• Объявления

tda72

Достижения

В этой теме 5 сообщений

Скажите, пожалуйста, для чего в достижениях в разделе "улучшение героя" при достижении суммы улучшений героев 75-  в награду дают  300 сундуков с "камнями благословения".

Кого еще улучшать???

Спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, tda72 сказал:

Скажите, пожалуйста, для чего в достижениях в разделе "улучшение героя" при достижении суммы улучшений героев 75-  в награду дают  300 сундуков с "камнями благословения".

Кого еще улучшать???

Спасибо

Улучшать навыки героев, заходите в список своих героев (в нижней части экрана, иконка "герой"), в открывшемся окне выбираете героя для улучшения (советовать кокого героя именно вам улучшать я не могу, это индивидуально, все зависит от того кто в строю и кто взять за основу, я улучшаю приоритетно главного персонажа), далее вкладка улучшить, там производится улучшение.

Поделиться сообщением

вы внимательно прочитали вопрос???? улучшение геров 75- это 5 героев с улучшением 15!!!!!! дальше некуда.Некого больше улучшать. 

Давно в игру заходили? :rolleyes:

ну нет у меня других героев.....а эти все трыднец....максимум

зачем мне 300 сундуков????

Поделиться сообщением

16 часов назад, tda72 сказал:

вы внимательно прочитали вопрос???? улучшение геров 75- это 5 героев с улучшением 15!!!!!! дальше некуда.Некого больше улучшать. 

Давно в игру заходили? :rolleyes:

ну нет у меня других героев.....а эти все трыднец....максимум

зачем мне 300 сундуков????

Добрый день. Можно улучшить союзников, пользы от этого не будет, но камни благословения израсходуются. Если Вас не устраивает данная награда, то свои пожелания Вы можете направить в службу технической поддержки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.