• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 323 сообщений

Было 4 уник. отряда стало 2, было много барабанщиков,юнкеров и т.п. -- вааще исчезли, героев не вернули....

Чёто не так поправили...

Поделиться сообщением

Барабанщиков,врачей,юнкеров и т д ищи во вкладке поддержка меню армии

Поделиться сообщением

9 часов назад, andr_tretyakov20122 сказал:

Барабанщиков,врачей,юнкеров и т д ищи во вкладке поддержка меню армии

Спс, поторопился. Но вот то что половину уников не вернули -- не айс ((  На них то ведь и снаряга была... Да и герои оживляют картину сражения ))

Поделиться сообщением

Просмотр боя видимо совсем убрали ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, anusti сказал:

Просмотр боя видимо совсем убрали ?

Поддерживаю , неудобно стало совсем...

Поделиться сообщением

Доброго дня. По бою передам разработчику.

Поделиться сообщением

А если не успел на событие Битва при Бул Ране , будет возможность добыть медали для апгрейда мемориала?

Поделиться сообщением

14 часов назад, SAMOBOY1 сказал:

А если не успел на событие Битва при Бул Ране , будет возможность добыть медали для апгрейда мемориала?

Привет. Уточню этот вопрос.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Привет. Уточню этот вопрос.

Спасибо , жду.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , а что это за вкладка "боевые заслуги" у уникальных отрядов?

Поделиться сообщением

Вопрос к Miss Arti.

Уважаемая Miss Arti! Не могли бы Вы узнать у разработчиков, как долго они ещё планируют УХУДШАТЬ эту игру.

За последнее время:

1) у игроков забрали героев, в которых мы вкладывали деньги,

2) забрали уникальные отряды, вернули не полностью,

3) клановые войны после новых правил потеряли смысл. В игре из множества кланов готовы воевать хорошо, если 5. Остальные пустые. Надо объявлять войны десятку кланов, чтобы заработать пару очков. А каждая война требует полчаса ожидания. 

При этом ни одного улучшения в игре не было. Игра и так не изобилует разнообразием, зачем отбирать оставшиеся опции?

Есть ли надежда на возвращение игры хотя бы к исходным настройкам?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pasharentgen сказал:

Вопрос к Miss Arti.

Уважаемая Miss Arti! Не могли бы Вы узнать у разработчиков, как долго они ещё планируют УХУДШАТЬ эту игру.

За последнее время:

3) клановые войны после новых правил потеряли смысл. В игре из множества кланов готовы воевать хорошо, если 5. Остальные пустые. Надо объявлять войны десятку кланов, чтобы заработать пару очков. А каждая война требует полчаса ожидания. 

При этом ни одного улучшения в игре не было. Игра и так не изобилует разнообразием, зачем отбирать оставшиеся опции?

Полностью согласен , ещё плюсом - полное отсутствие информации по данным вопросам . И ещё хватит нас засыпать различными акциями и компаниями , отремонтируйте то что есть - кто будет покупать хромую лошадь .

Поделиться сообщением

1 час назад, pasharentgen сказал:

Вопрос к Miss Arti.

За последнее время:

1) Героев обещали вернуть когда починят(криво починят?).

2) Для уников изменили условия, чтобы был стимул игрокам качаться на максимальный уровень.

3) Это такая борьба с мультоводством :) Только есть у меня подозрение, что мультоводы-то препятствия как раз обойдут, а вот честные кланы останутся с носом.

Но это ещё полбеды. Я понимаю, что баги иногда будут вылазить, но не постоянно же! С каждым новым обновлением число багов растёт, починят одно  - тут же ломается другое, что раньше работало(последний пример - приказ "залп"). Такое ощущение, что разрабы либо полные непрофессионалы, либо просто издеваются.

Я не против донатить на интересную игру, но при таком отношении желание пропадает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SAMOBOY1 сказал:

Здравствуйте , а что это за вкладка "боевые заслуги" у уникальных отрядов?

Туда можно будет установить уникальную награду, получаемую после полной прокачки мемориала гражданской войны. Эта награда усиливает уникальный отряд.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maximilian сказал:

Туда можно будет установить уникальную награду, получаемую после полной прокачки мемориала гражданской войны. Эта награда усиливает уникальный отряд.

Ок. спс.

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 at 12:07, A_Lvo сказал:

Печально :(

привет , не могу написать тебе в личку , опиши плизз , как в клановых войнах войска расстоновить и вообще как там учавствовать? С ув. Петр Иванов.

Поделиться сообщением

20 часов назад, pasharentgen сказал:

Вопрос к Miss Arti.

За последнее время:

1. Пока ответа нет.

2. напишите список войск, которых не вернули.

3. Передам разработчикам.

Я постараюсь донести негодование игроков до разработчика, но обещать то, что они 100% изменят что-то не могу.

Поделиться сообщением

Мне бы информации побольше по " забрали уникальные отряды, вернули не полностью " :)

58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Мне бы информации побольше по " забрали уникальные отряды, вернули не полностью " :)

58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png

Уникальные отряды не забрали, а заблокировали, т.к. изменили условия доступа к ним. Если раньше все пять отрядов открывались при ратуше 10 уровня, то сейчас при 15. При 10 уровне ратуши сейчас открыты только три уника, при 13 уровне станут открыты четыре отряда. Заблокированные отряды будут доступны вместе с экипировкой при прокачке игроком ратуши на соответствующий уровень. Эта информация была в одном из сообщений об обновлении.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maximilian сказал:

Уникальные отряды не забрали, а заблокировали, т.к. изменили условия доступа к ним. Если раньше все пять отрядов открывались при ратуше 10 уровня, то сейчас при 15. При 10 уровне ратуши сейчас открыты только три уника, при 13 уровне станут открыты четыре отряда. Заблокированные отряды будут доступны вместе с экипировкой при прокачке игроком ратуши на соответствующий уровень. Эта информация была в одном из сообщений об обновлении.

Вот. Спасибо за ценную информацию.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Вот. Спасибо за ценную информацию.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Уважаемая Miss Arti! Извините, что не ответил на Ваш запрос по поводу уникальных отрядов и заставил Вас ждать. Кстати, ценю Ваш юмор. Просто я посчитал, что если разработчики все-равно ничего менять не будут, то смысла в дальнейшей переписке нет. Уважаемый Максимилиан правильно все объяснил. Только дело не в том. что в сообщениях все объяснили, а в том, что все это ведет к ухудшению игры, о чем я и писал в первом письме. В следующий раз они заберут у нас право строить войска за ресурсы и тоже все объяснят. Причем здесь побудительные мотивы разработчиков? Дело в результате. А побудительные мотивы есть у любого действия.

Поделиться сообщением

чёт вааще сломали игру -- побеждяю противника, пишет победа и зависает. Жду минут 10, перегружаю страницу...

и судя по рейтингу я проиграл! спасибо за удовольствие, полученное от игры ((

буду искать другую, мож кто чё нить подскажет?

Поделиться сообщением

У меня та же самая фигня. Два раза подряд победил с интервалом в один час, игра зависла, мои войска остались на поле, и мне же присудили поражение, вычтя очки. Игра стала плохой. Надо бросать. Дока-562, интересная, на мой взгляд, игра "Генералы Второй мировой". Только там уже все давно развиты, и догнать лидеров надежды мало. Зато много путей разнообразного развития.    

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти