• Объявления

v_egorov77

Опять по компенсации

В этой теме 10 сообщений

Добрый день. Я так и непонел  ваш ответ. Как его понять 

(На некоторых серверах не будут давать компенсаций, как и раньше, из-за бага. 

Приносим извинения, за предоставленные неудобства) Будьте любезны объяснить.Когда это исправят и будут ваше что то делать. В чём является причина. (БАГА) Мне не о чём не говорят. А то тех работы провели всё заработало а патом пишите что не работает опять так решите эту проблему. а то не какого равенства в игре нету.И проведите опять проверку на нашем сервере RBKS7: Джагатай на наличие бага как вы пишете.С уважением к вам

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу присоединится к предыдущему оратору. Сервер RBK6: Ангрон. Последняя компенсация была 23.08.2017г. До этого, компенсация не поступала с марта месяца. Мы находимся в заведомом отставании от других серверов. Люди играют на Ваших серверах, а Вы только и можете что приносить извинения за предоставленные неудобства. Может стоит вернуть деньги, вложенные в игру, если не получается нормально обеспечить пользователей контентом равного качества?

Если Вам  мешает некий мифический Баг, то пересмотрите размер компенсации на других серверах. Да и вообще, то что нам все таки пришла компенсация!!!!!!ОДНА ИЗ МНОГИХ!!!! доказывает что от регулярной компенсации мы отключены  не из-за бага.

Поделиться сообщением

Хотел бы поднять вопрос о том проверяли ли наш сервер (RBK6: Ангрон) на наличие каких-то багов или нет. Если поверяли то предъявите доказательства этому, а не просто голословные заявления о том что "у вас там баг и компенсацию вам не дадут". Раз уж мы деньги в проект вкладываем то имеем право знать правду!!! Прошу предъявить доказательства наличия БАГА на сервере RBK6: Ангрон и RBKS7: Джагатай.

Поделиться сообщением

Компенсация была выслана случайно. Больше компенсаций не будет, это решение разработчика. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Хорошо покажите на каком основании было вынесено решение разработчиков по поводу не выплаты копенсации. 

Я еще раз заявляю, я вложил деньги в игру и я имею право видеть именно доказательства а не голословные заявления!!!

Тема будет открыта до тех пор пока вы не удовлетворите наши просьбы!!!

Предоставьте доказательства вашим словам или включите компенсации или верните деньги вложенные в игру всем тем кто их вкладывал для справедливости.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Компенсация была выслана случайно. Больше компенсаций не будет, это решение разработчика. Тема закрыта.

Уважаемые разработчики!!! Miss и др. Что значит БАГИ а ТЕПЕРЬ СЛУЧАЙНО. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Люди вложили деньги на нашем сервере RBK6: Ангрон  а теперь такие ответы пишите. Почему ВЖУХ! ВЖУХ! получают компенсацию и др. Прошу пересмотреть свою позицию Не хочится Вам портить репутацию в сети, как Вы берете проекты и как себя ведете потом.Стыдною

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rambo сказал:

Уважаемые разработчики!!! Miss и др. Что значит БАГИ а ТЕПЕРЬ СЛУЧАЙНО. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Люди вложили деньги на нашем сервере RBK6: Ангрон  а теперь такие ответы пишите. Почему ВЖУХ! ВЖУХ! получают компенсацию и др. Прошу пересмотреть свою позицию Не хочится Вам портить репутацию в сети, как Вы берете проекты и как себя ведете потом.Стыдною

Некоторые сервера партнеров тоже не получают компенсацию, у нас тоже часть серверов не получает, а часть получает.  Поэтому Вы наговариваете, к примеру 1-3 сервер получает компенсацию. Причину я уже писала. 

47 минут назад, Gefeer сказал:

Хорошо покажите на каком основании было вынесено решение разработчиков по поводу не выплаты копенсации. 

Я еще раз заявляю, я вложил деньги в игру и я имею право видеть именно доказательства а не голословные заявления!!!

Тема будет открыта до тех пор пока вы не удовлетворите наши просьбы!!!

Предоставьте доказательства вашим словам или включите компенсации или верните деньги вложенные в игру всем тем кто их вкладывал для справедливости.

Компенсации не будет.

Поделиться сообщением

Компенсация будет только на 1-5, 14-17, 19 сервере до момента фикса бага с х2 компенсацией некоторых игроков

Если у Вас есть недовольства - пишите в техническую поддержку.

Я не разработчик и влиять на решение разработчика не в моей компетенции.

Ответ дан.

Последующие темы с подобными сообщениями буду удалены на основании правил форума:

• Бампинг тем (создание нескольких тем, одинаковых по содержанию или по смыслу).

Поделиться сообщением

Спасибо за ваши старания и терпение, но дайте нам адрес куда нам писать и кто компентентен  в решении такого рода вопросах.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Gefeer сказал:

Спасибо за ваши старания и терпение, но дайте нам адрес куда нам писать и кто компентентен  в решении такого рода вопросах.

Если только сюда: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.