Miss_Arti

Проблемы со входом

В этой теме 32 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаются проблемы со входом в игру Эпос: Воин Стихий, оставьте заявку в этой теме по форме:

После обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.

В заявке соблюдайте форму подачи. Сообщения не по теме\форме расцениваются как флуд.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. Пишите по форме, а не флудите.

Поделиться сообщением

2 часа назад, makh сказал:

14.08.2017 17:33

Эпос: Воин Стихий

01002.jpg

Поделиться сообщением

23 минут назад, makh сказал:

Эпос: Воин Стихий

01002.jpg

Доброго вечера. Вы из Украины?

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. У жителей из Украины могут быть проблемы с доступом в игру из-за недавних блокировок.

Поделиться сообщением

да, к сожалению не смогу играть в эту игру, с Украины не пускает, деже через VPN пытался зайти картинка как у пользователя rostik_dim

Поделиться сообщением

23 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Вы из Украины?

нет, из России

Поделиться сообщением

добрый  вечер, не пускает в игру и да с Украины, хотя IP сменила на Германию))

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

1 час назад, makh сказал:

нет, из России

Тогда обратитесь в техническую поддержку.

1 час назад, editi_poitiri сказал:

добрый  вечер, не пускает в игру и да с Украины, хотя IP сменила на Германию))

Screenshot_4.png

Не факт что сторонние проги помогут =(

Поделиться сообщением

некоторым помогало после блокировок установка браузера UC Belka 

Поделиться сообщением

просмотрела темы, но все подходящие закрыты для обсуждения... Сегодня начала играть на новом сервере, вложила средства на карту месячную и буквально через часа 1,5 игры словила в игре баг, перс заперт в локации и не имеется никакой возможности из нее выйти. Тех поддержка раньше понедельника явно не ответит, деньги на игру потрачены, но нет возможности играть...старт потерян соответственно. Интересует вопрос, вернут ли мне средства потраченные на игру, в которую я не могу играть??? 

Теперь придется ждать новый сервер для старта, хотелось бы перенести на него потраченные средства, так как спустя несколько дней пропуска игры из за бага, нет смысла играть на данном сервере....

и сразу хочу сказать, кеши куки чистила, браузеры пробовала разные, флеш переставляла, ничего не помогает. В тех поддержку написала, но толку время то не вернуть упущенное 

2017-08-26_15-23-09.png

Поделиться сообщением

54 минут назад, freelanar сказал:

просмотрела темы, но все подходящие закрыты для обсуждения... Сегодня начала играть на новом сервере, вложила средства на карту месячную и буквально через часа 1,5 игры словила в игре баг, перс заперт в локации и не имеется никакой возможности из нее выйти. Тех поддержка раньше понедельника явно не ответит, деньги на игру потрачены, но нет возможности играть...старт потерян соответственно. Интересует вопрос, вернут ли мне средства потраченные на игру, в которую я не могу играть??? 

Теперь придется ждать новый сервер для старта, хотелось бы перенести на него потраченные средства, так как спустя несколько дней пропуска игры из за бага, нет смысла играть на данном сервере....

и сразу хочу сказать, кеши куки чистила, браузеры пробовала разные, флеш переставляла, ничего не помогает. В тех поддержку написала, но толку время то не вернуть упущенное 

2017-08-26_15-23-09.png

Добрый вечер,а попробуйте еще с другого браузера или с другого компьютера ,если есть такая возможность. К сожалению придеться ждать только ответ с тп ,все  ваши пожелания вы и сможете им описать .

Поделиться сообщением

1 час назад, freelanar сказал:

2017-08-26_15-23-09.png

Доброго вечера. Закройте окна и нажмите кнопку Исследовать. Вы в подземелье и его просто нужно пройти, а Вы пытаетесь перейти в Испытание богов.

Поделиться сообщением

я все эти манипуляции пробовала, не работает, заперло в локе полностью, ни одна кнопка в игре не работает....  

29 минут назад, Nataly555 сказал:

Добрый вечер,а попробуйте еще с другого браузера или с другого компьютера ,если есть такая возможность. К сожалению придеться ждать только ответ с тп ,все  ваши пожелания вы и сможете им описать .

ясно, буду ждать (((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, freelanar сказал:

я все эти манипуляции пробовала, не работает, заперло в локе полностью, ни одна кнопка в игре не работает....  

ясно, буду ждать (((

Отпишу в ВК :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Miss_Arti сказал:

Отпишу в ВК :)

оки, пасиб)

Поделиться сообщением

У меня проблем со входом нету,но я не могу играть .Вот в чем причина.Первый рас когда начал играть не сохранился играл на персонаже под ником Ябог докачался до 30-35 ур наверно.После того как сохранился меня выкинуло с игры и включало играть с первого уровня.Зарегистрировался я через контакт.Теперь поменял пороль в контакте и снова меня выкинуло с игры и предлагает играть с первого уровня.Ник персонажа Девушка.Докачался до 45 уровня.Теперь снова с нуля какчать ,да еще пишет нельзя зарегистрироваться в игру так как маил мой занят,конечно занят...как в игру зайти то ? Вот мой почтовый адрес [email protected]ВЖУХ! ,если возможно сообщите мне как войти на своего персонажа.

Поделиться сообщением

54 минут назад, user7549024 сказал:

У меня проблем со входом нету,но я не могу играть .Вот в чем причина.Первый рас когда начал играть не сохранился играл на персонаже под ником Ябог докачался до 30-35 ур наверно.После того как сохранился меня выкинуло с игры и включало играть с первого уровня.Зарегистрировался я через контакт.Теперь поменял пороль в контакте и снова меня выкинуло с игры и предлагает играть с первого уровня.Ник персонажа Девушка.Докачался до 45 уровня.Теперь снова с нуля какчать ,да еще пишет нельзя зарегистрироваться в игру так как маил мой занят,конечно занят...как в игру зайти то ? Вот мой почтовый адрес [email protected]ВЖУХ! ,если возможно сообщите мне как войти на своего персонажа.

Доброго дня. Вы пытались восстановить пароль на почту?

Поделиться сообщением

нет,я не хотел восстановить пароль.я пытался зайти через вконтакт,а там я пароль менял и меня выкинуло с игры а когда снова попытался зайти впустило но с нуля.Я хотел узнать как мне снова зайти на своего персонажа,так как мне не выходит на него зайти,маил я свой вам высылал пришлите письмо как зайти играю на новом сервере RBK1империя у меня там даже нет кнопки выйти и зайти в игру,вот в чем проблема.Я могу и пообщаться с кем то лично,что я не ворую персонажа чужого могу рассказать кто как прокачен ,как одет ,ник Девушка,недавно в клан вступил,но название клана не помню.

Поделиться сообщением

3 часа назад, user7549024 сказал:

нет,я не хотел восстановить пароль.я пытался зайти через вконтакт,а там я пароль менял и меня выкинуло с игры а когда снова попытался зайти впустило но с нуля.Я хотел узнать как мне снова зайти на своего персонажа,так как мне не выходит на него зайти,маил я свой вам высылал пришлите письмо как зайти играю на новом сервере RBK1империя у меня там даже нет кнопки выйти и зайти в игру,вот в чем проблема.Я могу и пообщаться с кем то лично,что я не ворую персонажа чужого могу рассказать кто как прокачен ,как одет ,ник Девушка,недавно в клан вступил,но название клана не помню.

Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Ребята и Девчата благодарю за помощь зашел в игру ,спасибо за быстрый ответ в маил.Оперативно работаете.Приятного рабочего дня.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот такой приятный в кавычках ответ мне сегодня прислали с ТП (скрин прилагаю) 

вот только толк мне от компенсации на персонаже, который находится на сервере, которому уже более недели, интереса играть на нем у меня нет уже вообще,

стартовая неделя потеряна, и никакая компенсация ее не возместит! 

пытаюсь понять, почему я должна потерять стартовый платеж в размере 348 рублей,  я понимаю сумма не критичная, но все же! 

интересует момент, если разработчик не хочет вернуть компенсацию на аккаунт, есть ли возможность получить компенсацию, на новом сервере, когда он откроется ( на нового персонажа ), в этом хотя бы будет смысл....

2017-09-04_19-24-10.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти