Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 268 сообщений

15 часов назад, Miss_Arti сказал:

Относительно клановых наград, в прошлом сезоне никто из кланов не заработал очков, так как никакие кланы не воевали между собой.
Кланы с 0 очков не получают награды, даже если они визуально отображаются в рейтинге.

Спасибо за ответ.С наградами понятно.В реалиях нашего сервера все эти бестолковые (на мой взгляд) апгрейды клановых войн похоронены заочно. Но тем не менее разработчик писал о том, что клановые войны идут в тестовом режиме и приказы с войсками списываться не будут. Однако и войска и приказы списывались и не возвращались ( независимо от того захвачена провинция или нет). Сейчас конечно паровоз ушел, не будет ни скринов потраченных войск(как в нападении, так и в обороне) , ни времени нападения ( данные, которые разработчик любит испрашивать дополнительно).В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mahagony сказал:

Спасибо за ответ.С наградами понятно.В реалиях нашего сервера все эти бестолковые (на мой взгляд) апгрейды клановых войн похоронены заочно. Но тем не менее разработчик писал о том, что клановые войны идут в тестовом режиме и приказы с войсками списываться не будут. Однако и войска и приказы списывались и не возвращались ( независимо от того захвачена провинция или нет). Сейчас конечно паровоз ушел, не будет ни скринов потраченных войск(как в нападении, так и в обороне) , ни времени нападения ( данные, которые разработчик любит испрашивать дополнительно).В любом случае спасибо.

Доброго дня. Я передам Ваши замечания разработчику. Хороших выходных :) 

dimanixta понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Пропал глава клана, подскажите можно без него передать права управления другому?

Поделиться сообщением

В текущей компании последние 2 миссии на которые даются по пять попыток после первой попытки закрываются с надписью миссия успешно пройдена.

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня не работают достижения, по ресурсам и по войскам, войск и ресов уже набрал кучу а подарки не дают

Поделиться сообщением

5 часов назад, Al_318 сказал:

здравствуйте, у меня не работают достижения, по ресурсам и по войскам, войск и ресов уже набрал кучу а подарки не дают

Доброго вечера, обратитесь в поддержку:  https://rbkgames.com/feedback/

В 13.09.2018 at 23:17, A_Lvo сказал:

В текущей компании последние 2 миссии на которые даются по пять попыток после первой попытки закрываются с надписью миссия успешно пройдена.

Желательно видео ошибки. 

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 at 23:10, A_Lvo сказал:

Доброго дня!

Пропал глава клана, подскажите можно без него передать права управления другому?

Раньше нельзя было, но, по-моему, этот вопрос можно решить через поддержку.

Поделиться сообщением

кто подскажет как пользоваться героем

Поделиться сообщением

2 часа назад, Al_318 сказал:

кто подскажет как пользоваться героем

Не совсем корректный вопрос... :huh: Играть?)

Поделиться сообщением

Подскажите, как пригласить игрока в клан? Кнопка приглашения есть, но там ничего не работает.

Поделиться сообщением

Да, фукция не работает с приглашением. :с Сейчас доступна лишь опция, где игрок сам отправляет запрос в клан

Поделиться сообщением

Если игрок ранее подавал заявку на вступление в клан и она была отклонена, как ему снова подать заявку?

Поделиться сообщением

1 час назад, alexsky3 сказал:

Если игрок ранее подавал заявку на вступление в клан и она была отклонена, как ему снова подать заявку?

Если запрос был отклонен, он не может подать заявку еще на протяжении двух недель.

Поделиться сообщением

Уважаемая  Miss_Аrti!!!, я так понимаю бордак продолжается, ивента Иралндское востание нет, опять задержка на сутки. Почему на других платформах играют, а на RBK  переодически идет задержка , может  разработчики тогда  будут уменьшать количество медалай для получения того или иного памятника, или деятеля. Ведь за сутки  можно много заработать призавых медалей. А потом незабывйте, что люди кроме игры еще и работают, и некоторые играют только  в определенное время когда есть возможность. А прохождение мисий тоже с интервалом в 2 -3 часа. Если случается сбой, значет я думаю, он должени случится на всех платформах. Miss_Аrti!!! ну как то надо повлиять на этот бордак. Мы надеемся на вас. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, kig64 сказал:

Уважаемая  Miss_Аrti!!!, я так понимаю бордак продолжается, ивента Иралндское востание нет, опять задержка на сутки. Почему на других платформах играют, а на RBK  переодически идет задержка , может  разработчики тогда  будут уменьшать количество медалай для получения того или иного памятника, или деятеля. Ведь за сутки  можно много заработать призавых медалей. А потом незабывйте, что люди кроме игры еще и работают, и некоторые играют только  в определенное время когда есть возможность. А прохождение мисий тоже с интервалом в 2 -3 часа. Если случается сбой, значет я думаю, он должени случится на всех платформах. Miss_Аrti!!! ну как то надо повлиять на этот бордак. Мы надеемся на вас. 

Добрый день. Ух... Сейчас передам разработчикам.

Поделиться сообщением

Кампания не была запущена, так как у вас вчера был продлен прошлый ивент до 16 часов дня. 

Запуск Ирландское восстание  будет сегодня вечером.
На следующей неделе разработчики постараются запустить новый ивент вместе с другими ресурсами, но если будут трудности, продлят ирландское восстание до четверга.

Поделиться сообщением

Спасибо! за информацию. Думаю и игроки меня поддержат, что ирландское востание можно не продлевать, так как интересного там ничего нет, лучше играть вместе со всеми ресурсами, а не быть статисом и смотреть прохождение в интернете.

hucha_tueva понравилось это

Поделиться сообщением

Объявление клану не фиксируется на первой странице клана. После написания возвращается на начальный игровой текст.

Индивидуальные сообщения игрокам отправляется всем участникам клана!

Когда будет исправлено? И когда наконец появится игровой чат?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти