В этой теме 7 сообщений

серевер RBK78Вирцингеторикс. игровой ник KANEBIS. сегодня в 2:00 по москве я залил голдой фиолетовую баньши.перешел на рыжую баньши как правило она мигала с надписью улучшить. нажал на рыжей баньши улучшить! за место того чтоб рыжая баньши стала красной у меня каким то чудотворным образом уволилась фиолетовая баньши! это вообще как? я для чего деньги в игру эту трачу? чтоб какие то баги происходили? пока мне не вернут фиолетовую баньши закормленуюзолотом я к этой игре более не подойду не говоря о том чтоб копейку вложил в нее!!!

Screenshot_11.png

saneklysyi понравилось это

Поделиться сообщением

Просьба, скорейшим образом разобраться с этой проблемой,явно технической и как-то восполнить моральный ущерб игрока. Всем модерам: от этого и ваша з/п зависит - не залипайте там с ответом и решением, как обычно! Отпишите и решите вопрос. ГМ в игре в свою очередь обещаю гнобить до полного решения вопроса. На что имею не только законное и но и моральное право! Вам,ска, тут, или не вам, не важно, донатят, так извольте выполнять свои обязанности! Ленивые вы тяжкие на проблемы игроков, пороть вас надо! 

Поделиться сообщением

в инет зашел щас посмотрел оказываеться частенько рекруты тупо у кого сами по себе увольняються а у кого то вообще в никуда испаряються!

Поделиться сообщением

6 часов назад, vova_ocheretyanyj сказал:

серевер RBK78Вирцингеторикс. игровой ник KANEBIS. сегодня в 2:00 по москве я залил голдой фиолетовую баньши.перешел на рыжую баньши как правило она мигала с надписью улучшить. нажал на рыжей баньши улучшить! за место того чтоб рыжая баньши стала красной у меня каким то чудотворным образом уволилась фиолетовая баньши! это вообще как? я для чего деньги в игру эту трачу? чтоб какие то баги происходили? пока мне не вернут фиолетовую баньши закормленуюзолотом я к этой игре более не подойду не говоря о том чтоб копейку вложил в нее!!!

Screenshot_11.png

Доброго времени суток. Багов с улучшением/увольнением рекрутов нет. Скорее всего Вы просто случайно уволили рекрута. Компенсация выдается только в случае потери предметов и прочего по вине тех. неполадок с игрой.

6 часов назад, saneklysyi сказал:

Просьба, скорейшим образом разобраться с этой проблемой,явно технической и как-то восполнить моральный ущерб игрока. Всем модерам: от этого и ваша з/п зависит - не залипайте там с ответом и решением, как обычно! Отпишите и решите вопрос. ГМ в игре в свою очередь обещаю гнобить до полного решения вопроса. На что имею не только законное и но и моральное право! Вам,ска, тут, или не вам, не важно, донатят, так извольте выполнять свои обязанности! Ленивые вы тяжкие на проблемы игроков, пороть вас надо! 

Если у Вас возникли проблемы технического характера обратитесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением

вы внимательно итаете что я пишу? я не первый день в игре и если вы как говорите случайно уволили рекруто то уволил бы рыжую! я повторяю ничего ни кого не увольнял а нажал на рыжей баньши УЛУЧШИТЬ

И БАГИ НЕНАДО ВРАТЬ ТАКИЕ ЕСТЬ! ОТКРОЙ ГУГЛ И ПРОПИШИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПИШЕТ О ПРОПАЖЕ И УВОЛЬНЕНИИ РЕКРУТОВ

Я СВОЕ СКАЗАЛ ИГРАТЬ НЕ СТАНУ НИ КАКОГО ДОНАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ПОКА НЕ ВЕРНУТ БАНШИ НАКАЧАНУЮ ГОЛДОЙ!!!

Поделиться сообщением

7 минут назад, vova_ocheretyanyj сказал:

вы внимательно итаете что я пишу? я не первый день в игре и если вы как говорите случайно уволили рекруто то уволил бы рыжую! я повторяю ничего ни кого не увольнял а нажал на рыжей баньши УЛУЧШИТЬ

И БАГИ НЕНАДО ВРАТЬ ТАКИЕ ЕСТЬ! ОТКРОЙ ГУГЛ И ПРОПИШИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПИШЕТ О ПРОПАЖЕ И УВОЛЬНЕНИИ РЕКРУТОВ

Я СВОЕ СКАЗАЛ ИГРАТЬ НЕ СТАНУ НИ КАКОГО ДОНАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ПОКА НЕ ВЕРНУТ БАНШИ НАКАЧАНУЮ ГОЛДОЙ!!!

Уважаемый игрок! Модераторы форума ничего вам вернуть не могут. Хамить не нужно. По проблеме обратитесь в техническую поддержку https://rbkgames.com/feedback/ Там проверят логи, зачастую игроки сами удаляю и пишут о пропаже.

Поделиться сообщением

vova_ocheretyanyj, модераторы форума не решают технические проблемы, а лишь модерируют форум и отвечают на игровые вопросы, техническими проблемам занимается в индивидуальном порядке с каждым игроком техническая поддержка. Которая не работает в выходные дни (о чем сообщается во время оформления заявки).

И не хамите, 30-летние мужчины себя так не ведут:)

Выдыхайте, все будет хорошо, ожидайте ответа на почту в рабочие дни :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.