htybc

странности игры

В этой теме 6 сообщений

да любые игровые странности))

Поделиться сообщением

лично у меня их накапилос этих странностей что ужо малчать не могу))) первая ставлю падарачные здания а за них снимают кристалы ну ЭТО фиг с ним захажу на следущий день а нет задания ни на карте ни на складе и это как бы не страшно получаю валшебные бутылки (знания) думаю ну доложны же на склад пайти о я наивный!!! ани УЖЕ в деле вот думаю вашу девизию удевительно и ПОЧЕМУ тогда мед камплекты идут всклад да и теретория не аткрываетса автаматически? РЕНДОМ как многа в ЭТОМ звуке для сердца руского слилось  матерь божья и каких тока противников не встретишь на палях боёв бедняе маи дикари против танков де же пукнуть не успевают ооо а ещё начал уставать при каждом входе звук выключать  мож граждане таварищи ну и хаспада канешь вазмутса и наладять чтоб игра игралась а не страдалась )))

как то так 

Поделиться сообщением

Удивляют некоторые вопросы в минивикторине или как правильно назвать бродящего человечка с вопросом и 4 вариантами ответов? Иногда вопрос не переведён на русский, иногда правильный ответ неверен, а один раз даже выпал вопрос с ДВУМЯ правильными ответами (но игра посчитала правильным только один из них, второй правильный ответ оказался ошибкой). Вот привожу пример один из последних перлов:

В открытой ячейке был СССР и это как вы поняли был не правильный ответ. Правильный ответ оказался США. Хотя если повнимательнее присмотреться к вопросу, то ступник скорее всего США и запускали....;)

Ошибка.JPG

Поделиться сообщением

4 часа назад, Afinagor сказал:

Удивляют некоторые вопросы в минивикторине или как правильно назвать бродящего человечка с вопросом и 4 вариантами ответов? Иногда вопрос не переведён на русский, иногда правильный ответ неверен, а один раз даже выпал вопрос с ДВУМЯ правильными ответами (но игра посчитала правильным только один из них, второй правильный ответ оказался ошибкой). Вот привожу пример один из последних перлов:

В открытой ячейке был СССР и это как вы поняли был не правильный ответ. Правильный ответ оказался США. Хотя если повнимательнее присмотреться к вопросу, то ступник скорее всего США и запускали....;)

Ошибка.JPG

Доброго дн. Спасибо за сообщение, передам информацию разработчикам.

Поделиться сообщением

Блин, произвел 18 кремня а система не засчитала, ни в достижение дня про производство товаров ни на склад не упало, стоит три карьера и с бонусом от компании.

Поделиться сообщением

6 часов назад, kino3558 сказал:

Блин, произвел 18 кремня а система не засчитала, ни в достижение дня про производство товаров ни на склад не упало, стоит три карьера и с бонусом от компании.

Здравствуйте. Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти