13/2018 at 14:22, argusdfe062bc-5174-4ca3-9e83-bd87eaa3d5d6 сказал:

Мой персонаж достиг 120 левел, более того уже прокачена еще одна линейка по опыту ( типа до 121) см скрин

Но вот в развитии у меня только монарх, при этом в закладке Знатность я вижу, что есть и выше, при попытки уточнить, где брать эмблемы знатности дальше ?

Это типа нарисовали с запасом ? ждите обнову ? возможно чуть позже увеличат макс, уровень ?

Показать контент

Вы сами ответили на свой вопрос, правда вопросом и ответили. Да, возможно дальше увеличат макс. лвл.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lucifer_Samael сказал:

Вы сами ответили на свой вопрос, правда вопросом и ответили. Да, по возможно дальше увеличат макс. лвл.

тогда мне кажется нет смысла Вас благодарить за ответ, в котором нет ни сроков, ни понимания 

Поделиться сообщением

2 часа назад, argusdfe062bc-5174-4ca3-9e83-bd87eaa3d5d6 сказал:

тогда мне кажется нет смысла Вас благодарить за ответ, в котором нет ни сроков, ни понимания 

Ну почему нет понимания? мне тоже интересно когда будут ново-введения, но как вы сами прекрасно знаете, об это не анонсируют.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

6 часов назад, argusdfe062bc-5174-4ca3-9e83-bd87eaa3d5d6 сказал:

Доброй ночи. Уточню вопрос по Знатности, ответ отпишу в этой теме. К сожалению, мы не знаем что введут в дальнейшем в игру. Возможно, это будут новые уровни либо дополнительные условия для активации. 

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 at 13:22, argusdfe062bc-5174-4ca3-9e83-bd87eaa3d5d6 сказал:

Показать контент

Ответ от разработчика: "На данный момент это максимальная знатность, которую игроки могут получить по сюжетной линии. В будущем будет добавлена возможность получения остальных эмблем."

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 at 17:40, Miss_Arti сказал:

Ответ от разработчика: "На данный момент это максимальная знатность, которую игроки могут получить по сюжетной линии. В будущем будет добавлена возможность получения остальных эмблем."

спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.