Elder

Баги в танковом бое

В этой теме 12 сообщений

С момента создания танковых боев встречается баг когда твои танки неожидано перестают стрелять и просто стоят ждут когда их уничтожат, управление также не работает сколько по ним и по врагам не щелкай все равно будут стоять и помирать.

Фактический бои сводятся к везению повезет или нет, когда силы хотяб примерно равны.

Например только что я выигрывал бой у меня оставалось 2 новых танка и один покоцанный у врага один более менее целый и один на последнем издыхании..., но мои танки поехав и выстрелив по врагу в последний раз остановились перезарядка завершилась но они больше не стреляли и на команды не реагировали.

Итог все три танка расстреляли.

Вопрос когда будут этот баг лечить? 

kino3558 понравилось это

Поделиться сообщением

Или вот только что бой был в обычном бою против игрока.

Сплошной глюк а не бой, отправил пару самолетов в поддержку войскам в начале игры....

Самолеты застыли в воздухе.., танки тоже застыли на месте как проехали немного пехота.... В общем абзац полный ни я противника ни он меня не достает (кроме ближней пехоты и танка который в конечном счете убили)

Пришлось сдаться чтоб не смотреть весь бой застывшую картинку. (почти бегание на месте и проскальзывающие на месте гусеницы присутствовали....)

0001.png

0002.png

Поделиться сообщением

Вот этот игрок глючит, хз почему я на нем 2 раза вылетел.

В начале показывается черный экран в стороне от боя.

Если загружается то при нажатии на технику перенесется к расстановке войск но бой выйдет как на картинках выше, глючный.

Но может просто не загрузится как в этом скрин шоте.

Этот игрок глючит.png

Поделиться сообщением

26 минут назад, Elder сказал:

Вот этот игрок глючит, хз почему я на нем 2 раза вылетел.

В начале показывается черный экран в стороне от боя.

Если загружается то при нажатии на технику перенесется к расстановке войск но бой выйдет как на картинках выше, глючный.

Но может просто не загрузится как в этом скрин шоте.

Этот игрок глючит.png

Доброго дня. Отправьте лог боя в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Отправьте техническую поддержку на форум... 

gfdcvre понравилось это

Поделиться сообщением

34 минут назад, Elder сказал:

Отправьте техническую поддержку на форум... 

На форуме идет обсуждение игры, а технические процессы только в технической поддержке. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

На форуме идет обсуждение игры, а технические процессы только в технической поддержке. 

Смысл тогда в модераторах форума и в самом форуме? -_-

На форуме этой игры нет ни одной темы где не обсуждаются косяки игрового процесса и нет отписок "обратитесь в техподдержку". :huh:

Если все вопросы которые интересуют игроков разрешает только техподдержка, то этот форум надо закрыть, а вместо него открыть форум где на вопросы будет отвечать техподдержка, а модеров этого форума соответственно уволить, как не обладающих компетенцией для разрешения интересующих игроков проблем. :P

На нынешнем уровне информативности форума со стороны администрации, можно написать скриптового бота, который в каждой теме будет отвечать "Я бот, обсуждаю только игру, для обсуждения игрового процесса обратитесь в техподдержку". Хотя обсуждение игрового процесса и связанных с ним технических процессов и есть обсуждение игры.:P

Поделиться сообщением

16 часов назад, gfdcvre сказал:

Смысл тогда в модераторах форума и в самом форуме? -_-

На форуме этой игры нет ни одной темы где не обсуждаются косяки игрового процесса и нет отписок "обратитесь в техподдержку". :huh:

Если все вопросы которые интересуют игроков разрешает только техподдержка, то этот форум надо закрыть, а вместо него открыть форум где на вопросы будет отвечать техподдержка, а модеров этого форума соответственно уволить, как не обладающих компетенцией для разрешения интересующих игроков проблем. :P

На нынешнем уровне информативности форума со стороны администрации, можно написать скриптового бота, который в каждой теме будет отвечать "Я бот, обсуждаю только игру, для обсуждения игрового процесса обратитесь в техподдержку". Хотя обсуждение игрового процесса и связанных с ним технических процессов и есть обсуждение игры.:P

Форум где отвечают на игровые вопросы, а также просто общаются игроки друг с другом. 

Поделиться сообщением

от как бы и не баг.. от как бы и не танковый бой.. но вот такая ситуация.

мой кв с полным хр просто стоит. долго. немец на нуле вверху мечется из угла в угол, так шо приказами по нему не попасть.. очков вызвать новые войска нет. от чё делать? ситуация продолжается минут 10..

зы. потратил на него приказов штук 15.. но добил. но это же не нормально?

штурм.png

Поделиться сообщением

опять заснули танкисты в кв.. пришлось 2й вызывать. а он не 3 копейки.. и это уже не 2й раз. и не 5й..

Screenshot.png

Поделиться сообщением

и тут же следущий бой!!!! и опять кв на старте!

Screenshot1.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти