• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
dmb777

баг Ангельский Спорт

В этой теме 8 сообщений

Доброго времени суток. Событие Ангельский Спорт сервер Люцифер .Во вкладке фестиваль есть не исправность по крайне мере была до последних часов. Но в ни куда ушло сутки ресурсы да и потраченные ресурсы. В связи с тем что бы получать награды требовалось тратить ресурсы алмазы.Я и несколько других игроков тратили. но награды так и не получили.Кто вернет нам ресурсы которые мы тратили?или алмазы?сколько можно уже.ничего нормально не работает. Арена несколько дней не работала мертвые боссы мира поход который не работал.Арена ВЖУХ! с ним хорошо не в первой . ежедневные задания которое не работало .все это вы сделали пару часов назад. но за Событие Ангельский Спорт уж верните игрокам нам компенсацию. потому что очень много ресурсов и алмазов было потрачено.С.Ув игрок сервера Люцифер.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я тоже с Люцифера и полностью поддерживаю предыдущего оратора! Два дня никаких наград за впустую потраченные ресы и алмазы,арена два дня не шла в преданность,дохлые боссы ,глухая ежедневка и много чего уже и не упомнишь.Компенсируйте хотя бы часть иначе вообще нет стимула играть.

С уважением к вашей нелегкой работе Игрок Люцифера.

Поделиться сообщением

Да уж, первый день Деньков был сильно омрачен, невозможностью получить награды за потраченные ресурсы, алмазы не тратил, но говорят там таже песня, сегодня к вечеру все заработало, респект конечно вам, но за первый испорченный день неплохо было бы и компенсацию выделить игрокам, не ресурсами а теми же мячиками и шайбами в рамках награды Ангельский спорт 3 как минимум. Сервер РБК13 Ганник, никнейм nords

izgojmorfey понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго вечера. О проблеме известно, компенсации через техническую поддержку, так как игроки тратили разные суммы.

Поделиться сообщением

Спасибо Арти!) правда я писал немного о другом, то что можно было собрать совершенно бесплатно, 6 шайб не так уж и мало, ну и мячики, с Брю понятно в тп, за 4к благ я точно в тп писать не стану :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, nords сказал:

Спасибо Арти!) правда я писал немного о другом, то что можно было собрать совершенно бесплатно, 6 шайб не так уж и мало, ну и мячики, с Брю понятно в тп, за 4к благ я точно в тп писать не стану :)

По общей компенсации будет известно не раньше понедельника.

Поделиться сообщением

можно как вернуть север титиние 123 ник Карина Л

Поделиться сообщением

22 часов назад, user7842243 сказал:

можно как вернуть север титиние 123 ник Карина Л

Доброго дня. Вам стоит написать в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.