nords

Плановые технические работы

В этой теме 12 сообщений

Уважаемая администрация ЛА! В данный момент на сервере РБК13 ведутся плановые технические работы. Однако такие работы подразумевают оповещение пользователей, 2 часа назад такого оповещения в игре не было. Как итог потеря прогресса, не существенно конечно, но всё же. Предлагаю предусмотреть на случай Аварийно-восстановительных работ вешать другую табличку, например "Ведутся восстановительные работы" или что-то в этом духе. А о плановых работах желательно таки оповещать помимо игры и через новости. Спасибо. nords. RBK 13

П.С. пока писал работы закончились)

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! А вот у меня в отличии от предыдущего оратора все гораздо печальнее потери на РВК10 составили 200% прогресса порядка 150к алмазов и 120к топазов. Сообщений о тех работах не было. В игру войти не могу.  

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. Лига ангелов работает исправно с ночи. Вы пробовали почистить кеш либо сменить браузер? Проблем со входом нет.

Поделиться сообщением

да не фига у вас не работает... уже два часа с браузера и склиента зайти немогу..

Поделиться сообщением

такая же фигня на другие игры захожу - в лигу2 с 4  браузеров никак - проходит одна заставка и чёрный экран

Поделиться сообщением

5 минут назад, miha011111 сказал:

да не фига у вас не работает... уже два часа с браузера и склиента зайти немогу..

А кеш чистили в клиенте?

2 минуты назад, ulem26 сказал:

такая же фигня на другие игры захожу - в лигу2 с 4  браузеров никак - проходит одна заставка и чёрный экран

Это не форум ЛА2.

Лага ангелов работает.

Лига ангелов 2 работает с перебоями, есть проблемы со входом и зависаниями. Разработчик уже фиксит. 

Поделиться сообщением

другие игры запускаются кроме лиги

Поделиться сообщением

Только что, miha011111 сказал:

другие игры запускаются кроме лиги

Я зайти в Лигу Ангелов могу: http://take.ms/8xMqI

Значит проблема на Вашей стороне, Вам нужно почистить браузер\клиент, так как ночью некоторые сервера были на тех.обслуживании. Если проблема не пропадет - обратится в техническую поддержку (кнопка Помощь)

Поделиться сообщением

Скрин сделать не смог, в пути, инет плохой, но суть в том что при попытке входа в игру висела ВАША Официальная заставка о плановых работах, про которые в игре ни слова не было :rolleyes:. И потому куки кэш тут не причем совершенно, пропала заставка тех работ игра загрузилась. Правда я так и не понял что делали то? Мешок удачи так и остался без событий в гс, у меня лично в ежедневных событиях арена +5, хотя все бесплатные попытки откатал. Мешок либо нужно убрать, либо добавить события в ГС, или тупо за брюли предлагаете играть? :angry:  И еще...., предыдущий вчерашний сбой с ошибкой 502, где компенасиция? народ весь день собирал что-то, а вечером не смог войти в игру и собрать награды, вход восстановили уже после полуночи, гемка в топку кто-то брюли потерял, ну и по мелочи у кого что.

Поделиться сообщением

1 час назад, nords сказал:

Скрин сделать не смог, в пути, инет плохой, но суть в том что при попытке входа в игру висела ВАША Официальная заставка о плановых работах, про которые в игре ни слова не было :rolleyes:. И потому куки кэш тут не причем совершенно, пропала заставка тех работ игра загрузилась. Правда я так и не понял что делали то? Мешок удачи так и остался без событий в гс, у меня лично в ежедневных событиях арена +5, хотя все бесплатные попытки откатал. Мешок либо нужно убрать, либо добавить события в ГС, или тупо за брюли предлагаете играть? :angry:  И еще...., предыдущий вчерашний сбой с ошибкой 502, где компенасиция? народ весь день собирал что-то, а вечером не смог войти в игру и собрать награды, вход восстановили уже после полуночи, гемка в топку кто-то брюли потерял, ну и по мелочи у кого что.

Уважаемый игрок! Я повторяю третий раз, и последний, игра работает с ночи нормально, вход в игру был восстановлен в час ночи по МСК. Если Вы не могли войти в игру то нужно было почистить Кеш (что всегда нужно делать после технических работ, ведь заставки Ваш браузер просто мог сохранить). Про ошибки с мешком передали еще утром, как и о многих других ошибках 12-14 сервера. По компенсации станет известно с понедельника, так как сейчас выходной день. Если Вы что-то потеряли дополнительно из-за технических работ ночью с 25 на 26 августа, пишите в техническую поддержку, личные компенсации выдает исключительно техническая поддержка. Ни я, ни модераторы и никто другой. 

Поделиться сообщением

Ну да, с утра входил нормально, а потом вдруг браузер решил мне устроить технические работы вкупе с вашим приложением) впрочем неважно.Всего хорошего и наилучшие пожелания! ;)

Поделиться сообщением

14 часов назад, nords сказал:

Ну да, с утра входил нормально, а потом вдруг браузер решил мне устроить технические работы вкупе с вашим приложением) впрочем неважно.Всего хорошего и наилучшие пожелания! ;)

И Вам хороших выходных ;) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.