• Объявления

tda72

играбельгость ЛА2

В этой теме 7 сообщений

Хочется чтобы это обращение приняли во внимание знающие люди, а не те кто погулять вышел..

Те модеры, которые пытаются что то изобразить из себя, в большинстве своем тонкости игры не знают, отвечают абы как, в лучшем случае : ваше сообщение передано в ТП.....

Господа, так я и пишу в ТП*, а не к модерам** в курилку , чтобы они сбегали и передали мое сообщение...мне не хочется общаться с передастами(люди которые передают что-либо кому-нибудь), не знающими игру, и уж тем более ничего не решающими в этой игре.

А теперь проблемы:

- остров погибели не соответствует своим правилам

-господство не работает

-постоянные лаги в кросс-заданиях

- ну и возьмите на работу компетентных людей

*- ТП -техническая поддержка

**- до сих пор не понял кто это в данной игре

p.s.: в ближайшее время добавлю свои замечания в вопросах "ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ"

Поделиться сообщением

Модераторы не решают технические проблемы игры, их решает техническая поддержка, Вы всегда можете написать им  https://rbkgames.com/feedback/. На форуме техническая поддержка не сидит.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tda72 сказал:

Хочется чтобы это обращение приняли во внимание знающие люди, а не те кто погулять вышел..

Те модеры, которые пытаются что то изобразить из себя, в большинстве своем тонкости игры не знают, отвечают абы как, в лучшем случае : ваше сообщение передано в ТП.....

Господа, так я и пишу в ТП*, а не к модерам** в курилку , чтобы они сбегали и передали мое сообщение...мне не хочется общаться с передастами(люди которые передают что-либо кому-нибудь), не знающими игру, и уж тем более ничего не решающими в этой игре.

А теперь проблемы:

- остров погибели не соответствует своим правилам

-господство не работает

-постоянные лаги в кросс-заданиях

- ну и возьмите на работу компетентных людей

*- ТП -техническая поддержка

**- до сих пор не понял кто это в данной игре

p.s.: в ближайшее время добавлю свои замечания в вопросах "ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ"

Доброго дня.

Модераторы не решают технические проблемы, о массовых сообщают, но не решают и никак повлиять на скорость решения не могут. Модераторы нужны для порядка в чате, если модератор не может помочь в игровом вопросе, обращайтесь на форум, мы вам ответим.

Все личные технические проблемы решает исключительно поддержка. Да, поддержка и разработчики это разные люди. Все изменения в игру, баги, фиксы, вносят только разработчики, которые не работают ни на RBK, ни на любой платформе. 

Повлиять на скорость работы не может никто, ни вы своими эмоциональными письмами, ни я, ни модераторы, ни поддержка и даже Аллах\Иисус\Будда\Church of the FSM.

Все отвечают о ТП? Поймите, если Ваш вопрос можно решить только через ТП, то как бы вы не писали везде, ответ не изменится. Научитесь принимать любую информацию. На форуме и в игре мы можем помочь только с игровым вопросом либо принять массовую проблему. 

За конкретные жалобы на модераторов - в специальный раздел, со скриншотами. С радостью рассмотрю.

Ну и за флейм предупреждение.

Ответ дан.

Хорошего дня ;) 

Acmeshe понравилось это

Поделиться сообщением

Добрового времени суток.

Зарание извиняюсь, если не прав, может я что то не понимаю,но давайте я расскажу вам свою точку зрения.Есть игра- у игры есть сайт- у сайта есть разные разделы- есть форум, где общаются люди так или иначе связанные с данной игрой.

Так вот идем по ступенькам:

- заходим на форум

- выбираем игру "Лига ангелов 2"

видим несколько разделов форума, в том числе раздел : Технические проблемы Лига Ангелов 2, где написаны замечательные слова: Если у вас возникла какая-то техническая проблема или вы заметили любую игровую недоработку, то этот раздел для вас.

Просто замечательно, думаешь вот оно, то что нужно. Вот сюда я выскажу свои замечания .

А получается, что ты снова общаешься с людьми, которые ни за что не отвечают, ничего не решают и тем более ничего не могут изменить .(могут дать предупреждение)

Может стоит изменить название раздела форума?

Ну например: вы что то заметили, пишите нам- мы все равно ничего не решаем.

Или просто убрать этот раздел, а дать ссылку тех, кто может решить данные вопросы.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tda72 сказал:

Добрового времени суток.

Зарание извиняюсь, если не прав, может я что то не понимаю,но давайте я расскажу вам свою точку зрения.Есть игра- у игры есть сайт- у сайта есть разные разделы- есть форум, где общаются люди так или иначе связанные с данной игрой.

Так вот идем по ступенькам:

- заходим на форум

- выбираем игру "Лига ангелов 2"

видим несколько разделов форума, в том числе раздел : Технические проблемы Лига Ангелов 2, где написаны замечательные слова: Если у вас возникла какая-то техническая проблема или вы заметили любую игровую недоработку, то этот раздел для вас.

Просто замечательно, думаешь вот оно, то что нужно. Вот сюда я выскажу свои замечания .

А получается, что ты снова общаешься с людьми, которые ни за что не отвечают, ничего не решают и тем более ничего не могут изменить .(могут дать предупреждение)

Может стоит изменить название раздела форума?

Ну например: вы что то заметили, пишите нам- мы все равно ничего не решаем.

Или просто убрать этот раздел, а дать ссылку тех, кто может решить данные вопросы.

Конечно и там есть несколько раздело:

Пробемы со входом;

Ошибки описания;

+ темы можно создавать есть есть массовые проблемы с игрой, к примеру не работает ивент у всех игроков.

Все остальные проблемы, которые личные, либо которые требуют компенсации решает исключительно техническая поддержка. На форуме не сидят тех.специалисты,разработчики и прочие.

Про описания раздела, спасибо, я подумаю над изменением текста. Описание старое, и неэффективно оставлять ошибки личные проблемы здесь либо в личках модератора не принесет эффекта, либо затянется на месяц и более. Большинство проблем может решить только поддержка, путем проверки логов и тесным сотрудничеством с разработчиками. Поэтому чтобы проблема решилась быстрее, мы, конечно просим в тех.ошибках личного характера обращаться сразу в поддержку. 

Поделиться сообщением

Спасибо , теперь мне все стало ясно.

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 at 11:50, tda72 сказал:

Спасибо , теперь мне все стало ясно.

Тему можно закрыть.

Приятной игры. :)

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.