• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Жалобы на модераторов чата

В этой теме 18 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас возникли какие-либо жалобы на поведение модератора, который нарушает правила нашего проекта, просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник, сервер;
  • Ник и сервер модератора;
  • Время и дата ситуации;
  • Подробное описание возникшей ситуации;
  • Скриншоты.

Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 
Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

Поделиться сообщением

1. RBK1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34 — semen24, гоблин             Играю на спидоле модераторов чата вообще нету, там такое творится в мировом чато это ужас и всем все равно никто нечего не боится . Гм чата вообще не наблюдаются в игре когда вы наконецто работать начнете и комфортную игру для людей сделаете ! Надоели уже -наберите модеров больше значит !

Поделиться сообщением

1 час назад, o3381224 сказал:
  1. RBK1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34 — semen24, гоблин             Играю на спидоле модераторов чата вообще нету, там такое творится в мировом чато это ужас и всем все равно никто нечего не боится . Гм чата вообще не наблюдаются в игре когда вы наконецто работать начнете и комфортную игру для людей сделаете ! Надоели уже -наберите модеров больше значит !

Здравствуйте, спасибо за информацию, разберемся, но если нарушение происходит в отсутствие модератора, т.к. они не находятся в игре 24/7, Вы всегда можете подать жалобу на игрока-нарушителя в теме "Жалобы на игроков"

Поделиться сообщением

Мой ник 11, Сервер РБК 10 Платон

Сгодня 31.03.2018г. все утро пытался задать вопрос гм, никого нет! В 12.51 пообещал, что напишу жалобу.

Хотел задать один вопрос: по какой причине для меня цена 75 монет рбк 1,2 евро, а для сына 1,0 евро?! Поясните за что мне такая шана?

балены я.jpgбалены сын.jpg

ГМ.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, public_svs сказал:

Сгодня 31.03.2018г. все утро пытался задать вопрос гм, никого нет! В 12.51 пообещал, что напишу жалобу.

Хотел задать один вопрос: по какой причине для меня цена 75 монет рбк 1,2 евро, а для сына 1,0 евро?! Поясните за что мне такая шана?

балены я.jpgбалены сын.jpg

ГМ.jpg

Доброго дня. Модератор не обязан сидеть весь день в игре, а всего 3-4 часа в сутки. Тем более если срочный вопрос, лучше написать на форум :) Стоимость монет регулируется страной\ip адресом. Предполагаю что у одного из Вас включен VPN :). Вы как проверяли? С одного ПК, одного города, страны? Если да, попробуйте зайти с браузера сына.

Поделиться сообщением

Нашла. Отключите VPN и перезапустите страницу\браузер.

Жалобы на модераторов чата - Приемная Администрации Dragon Knight - RBK Games Forum - Google Chrome 2018-03-31 14.05.36.png

Поделиться сообщением

ANDREJ_ELEKTRIK, 

просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш ник, сервер;
  • Ник и сервер модератора;
  • Время и дата ситуации;
  • Подробное описание возникшей ситуации;
  • Скриншоты.

Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону. 
Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

Поделиться сообщением

ник -Аndrej 1977-рбк 16 плутон, ник модера-winaz, вся ситуация вот http://SSMaker.ru/4e3f8b2e/ представлена модером, посмотрите в списке заблокированных пользователей-она что Царица или как?

Поделиться сообщением

22 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

ник -Аndrej 1977-рбк 16 плутон, ник модера-winaz, вся ситуация вот http://SSMaker.ru/4e3f8b2e/ представлена модером, посмотрите в списке заблокированных пользователей-она что Царица или как?

Доброго дня. Модератор во-первых, просила Вас два раза успокоиться, а во-вторых написала же в чате что отправит скрины на рассмотрение, Вы же согласились? Да. Я рассмотрела и выдала 7 суток, вместо 14 за рецидив. Но впредь за оскорбление модераторского состава поблажек не будет. Считайте, уменьшение срока мута подарком в честь начала весны от Администрации :) 

А также, повторю что модератор не выдает муты, а только оформляет. Вся выдача проходит после проверки. Поэтому никакой предвзятости и прочего быть не может. Все весьма просто: нарушил - получил мут. 

Поделиться сообщением

добрый вечер,а не подскажите куда пропал 

1. RBK 133 — HONDA

давно не заходил

Поделиться сообщением

9 минут назад, vasena200 сказал:

добрый вечер,а не подскажите куда пропал 

1. RBK 133 — HONDA

давно не заходил

Доброго вечера. Модератор на данный момент отсутствует по личным причинам, в скором времени он вернется на сервер либо мы подберем ему замену. Если есть какие-то вопросы, задайте их в теме:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Модератор на данный момент отсутствует по личным причинам, в скором времени он вернется на сервер либо мы подберем ему замену. Если есть какие-то вопросы, задайте их в теме:

Доброго вечера.

Оставьте нам лучше Хонду. Очень хороший модератор, жаль что отсутствует. Мы подождём...

Поделиться сообщением

_Arti_Вчера, в 14:18

Компенсация выдана.
[14:19]

мдааа, так и не сделали вход с вк
@Tahi0n Либо в пятницу либо в понедельник восстановят вход.

Princess (Наталья)Сегодня, в 0:18

@11Andrey , компенсацию выдали всем игрокам на игровую почту

Наверно не примите жалобу на себя))))

Модератором запрещено:

• Нарушать правила игры и платформы RBK Games;

• Относится предвзято к игрокам, выделять игроков. Для модератора — все игроки равны;

• Сообщать игрокам недостоверную информацию;

• Обсуждать работу других модераторов с игроками;

• Разглашать внутреннюю информацию с рабочих конференций Telegram.

Вы сообщили не достоверную информацию,
Лично мне НЕТ компенсации!
Мало того, что не предоставили вход в игру, во время проведения конкурсов, и это при обращении и на форуме, и в дискорте, и в тех.поддержку, так и компенсации выдали тем у кого и так был вход.
Я при регистрации дал согласия на публичную оферту, но это не подрозумевает, что я плачу деньги, а мне НЕ предоставляют доступ в игру!
Если и Вы и принцеса сообщили достоверную информацию, будь те добры её подтвердить скриншотом наличия у меня компенсации))))

Нет входа 11.jpg

КИДОК.jpg

Переписка нет доступа.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Компенсация была выдана всем игрокам. Если вы её 6не получили, то, вероятно, удалили письмо. Напишите в поддержку для проверки.

Поделиться сообщением

Выдана всем, это супер, но до меня не дошла, или не доехала, я не получил! Можно скрин мне увидеть логов, и это не компенсация за отсутствие входа у игрока, это подарки ВСЕМ, кроме меня!

Поделиться сообщением

Очень странная позиция, не Ваша личная, а вообще! Создана платформа для развлечений, прошу решить проблему, для продолжения использования сервиса, и что то постоянно доказываю, пишу, жалуюсь! А зачем? Платформа, в теории, должна  идти мне на встречу, я же пользователь, не выставляю каких то финансовых претензий, просто прошу решить лично мою проблему, а нет, оказывается я ещё должен доказывать, что мне ничего не дали!!!! Ужас! Грустно и обидно....

И кстати, я прикладывал скрин переписки с тех.поддержкой, ответа, что будет компенсация, мне, не поступало

Поделиться сообщением

После обращения в тех. поддержку пришла компенсация, обратите внимание на дату

Компенсация.jpg

только как обменять леденцы?

Поделиться сообщением

7 часов назад, public_svs сказал:

После обращения в тех. поддержку пришла компенсация, обратите внимание на дату

Компенсация.jpg

только как обменять леденцы?

Вы обращались с этим вопросом в техническую поддержку?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти