• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
BlackCarp

Арена

В этой теме 12 сообщений

Нет наград за Арену(не межсеверную) и за испытание во владениях. Сервер 8

Поделиться сообщением

44 минут назад, BlackCarp сказал:

Нет наград за Арену(не межсеверную) и за испытание во владениях. Сервер 8

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, эти награды приходят ежедневно?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Miss_Arti сказал:

За арену да,а за испытания во владениях,раз в неделю

Поделиться сообщением

7 часов назад, Miss_Arti сказал:

За владения пришла награда

Поделиться сообщением

Привет. По Арене - передала повторно. 

Поделиться сообщением

Давайте еще раз задам вопрос.Тех.поддержка молчит.Компенсация за неполадки мирового босса и межсеверную арену будет?Завтра уже следующая должна быть,а за ту  неделю так и не дали.И по поводу моей просьбы за выполнение достижения мне отдадут награду?

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackCarp сказал:

Давайте еще раз задам вопрос.Тех.поддержка молчит.Компенсация за неполадки мирового босса и межсеверную арену будет?Завтра уже следующая должна быть,а за ту  неделю так и не дали.И по поводу моей просьбы за выполнение достижения мне отдадут награду?

На этой неделе будет отправлена двойная по обычному графику, по личным проблемам - в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня проблема такая.На арене я стою на 3 месте,призы приходят как за 3-е,но сражаясь на арене пишут слева место 4 и сам с собой за 3-е место биться не могу,соответственно не могу производить покупки улучшения с арены.так как не нахожусь в тройке.И так уже больше месяца.Связи с тех.поддержкой то же нет в игре.id 4295625601 сервер 5

Поделиться сообщением

7 часов назад, awonotna сказал:

Здравствуйте.У меня проблема такая.На арене я стою на 3 месте,призы приходят как за 3-е,но сражаясь на арене пишут слева место 4 и сам с собой за 3-е место биться не могу,соответственно не могу производить покупки улучшения с арены.так как не нахожусь в тройке.И так уже больше месяца.Связи с тех.поддержкой то же нет в игре.id 4295625601 сервер 5

Доброго дня. Тех.поддержку можно найти по тут: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

А игрой вообще занимаются?Глюки годами висят(та же арена и межсерверка).Люди покидают игру из-за этого.

Поделиться сообщением

Задам тоже вопрос.Компенсация за межсеверную арену приходит всем одинаковая,а вот награда за место на арене у всех разная и те кто занимает места с 1 по 3 получают столько же сколько те которые стоят намного ниже. Получается кто то получает выгоду с компенсации,а кто то наоборот теряет,справедливо это?

Поделиться сообщением

4 часа назад, BlackCarp сказал:

Задам тоже вопрос.Компенсация за межсеверную арену приходит всем одинаковая,а вот награда за место на арене у всех разная и те кто занимает места с 1 по 3 получают столько же сколько те которые стоят намного ниже. Получается кто то получает выгоду с компенсации,а кто то наоборот теряет,справедливо это?

По компенсации в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

5 часов назад, awonotna сказал:

А игрой вообще занимаются?Глюки годами висят(та же арена и межсерверка).Люди покидают игру из-за этого.

Ну раз есть вход на сервера и было обновление, то да, занимаются. А по фиксу ошибок, к сожалению, ничем не могу помочь. Мы передаем о них постоянно, но скорость решения зависит от разработчиков.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.