Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 32 сообщений

6 минут назад, freelanar сказал:

Здравствуйте, вот такой приятный в кавычках ответ мне сегодня прислали с ТП (скрин прилагаю) 

вот только толк мне от компенсации на персонаже, который находится на сервере, которому уже более недели, интереса играть на нем у меня нет уже вообще,

стартовая неделя потеряна, и никакая компенсация ее не возместит! 

пытаюсь понять, почему я должна потерять стартовый платеж в размере 348 рублей,  я понимаю сумма не критичная, но все же! 

интересует момент, если разработчик не хочет вернуть компенсацию на аккаунт, есть ли возможность получить компенсацию, на новом сервере, когда он откроется ( на нового персонажа ), в этом хотя бы будет смысл....

2017-09-04_19-24-10.png

Доброго дня. Тут Вам только вести диалог с технической поддержкой. К сожалению, я ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Тут Вам только вести диалог с технической поддержкой. К сожалению, я ничем помочь не могу.

ясно

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу войти в игрую

RBK3 Заресвет

5.10.2017  с 6.00 по настоящее время 21.13

2017-10-05_21-16-19.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, luzanov_1967 сказал:

Здравствуйте. Не могу войти в игрую

RBK3 Заресвет

5.10.2017  с 6.00 по настоящее время 21.13

2017-10-05_21-16-19.jpg

Доброго дня. Проблем о входом не было. Рекомендую сменить браузер, почистить кеш. Если не поможет обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

!!!!!!!!database connect error ! Не пускает в игру выдает эту надпись второй день все почистил эффект не поменялся браузер менял все тоже самое сервер Заросвет ник Harmfull

Поделиться сообщением

я играю в эпос на /3igames.ВЖУХ!/ но там нет форума зашел сюда зарегенился чтоб попробывать зайти в игру и тоже самое  !!!!!!!!!database connect error !

Поделиться сообщением

Доброго дня. Передали ошибку разработчикам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти