• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 323 сообщений

Вы не спросили суть вопроса, возможно в курсе. Ввели разработчики аукцион, на котором к покупке было предложено 3 вида товара -  были выставлены следующие товары:

1. артиллерийское депо;

2. 50 отрядов пехоты;

3. сабля какая-то для пехоты.

Я сделал ставки на эти вещи 1000, 100(вроде бы) и около 200 золотых(игровая валюта) соответственно. Ни вещей ни игровой валюты мне не вернули.

Поделиться сообщением

И всё таки хотелось бы услышать ответ от администраторов по поводу непоняток с прокачкой характеристик героев.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста , а на андроид выйдет знамя войны ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SAMOBOY сказал:

Подскажите пожалуйста , а на андроид выйдет знамя войны ?

Доброго дня. Такой информации не было, часто можно зайти в такие игры через Puffin браузер. 

23 часов назад, Christian сказал:

Вы не спросили суть вопроса, возможно в курсе. Ввели разработчики аукцион, на котором к покупке было предложено 3 вида товара -  были выставлены следующие товары:

1. артиллерийское депо;

2. 50 отрядов пехоты;

Я сделал ставки на эти вещи 1000, 100(вроде бы) и около 200 золотых(игровая валюта) соответственно. Ни вещей ни игровой валюты мне не вернули.

Хорошо, спасибо за уточнение. Узнаю у разработчтков.

20 часов назад, doka562 сказал:

И всё таки хотелось бы услышать ответ от администраторов по поводу непоняток с прокачкой характеристик героев.

Обратитесь в техническую поддержку с описанием проблем: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Как узнать название сервера (для письма в техподдержку)?

Поделиться сообщением

1 час назад, doka562 сказал:

Как узнать название сервера (для письма в техподдержку)?

Привет. Пишите первый сервер, у вас один сервер, без названия. 

Поделиться сообщением

Уважаемый pav_matweev201654!

Будите сквернословить, будете молчать. По проблеме с аккаунтом обращайтесь в техническую поддержку. https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Ну и где обещанные юниты которые фигурировали перед битвами в прошедшей компании?! зачем их надо было показывать перед боем?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, doka562 сказал:

Ну и где обещанные юниты которые фигурировали перед битвами в прошедшей компании?! зачем их надо было показывать перед боем?

Доброго дня. Кампания завершилась?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Кампания завершилась?

А зачем юниты, которые заточены под эту кампанию, нужны после её завершения? А вот на рейтинг в кампании они очень даже повлияют... 

Неудачное решение, имхо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, doka562 сказал:

А зачем юниты, которые заточены под эту кампанию, нужны после её завершения? А вот на рейтинг в кампании они очень даже повлияют... 

Неудачное решение, имхо.

Имхо, не имхо, но такая механика ивента. :unsure:

В 18.11.2017 at 12:22, Christian сказал:

1. артиллерийское депо;

2. 50 отрядов пехоты;

По проблеме: нужно почистить кеш и куки, зайти в игру и Вы должны получить "Этот игрок выиграл один лот, золото за остальные два + лот ему прийдет, как только он зайдет в игру, или если он уже в игре - после перезагрузки.". Если у Вас будут проблемы после чистки кеша отпишите в темке либо мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Ну вот пропали герои и уникальные отряды написали вроде на время, но в этой связи не совсем понимаю как играть без уникальных отрядов никаких ресурсов не хватит солдат делать, ну хотя бы для прохождения новой компании Так уникальными отрядами у ботов ресурсы отнял и солдат наделал а сейчас вообще не пойму что делать может кто подскажет?  Ну без героев еще можно обойтись а вот без уникальных отрядов....

Поделиться сообщением

Без героев и уникальных отрядов пропал даже последний интерес играть

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я вот этими элитными юнитами не могу пройти и 1-ю битву(на сегодняшний день мах прокачены в этой игре). http://prntscr.com/hetmf3. С учетом траты по откату всех видов приказов мах усиленных http://prntscr.com/heto3w. Это что за подкручивание?????Я так понял чем выше уровень игрока - тем более подкрученные юниты ему противостоят. Не апайтесь народ)

P.S. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Поделиться сообщением

4 часа назад, A_Lvo сказал:

Ну вот пропали герои и уникальные отряды написали вроде на время, но в этой связи не совсем понимаю как играть без уникальных отрядов никаких ресурсов не хватит солдат делать, ну хотя бы для прохождения новой компании Так уникальными отрядами у ботов ресурсы отнял и солдат наделал а сейчас вообще не пойму что делать может кто подскажет?  Ну без героев еще можно обойтись а вот без уникальных отрядов....

аналогично - сколько можно над народом издеваться , это уже через край .

Поделиться сообщением

Уважаемый Miss_Arti может вы подскажете когда нам вернут элитные отряды ну невозможно же играть?

Активность на сервере резко снизилась, на мой взгляд еще немного и даже реанимация уже не поможет :)

Поделиться сообщением

16 часов назад, A_Lvo сказал:

Уважаемый Miss_Arti может вы подскажете когда нам вернут элитные отряды ну невозможно же играть?

Активность на сервере резко снизилась, на мой взгляд еще немного и даже реанимация уже не поможет :)

Поддерживаю , и еще , где делось воспроизведение дэф сражений , может подскажите?

Поделиться сообщением

17 часов назад, A_Lvo сказал:

а что проэкт закрывается ? 

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 at 19:51, A_Lvo сказал:

Доброго дня. А в чем собственно проблема? Расскажите подробней-)

Поделиться сообщением

21 часов назад, Miss_Arti сказал:

Проблему я описывал в затертом посте. Например: затраты на высоких лвл для прохождения компании не позволяют соперничать с низкоуровневыми игроками(хотя должно быть наоборот по всем канонам); затраты на прохождение компании явно несоизмеримы с наградами; затраты на высоком уровне на наем войска для фарма (без элитки) превышают количество получаемых ресурсов, и так далее. Соединением игроков всех уровней в одну группу убили механику игры. Что тут сейчас делать никто не знает. Да о чем говорить, если я не могу пройти фулл прокаченными войсками на 40-м лвл 1-й уровень компании http://prntscr.com/hieuq0.

Поделиться сообщением

Примерно неделю назад у нас заблокировали уникальные отряды и героев с объяснениями о их некорректной работе и о скором ее устранении.

Я чуть ранее писал что без уникальных отрядов играть вообще невозможно, дело в том что на эти отряды не надо тратить ресурсы все остальные отряды участвующие в любом бою в независимости от исхода просто пропадают, а уникальные остаются.  Весь смысл игры построен на постоянных боях, для чего надо постоянно играть или уникальными отрядами или обычными войсками. И вот уникальных заблокировали а на простые войска просто не хватает ресурсов, ранее проблему ресурсов решалась как раз уникальными отрядами против ботов можно было добыть необходимое количество ресурсов. А с простыми войсками получается маразм мы  их делаем  отправляем против ботов а то что зарабатываем за бой не окупает затраты потраченные на производство солдат для этого боя. В виду вышеизложенного игра почти встала. Вот в общем-то и все что я хотел донести до вашего сведения. Ну и соответственно прошла неделя как все это произошло а воз и ныне там и никакой информации мы не имеем..     

Поделиться сообщением

Всем привет! Поддерживаю вышеизложенное. Повторюсь. Игрокам было обещано вернуть героев и уникальные отряды. Когда будет выполнено обещание. Есть ли у разработчиков заинтересованность в привлечении игроков или игра имеет целью какие-то другие задачи? Она заметно ухудшается. Игра и так далеко не гармонична. Все бонусы значительно скупее понесенных игроками затрат. Зачем воевать и побеждать, если затрачиваешь на это значительно больше войск, чем получаешь? Часть игроков, вступивших в игру с самого начала, уже бросили её. Если ухудшение будет продолжаться дальше, играть будут только вновь вошедшие новички.

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята. Узнаю обстановку на фронте и прибегу расскажу политинфо=)

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 at 10:05, Miss_Arti сказал:

Спасибо, ребята. Узнаю обстановку на фронте и прибегу расскажу политинфо=)

Как обстановка , что-то прояснилось?

Поделиться сообщением

Добрейшего денечка. К сожалению, пока нет. :с

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти