kino3558

Что не так с системой выбора пративников.

В этой теме 7 сообщений

Блин, ладно фиг с фактом что напав на одного доступен всем, меня вымораживает факт того что так называемый рандом как то не рандомно кидает на одних и тех же

и при том что одни и те же в сотню раз сильней. Программист хохмачь видать .Нельзя как бы по весовой категории сортировать.

Рандом такой рандом что он и в Африке рандом.

Поделиться сообщением

Улыбает барабанная дробь перед показам противника.

Последнее золото, барабанная дробь, бам соперник с 25к очками против моих 500, да чтоб тебя :o:D

Поделиться сообщением

Народ, а кто ответит что за странность такая, У меня не был активирован щит но при этом на меня никто не нападал, как только произвел нападение на меня сразу же напали и даже не тот на кого напал я. И так каждый раз, после каждого нападения нападают на меня и даже не те на кого я напал.

Заметьте я был без щита пол дня с забитыми складами и никтошеньки не позарился.

Поделиться сообщением

Блин блинский, мне 2 человека написали и оба на Польском, что за . Что убивает текст не скопировать и не вставить с помощью клавиш.

Это нужно в переводчик в ручную вбивать и ответить тоже в ручную . Ну аут.

Блин. Я же лень, я не хочу этим парится -_-

В 23.08.2017 at 08:35, kino3558 сказал:

Народ, а кто ответит что за странность такая, У меня не был активирован щит но при этом на меня никто не нападал, как только произвел нападение на меня сразу же напали и даже не тот на кого напал я. И так каждый раз, после каждого нападения нападают на меня и даже не те на кого я напал.

Заметьте я был без щита пол дня с забитыми складами и никтошеньки не позарился.

А с этим разобрался, совпадение просто .

Поделиться сообщением

Всем привет! Решил спросить здесь. Играю всего две недели, пока не во всем разобрался.  Схлестнулся со вчерашнего дня в реванше с игроком . С каждым реваншем соперник забирал больше трофей чем я отвоевывал. В итоге у меня закончились и люди и золото. Что это такое? Чем это связано? Почему я брал меньше трофеев? 

Поделиться сообщением

1 час назад, iva_kocta сказал:

Всем привет! Решил спросить здесь. Играю всего две недели, пока не во всем разобрался.  Схлестнулся со вчерашнего дня в реванше с игроком . С каждым реваншем соперник забирал больше трофей чем я отвоевывал. В итоге у меня закончились и люди и золото. Что это такое? Чем это связано? Почему я брал меньше трофеев? 

Добрый день. Зачастую в стратегиях доход от грабежа зависит от двух показателей: наличие ресурсов в городе, который атакуют, и грузоподъемность армии.

Поделиться сообщением

Да но, состав армий не менялся не у меня не у соперника с самого начала. И с учетом того что соперник забирал больше трофеев с каждым разом, то у него его ресурсов становилось гораздо  больше чем у меня. Это и не понятно. Может есть какие то в игре функции,  про которые я не знаю?  Или реванш не считается атакой?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти