• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 323 сообщений

31 минут назад, a_tentyakov сказал:

а может такое быть, что провел три боя осада,а боевая слава не прибавляется? как была 220 так и осталась.

осады были с ботами , БОТЫ - не кратное 5 очкам слава , нелепый ник , в обороне обычные войска . За ботов славы не дают , но на них можно прокачивать героя и уникальные отряды .

Поделиться сообщением

насколько важны герои? имеет смысл копить на них голду? они восстанавливаются после проигранного боя ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, doka562 сказал:

насколько важны герои? имеет смысл копить на них голду? они восстанавливаются после проигранного боя ?

Герой в первую очередь бафер - значительно повышающий параметры войск - поэтому вопрос о смысле не уместен . В случае смерти в бою герой попадает в лазарет где и востановитса  .

doka562 понравилось это

Поделиться сообщением

спсб. а как потом развивать героя, какие ресы нужны?

Поделиться сообщением

18 часов назад, doka562 сказал:

спсб. а как потом развивать героя, какие ресы нужны?

ресы не нужны а как развивать - это дело каждого - посмотри в таве героя - древо навыков - выбереш - нужные себе  - только очков навыка ограниченно - 16 , первый навык бесплатный второй требует - 2 очка навыков , третий -3 и четвёртый - последний самый нижний - 5 очков . 

Поделиться сообщением

не могу войти в оборону..грабют ,меня и грабют..хотя после грабежа  должен быть щит...поставил там артелирийскую башню строить..причём за реальные деньги..через час пропало строительство..деньги не вернули!!..это что получается? адинистрация игроков уже грабит..??! так то, уже уголовщина какая то...ответьте будьте любезны!!

ps...и куки чистил,и браузер обновил,и флеш обновил..и в техподержку писал..по факту как то ответьте..не..ну реально,обидно..рубль вкинул в игру...понравилась..но ведь таким отношением вы всё желание играть убиваете...за мои же деньги..кстати

Поделиться сообщением

4 часа назад, pav_matweev2016 сказал:

не могу войти в оборону..грабют ,меня и грабют..хотя после грабежа  должен быть щит...поставил там артелирийскую башню строить..причём за реальные деньги..через час пропало строительство..деньги не вернули!!..это что получается? адинистрация игроков уже грабит..??! так то, уже уголовщина какая то...ответьте будьте любезны!!

ps...и куки чистил,и браузер обновил,и флеш обновил..и в техподержку писал..по факту как то ответьте..не..ну реально,обидно..рубль вкинул в игру...понравилась..но ведь таким отношением вы всё желание играть убиваете...за мои же деньги..кстати

что то много у тебя проблем - одну могу решить . После грабежа обнови игру (страницу) тогда и появится щит , и вообще почаще обновляй - после всех апов и улучшений .

Поделиться сообщением

Добрый день. Возможен ли перенос персонажа с сайта **** на сайт rbkgames.com? И что нужно сделать для этого.

Отредактировал Miss_Arti
Ссылка на др.ресурс

Поделиться сообщением

10 часов назад, Luawderkop сказал:

Добрый день. Возможен ли перенос персонажа с сайта **** на сайт rbkgames.com? И что нужно сделать для этого.

Доброго дня. К сожалению, перенести персонажа нельзя :с 

18 часов назад, pav_matweev2016 сказал:

Уважаемый игрок. Объясните, пожалуйста, где администрация Вас грабит? У Вас не прошла валюта?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. К сожалению, перенести персонажа нельзя :с 

Уважаемый игрок. Объясните, пожалуйста, где администрация Вас грабит? У Вас не прошла валюта?

уважаемая мисс..не совсем понятен ваш вопрос...если бы вы задумывались,о чём вообще пишут игроки на форуме..то этот вопрос бы и не возник..ну что делать..попробую раскидать на пальцах.    платёж прошёл,только вот я закинул деньги...а ТО!!!,собственно для чего я их закинул...я не получил...опять же ,что бы не возникло у вас(уважаемая мисс) подобных вопросов,как так...поясняю на примере,....я пришёл в магазин и купил молоко,МОЛОКО!!!,..но оно окозалось прокисшее..я вернулся в магазин..и обменял молоко на качественное,либо получил обратно деньги....обычная практика..всякое бывает..но здесь же  в игре, за 22 часа я только получил ваш вопрос,и ни чего более...не великие деньги конечно за эту башну отдал..рублей может 40....но всё таки ,это мои деньги..да и вообще...в течении суток по сути,я не могу войти в оборону ,поставить войска..как то улучшить..через 3 часа щит у меня кончится...опять ограбят..по порожняку....почта опять же у меня не работает..все письма пропали....поверьте,у меня ни какого желания нету,вести эти кривые разговоры( да и писатель из меня так себе,...вообще буду удивлён если у меня тут менее 30 ошибок будет)..просто что нибуть сделайте...я ведь не прошу чего то...много го ..сделайте игру  ТАКОЙ ,КАКАЯ ОНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО,КОГДА Я НАЧАЛ В НЕЁ ИГРАТЬ..и всё! со  всем уважением!

Поделиться сообщением

10 минут назад, pav_matweev2016 сказал:

уважаемая мисс..не совсем понятен ваш вопрос...если бы вы задумывались,о чём вообще пишут игроки на форуме..то этот вопрос бы и не возник..ну что делать..попробую раскидать на пальцах.    платёж прошёл,только вот я закинул деньги...а ТО!!!,собственно для чего я их закинул...я не получил...опять же ,что бы не возникло у вас(уважаемая мисс) подобных вопросов,как так...поясняю на примере,....я пришёл в магазин и купил молоко,МОЛОКО!!!,..но оно окозалось прокисшее..я вернулся в магазин..и обменял молоко на качественное,либо получил обратно деньги....обычная практика..всякое бывает..но здесь же  в игре, за 22 часа я только получил ваш вопрос,и ни чего более...не великие деньги конечно за эту башну отдал..рублей может 40....но всё таки ,это мои деньги..да и вообще...в течении суток по сути,я не могу войти в оборону ,поставить войска..как то улучшить..через 3 часа щит у меня кончится...опять ограбят..по порожняку....почта опять же у меня не работает..все письма пропали....поверьте,у меня ни какого желания нету,вести эти кривые разговоры( да и писатель из меня так себе,...вообще буду удивлён если у меня тут менее 30 ошибок будет)..просто что нибуть сделайте...я ведь не прошу чего то...много го ..сделайте игру  ТАКОЙ ,КАКАЯ ОНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО,КОГДА Я НАЧАЛ В НЕЁ ИГРАТЬ..и всё! со  всем уважением!

Уважаемый игрок, когда Вы писали в техническую поддержку?

Поделиться сообщением

сутки,без малого прошли..уважаемая мисс...

Поделиться сообщением

23 минут назад, pav_matweev2016 сказал:

сутки,без малого прошли..уважаемая мисс...

Ну тогда, Вы должны были прочитать:

Помощь - RBK Games - Google Chrome 2017-10-29 14.43.42.png

а сейчас выходные дни :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Ну тогда, Вы должны были прочитать:

Помощь - RBK Games - Google Chrome 2017-10-29 14.43.42.png

а сейчас выходные дни :)

та я и не васарю, спросили ..я ответил...я это тоже читал...

Поделиться сообщением

Всем привет! А что с игрой сейчас  ? Весь день пытаюсь бои делать и весь день они боты и после второго или третьего обмена персонажа на бой становиться черный экран  и приходить перезаходить в игру чтобы опять искать бойца. Да и всего два бойца было за день . Как тут собрать тогда славу и маски тыквенные ?  Уже и чистил все куки и менял браузер и там и там черный экран становиться. 

У всех так или только у меня ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, bigfanatik220 сказал:

Всем привет! А что с игрой сейчас  ? Весь день пытаюсь бои делать и весь день они боты и после второго или третьего обмена персонажа на бой становиться черный экран  и приходить перезаходить в игру чтобы опять искать бойца. Да и всего два бойца было за день . Как тут собрать тогда славу и маски тыквенные ?  Уже и чистил все куки и менял браузер и там и там черный экран становиться. 

У всех так или только у меня ? 

есть такое , я нашёл выход поиска игроков через кампанию .

Поделиться сообщением

6 часов назад, pav_matweev2016 сказал:

та я и не васарю, спросили ..я ответил...я это тоже читал...

Тогда ожидайте ответ на почту в ближайшие три рабочих дня, потому как специалисты могут запросить дополнительную информацию. 

Поделиться сообщением

пипец сплошные лаги а игре!чтобы сразиться с противником нужно несколько раз зайти и выйти из игры

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня некорректно выставляются войска перед боем, не в то место как показываю с небольшим смешением, немного неудобно

Поделиться сообщением

4 часа назад, A_Lvo сказал:

Со вчерашнего дня некорректно выставляются войска перед боем, не в то место как показываю с небольшим смешением, немного неудобно

Доброго дня. Со вчерашнего дня в игре есть некоторые трудности, о них мы сообщили разработчикам. Если не сложно предоставьте скриншот ошибки. 

В 30.10.2017 at 21:40, irma2 сказал:

пипец сплошные лаги а игре!чтобы сразиться с противником нужно несколько раз зайти и выйти из игры

Доброго дня. Вы играете через клиент? Попробуйте сменить браузер, почистить кеш

Поделиться сообщением

Здравствуйте,У меня что-то со статуей!Она не как у меня не достроится!Пишет сообщение*Вот незадача*Как мне быть?И сколько еще ждать?Я уже этих тыкв собрал,а улучшить не могу!

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 at 21:30, tchermoschentsev сказал:

А что за ошибка? не отображается уровень уникальных отрядов

Безымянный.jpg

Это не ошибка все отряды расс не качаются только стандартные отряды качаются. А расовые отряды качаются в лаборатории 

19 часов назад, Luawderkop сказал:

Что нужно для падения тыкв?

Падение тыкв уже прошло . Что бы они вам падали необходимо было бить реальных игроков и за них начислялись баллы столько сколько выйграли славы . Ждите следующих ивентов 

19 часов назад, andrej_smirnov_00 сказал:

Здравствуйте,У меня что-то со статуей!Она не как у меня не достроится!Пишет сообщение*Вот незадача*Как мне быть?И сколько еще ждать?Я уже этих тыкв собрал,а улучшить не могу!

Есть ограничения по строительству статуи . У вас максимальный уровень 

Поделиться сообщением

Всем привет ! 

Пропал шмот что с войск что со склада , что делать ?

Разрабам отослал сообщение но как мне доказать что он у меня вообще был и какой именно ? :) отсылать скрин с пустым складом ? :) было у кого-нибудь такое ?

Поделиться сообщением

1 час назад, laik19831 сказал:

Всем привет ! 

Пропал шмот что с войск что со склада , что делать ?

Разрабам отослал сообщение но как мне доказать что он у меня вообще был и какой именно ? :) отсылать скрин с пустым складом ? :) было у кого-нибудь такое ?

Доброго дня. Ждать ответ от технической поддержки, у разработчиков все таки должны быть логи :) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти