Turms

Идеи предложения по игре .

В этой теме 15 сообщений

Есть такое предложение . В виду того что синие миссии скажем мягко смысла нет нет делать - так как опыт герою и уникам не идёт , почему бы не оживить это дело подняв рейты на лут в выходные и праздничные дни .

Поделиться сообщением

Доброго дня. Предложения по игре адресуйте в техническую поддержку (кнопка Помощь на главной странице платформы).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Предложения по игре адресуйте в техническую поддержку (кнопка Помощь на главной странице платформы).

Я конечно извиняюсь , но проведение - различных эвентов и акций по просьбам  пользователей не входит в сферу работы техподдержки . Поэтому всё что не связано с механикой игры , а именно выше указанное - делается адмистрацией проэкта (игры) . В связи с этим по поводу желания проведения эвентов - акций , целесообразно обсуждать на форуме . 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Turms сказал:

Я конечно извиняюсь , но проведение - различных эвентов и акций по просьбам  пользователей не входит в сферу работы техподдержки . Поэтому всё что не связано с механикой игры , а именно выше указанное - делается адмистрацией проэкта (игры) . В связи с этим по поводу желания проведения эвентов - акций , целесообразно обсуждать на форуме . 

Я вам просто сказала :) На форуме не сидят разработчики игры и все, что связанно с механикой игры идет исключительно через техническую поддержку. Но если Вы просто хотите написать предложение, то Ваше право :) 

Поделиться сообщением

люди подскажите...купил генерала....и что с ним делать..как в бой загнать..он ни где не отображается? и как накидать ему приклаюх?? вообще где нибудь гайды есть по героям? заранее спасибо..

Поделиться сообщением

Нажимаете битва , в левом верхнем углу кружок под вашей аватаркой жмёте на него там ваш герой , выбираете его и размещаете на поле боя. Далее расставляете войска и воюете. Генерала одеваете так как вам удобно и в тот шамот который считаете нужным . Генерал повышает войска атаку уворовал защиту и прочие плюхи. . За каждый бой генералу дают 1 опыт 

1 час назад, pav_matweev2016 сказал:

люди подскажите...купил генерала....и что с ним делать..как в бой загнать..он ни где не отображается? и как накидать ему приклаюх?? вообще где нибудь гайды есть по героям? заранее спасибо..

Нажимаете битва , в левом верхнем углу кружок под вашей аватаркой жмёте на него там ваш герой , выбираете его и размещаете на поле боя. Далее расставляете войска и воюете. Генерала одеваете так как вам удобно и в тот шамот который считаете нужным . Генерал повышает войска атаку уворовал защиту и прочие плюхи. . За каждый бой генералу дают 1 опыт 

Поделиться сообщением

Из пожеланий - почта нормальная в игре , увеличение разнообразия нац. юнитов , больший контроль над юнитами в бою. Спасибо , все

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 at 00:20, SAMOBOY1 сказал:

Из пожеланий - почта нормальная в игре , увеличение разнообразия нац. юнитов , больший контроль над юнитами в бою. Спасибо , все

Еще , разделите пож. рейтинги , игрок на 20-м уровне не может соревноваться с игроком на 8-м(там на отщепенцах образовали целую фабрику по выработке рейт. очков , как с ними тягатся, если они крошат 5-6 ур. как семечки и сидят в хэдлайне их по уровню не заотачиш  , прискорбно)

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 at 14:03, SAMOBOY1 сказал:

Еще , разделите пож. рейтинги , игрок на 20-м уровне не может соревноваться с игроком на 8-м(там на отщепенцах образовали целую фабрику по выработке рейт. очков , как с ними тягатся, если они крошат 5-6 ур. как семечки и сидят в хэдлайне их по уровню не заотачиш  , прискорбно)

Согласен. Либо разделение по уровням( как в начале игры) либо что-то менять. И участие в компаниях требует разделения по уровням. Нет смысла проходить их на 40-м с такими тратами и общим рейтингом. На 40-м игра не игра.

Поделиться сообщением

А что там с клановыми войнами сделали ? В субботу полтора часа просидел в монитор глядя , 3 - клан бота и ноль очков влияния . И время потеряно и результата ноль . Зачем вообще нужны клан - боты ?   В конец игру испортили !

Поделиться сообщением

Здравствуйте , будут-ли добавлены нанимаемые (не премиумные)нац. юниты , ведь сейчас многим нациям для найма хороших юнитов нужно только одно строение(казарма) а остальные(в осн. арт. депо) и строить не нужно-мартирщики уг (зачем только время на их разработку потратили), артилерия найму не подлежит за ненадобности (бой идет в постоянной атаке и одна пушка в 30 ед. не имеет там смысла ни дамага ни скорости подхода к линии сопрекосновения)

Теперь по сути:

1)Добавить элитных юнитов для найма по всем направлениям-пехота,артилерия,конница(игрок должен стремится развить все здания , для получения больших возможностей использовать разных нац. юнитов в разнообразных тактиках)

2)Артилерия должна идти с большим домагом(за счет дольшей перезарядки) и использовать систему  арт. батарей 4шт в одном юните+2шт за счет прокачки например,это оправдало бы использование бога войны на поле боя.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, предложения по улучшению проекта нужно писать в тех.поддержку. Разработчики не сидят на форуме.

Поделиться сообщением

Извините , я думал вы передаете разработчикам , буду писать им.

Поделиться сообщением

23 часов назад, SAMOBOY1 сказал:

Извините , я думал вы передаете разработчикам , буду писать им.

Я передаю только критические ошибки. Уж так заведено стоящие идеи рассматривает поддержка. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.