• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 323 сообщений

Ребят, да вы все "не догоняете", смысл игры в том чтоб покупать за реал игровую валюту и скупать все акционные предложения такие дешевые что за косарь вам денек-другой вполне хватит наиграться)) . Разрабам, да и нашему милому админу нужно получать зарплату, а остальное им до лампочки. А то что вы будете за свои деньги сливать и время и нервы так это кому интересно)

З.Ы. Просто уже давно понятно что игру делают два парня которых что не спроси а они в ответ: - Начайника, тенги тафадь нада, хвости пакупать, затирка - шмырка, багульме - тагульме, патаконик ф рофень нада делать чтоб фыпирал...

pasharentgen и Shishkevich понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера!

После того что почитал тут даже и не знаю стоит ли хоть что-то писать т е имеет ли это хоть какой-то смысл :)

Техническая поддержка игры действительно оставляет желать, она именно оставляет желать и даже не лучшего а вообще хоть какого то уровня. На данный момент при каждом входе в игру нас ожидает новый сюрприз, и как правило не самый приятный. К примеру сегодня уникальные отряды за возвращение которых мы долго ратовали вдруг стали в два раза слабее и об этом конечно никто не предупредил, и зачем они тогда нужны и какой смысл их одевать в дорогую одежду если они даже ботов победить не могут, Или это тактика усложнения игры сначала уменьшили количество уникальных отрядов теперь еще и ослабили. Да что говорить почти все в этой игре работает не корректно и эти постоянные извинения уже не утешают. Возможно это ваша маркетинговая стратегия такая своеобразная но я как потребитель вашего продукта весьма удручен. Практически все кто начинал со мной играть уже не заходят в игру да я и сам уже на грани и похоже это мой последний крик души. От игры хочется получать положительные эмоции а тут почему-то все время как-то не складывается...    а мы продолжаем тешить себя надеждой :)

А может я чего-то не понимаю...?

Поделиться сообщением

14 часов назад, pasharentgen сказал:

... интересная, на мой взгляд, игра "Генералы Второй мировой". Только там уже все давно развиты, и догнать лидеров надежды мало. Зато много путей разнообразного развития.    

Пытался уже поюзать эту игруху, но чёт не пошло (хотя до сих пор иногда включаю древнюю Panzer General 2))

Ну а по поводу обсуждаемой игры -- сразу не понравилось как происходит апгрейд юнитов: за резкое увеличение ресурсов дают по единичке в несколько характеристик, хотя логичней было бы дать игроку право распределять их по саоему усмотрению. Тем самым можно было бы "специализировать" отряды -- "мясо", штурмовики, снайперы, гвардия и т.п. Нет возможности развивать навыки, хотя по идее их надо давать возможность покупать/добывать. Пушки/гренадеры не юзал потому что от них нет толку. В чём смысл накопления опыта уник. отрядов? Малый асортимент снаряги, опять же не проагрейдить её...

Ну и т.д. и .т.п. Проект как всегда получился в стиле "Хотели как лучше но вспотели как всегда" ))

Поделиться сообщением

Опиумная война не запускается только у меня или еще у кого?

Поделиться сообщением

SAMOBOY1, у меня тоже не запускалась. Советую почистить браузер. Должно все нормализоваться.

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 at 14:33, pasharentgen сказал:

SAMOBOY1, у меня тоже не запускалась. Советую почистить браузер. Должно все нормализоваться.

постоянный проигрыш , хотя побеждаю

Поделиться сообщением

Убил - оленя , ряженного , думал подарок выпадет , но нет кроме еды ничего . А теперь по сути где ингридиенты для статуи на 30+ лвле добывать ? С ботов не падают - игроков с таким лвлом мало , да и слить таких сложно , вообщем в аккурат до следующего года бить будем .

Поделиться сообщением

Здравствуйте , с наступающим , а вы не знаете , героев когда введут?

Поделиться сообщением

Во первых Поздравля всех с Новым Годом ! А далее вопрос - почему закрыли тему КЛАНЫ? Это что мини бан ? 

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 at 16:15, nea2017 сказал:

Здравствуйте , с наступающим , а вы не знаете , героев когда введут?

С наступившим. К сожалению, нет.

17 часов назад, Turms сказал:

Во первых Поздравля всех с Новым Годом ! А далее вопрос - почему закрыли тему КЛАНЫ? Это что мини бан ? 

Открыла.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,  а саперов старой гвардии как можно раздобыть ?

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 at 02:15, nea2017 сказал:

Здравствуйте ,  а саперов старой гвардии как можно раздобыть ?

Доброго вечера. Вопрос на уточнении у разработчика, пока ответа не было.

Поделиться сообщением

немогу зайти в посольство , нажимаеш и все немного тусклым становитса , так что потом даже ничего не сделать , приходитса страничку обновлять

аа еще и непоказывает характеристик войнов 

Поделиться сообщением

+ все такэ серым становитса когда  на войнов нажимаеш чтоб увидеть показатели

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jalalodin сказал:

немогу зайти в посольство , нажимаеш и все немного тусклым становитса , так что потом даже ничего не сделать , приходитса страничку обновлять

аа еще и непоказывает характеристик войнов 

Доброго дня. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку (кнопка Помощь на главной странице платформы).

Поделиться сообщением

Здравствуйте , а о героях и их возвращении в игру ничего не слышно?

Поделиться сообщением

12 часов назад, nea2017 сказал:

Здравствуйте , а о героях и их возвращении в игру ничего не слышно?

Доброго дня. К сожалению, нет :с

Поделиться сообщением

народ героев вернули , а какже уникальные юнити , их уменя  было 4 а сейчас толька 2 и требует еще прокачки пасольства :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jalalodin сказал:

народ героев вернули , а какже уникальные юнити , их уменя  было 4 а сейчас толька 2 и требует еще прокачки пасольства :(

Здравствуйте. Завтра уточню у разработчиков почему часть вернули. Это ошибка только у Вас? Заранее напишите свой ID на платформе.

Поделиться сообщением

Привет! Если вы не получили героев, то необходимо написать в техническую поддержку. В сообщении укажите следующие данные:

- ID на платформе RBK Games;

- Подробное описание проблемы (кого не получили);

- Скриншоты. Как сделать скриншот? Читайте в подробном гайде.

Эта информация существенно ускорит решение вашей проблемы.

Техническая поддержка: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 at 14:56, Miss_Arti сказал:

Привет! Если вы не получили героев, то необходимо написать в техническую поддержку. В сообщении укажите следующие данные:

В 25.01.2018 at 14:56, Miss_Arti сказал:

Только что, pervushin_731 сказал:

Привет. Перезарядка у британских гренадеров от 12 до 15 сек вместо 9 сек. Играть невозможно, кампания пройти не возможно постоянно нехватает времени

Только что, pervushin_731 сказал:

Поделиться сообщением

4 часа назад, pervushin_731 сказал:

Доброго дня. Нужны скриншоты, а лучше видео.

Поделиться сообщением

А где можно узнать, что дают за выживание? и другие случайные миссии

Поделиться сообщением

59 минут назад, mebeus1 сказал:

А где можно узнать, что дают за выживание? и другие случайные миссии

Здравствуйте. К сожалению, такой информации у меня нет. Вы можете написать названия миссий и я попробую по конкретному названию узнать у разработчиков.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Здравствуйте. К сожалению, такой информации у меня нет. Вы можете написать названия миссий и я попробую по конкретному названию узнать у разработчиков.

интересуют все миссии, и что за них дают. информация будет  полезна всем

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти