• Объявления

В этой теме 51 сообщений

Блин, ради горстки нефти.

http://joxi.ru/zANyWwzfBLnRx2

Блин ну удвойте стартовые очки при осаде, не возможно даже царапнут не слив всё и ради чего.

Что хороктерно у меня почти такая же оборона будет на днях B)

Поделиться сообщением

Ваше сообщение отправлено, проверьте почту. Мы отвечаем в течение трех рабочих дней с 08:00-19:00 (МСК) Мы не работаем выходные и праздники. Пожалуйста, не дублируйте запросы - время ответа увеличится на 24 часа. Не хотите ждать? Задайте свой вопрос на форуме http://forum.rbkgames.com/

Не ну нормально нет, да в выходные самая работа . У меня тут баг с игроком при грабеже.  Ладно я им сообщил, долг выполнен ))))

Проблема в этом Игроке  http://joxi.ru/D2P4LwzFpZeqq2

с ником 7273220  при осаде, в течении 20 минут система три заза кинула на одного и того же игрока но появляется чорный экран и слева с низу экрана идет загрузка , игра встает . Мне три раза пришлось перегружать страницу с потерей ресурса за бой. Я бы не обратил внимания, но через каждых пару противников система кинула на него 3 раза и три раза виснет бой. И нефть жалко.

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 at 10:27, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. В научном центре - колбы, а в дипломатическом - контракты ;) 

Про ответы, складывается впечатление, что не внимательно читаете. (просьба: читать с пониманием!)   Может я плохо вопрос задал... (хотя, даже проиллюстрировал для наглядности). ПОВТОРЮ ВОПРОС:

Как попасть в научный центр, когда ведется стройка, чтобы проверить наличие колбочек?  
Или как проверить наличие контрактов когда ведется строительство консульства?

Поделиться сообщением

15 часов назад, kino3558 сказал:

Ваше сообщение отправлено, проверьте почту. Мы отвечаем в течение трех рабочих дней с 08:00-19:00 (МСК) Мы не работаем выходные и праздники. Пожалуйста, не дублируйте запросы - время ответа увеличится на 24 часа. Не хотите ждать? Задайте свой вопрос на форуме http://forum.rbkgames.com/

Не ну нормально нет, да в выходные самая работа . У меня тут баг с игроком при грабеже.  Ладно я им сообщил, долг выполнен ))))

Проблема в этом Игроке  http://joxi.ru/D2P4LwzFpZeqq2

с ником 7273220  при осаде, в течении 20 минут система три заза кинула на одного и того же игрока но появляется чорный экран и слева с низу экрана идет загрузка , игра встает . Мне три раза пришлось перегружать страницу с потерей ресурса за бой. Я бы не обратил внимания, но через каждых пару противников система кинула на него 3 раза и три раза виснет бой. И нефть жалко.

И у меня такое было пару раз, вовсе 3х к ряду (может и было бы больше, просто ресы закончились. По 1100 реса за раз жрет :( впрочем вылет в "куриную морду" ведет к такой же потери ресов! Надо бы изменить момент снятия ресов за бой, не с самого начала, а допустим после прогрузки карты, перед прогрузкой часто вылетает Флеш, особенно в вечернее вреимя), попробуй зум покрутить мышкой и сместить карту в право в каких-то разах помогает.

Поделиться сообщением

Хочу Т34-85, но рейтинговые очки  ну ни как не хотят зачислятся .((, а посольство требует 125 очков :blink:

И тигра 6, хорошо будет смотреться в обороне.

Поделиться сообщением

Народ, а у всех нормально работает боевой отчет об вашем осаждении, повтор и воспроизведение боя.

Есть пару мелких  но терпимых багов и один существенный.

Из терпимого, не могу выйти из воспроизведения, приходится перезагружать игру , жму покинуть битву открывается диалоговое окно вы точно хотите покинуть повтор жму хорошо и игра встает http://joxi.ru/vAW4nBzF1xMRor

Я я даже закрывал окно и снова пробовал выйти и снова всплывает окно и жму хорошо но безрезультатно.  Но это не существенно, я и сам иногда перезагружаю страницу.

Главная беда в этом http://joxi.ru/zANyWwzfBLkx12

В воспроизведении повтора боя не генерируется оборона, только техника. И как мне получать эстетическое удовольствие если я не вижу ничего.

Что характерно невидимая оборона атакует и не плохо. Хотя я и проиграл  этим  крошкам )). 

И все боевые отчеты отказываются генерировать оборону.

Ну как не с генерировать такую красоту   http://joxi.ru/BA0Mox5IJ8nV4r

Поделиться сообщением

И через клиент РБК геймс теже баги.

Поделиться сообщением

всё то же самое. иногда показывает часть оборонных сооружений, иногда даже почти все )

Поделиться сообщением

8 часов назад, kino3558 сказал:

Из терпимого, не могу выйти из воспроизведения, приходится перезагружать игру , жму покинуть битву открывается диалоговое окно вы точно хотите покинуть повтор жму хорошо и игра встает http://joxi.ru/vAW4nBzF1xMRor

У меня точно так, наверное у всех так, но про терпимые (безубыльные) пока стараюсь не писать, чтобы не отрывать от главного. Пусть сосредоточатся пока на том, что в принципе мешает играть (а то займутся всякой ерундой, а главное так и останется... ;)

kino3558 понравилось это

Поделиться сообщением

Главная беда в этом http://joxi.ru/zANyWwzfBLkx12

В воспроизведении повтора боя не генерируется оборона, только техника. И как мне получать эстетическое удовольствие если я не вижу ничего.

Что характерно невидимая оборона атакует и не плохо. Хотя я и проиграл  этим  крошкам )). 

Это тоже есть... Но тут усомнился, может это разрабы задумали специально, что бы не раскрывать оборону, к примеру если отчет переслать другим игрокам... (вообщем не работает, это факт, хотя пару раз вроде что-то прорисовывалось...) Но как выше сказал, все это не несет прямого вреда или убытков....  

Поделиться сообщением

И через клиент РБК геймс теже баги.

Баги на то и баги - они везде... Остальное про баги читать у Мэрфи (там уже все до меня сказано ;)... 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Yoda сказал:

Это тоже есть... Но тут усомнился, может это разрабы задумали специально, что бы не раскрывать оборону, к примеру если отчет переслать другим игрокам... (вообщем не работает, это факт, хотя пару раз вроде что-то прорисовывалось...) Но как выше сказал, все это не несет прямого вреда или убытков....  

Моя оборона не секрет, её же видно когда хотят напасть, просто вот сейчас меня вынесли 10 средними танками и 10 группами гранатометчиков, я просто не пойму как?  Мне же нифига не понятно где просчет расстановки сил.

Поделиться сообщением

Игрок 152097 ты молодец,

Уделать средними танками и гранатометчиками .

Поделиться сообщением

Чую меня сейчас обворуют.....

005.png

Это будет мое напоминание себе... Вот сколько у меня БЫЛО ресов.....

Хотя если повезет, глядиш и на штаб 8 лвла накоплю.

Поделиться сообщением

Самое непонятное: почему отбираются юниты уцелевшие во время штурма?! Задумка игры интересная, но багов так много, что с каждым днем все больше желание с ней закончить. И как вижу по форуму, не у меня одного. Модераторы, передайте мысль разработчику.  

Поделиться сообщением

7 часов назад, amadeus_23 сказал:

Самое непонятное: почему отбираются юниты уцелевшие во время штурма?! Задумка игры интересная, но багов так много, что с каждым днем все больше желание с ней закончить. И как вижу по форуму, не у меня одного. Модераторы, передайте мысль разработчику.  

Шли грамотно, что бы меньше было горести по ушедшим в цифровое нВЖУХ!тье.

Поделиться сообщением

Юниты использованые в атаке отнимаются по задумке игры, иначе бы дефецита вообще не было, так что на это жаловаться не надо.

Поделиться сообщением

В 24.08.2017 at 10:23, amadeus_23 сказал:

Баги и ошибки регулярно передаем разработчику, а уж дальше только он решает вносить правки в игру или нет.

Поделиться сообщением

Уж чего, чего, а дефицита хватает. (месяц  не могу базу улучшить) Забирать технику выжившею в бою, это бред. Задумка игры хорошая, но сидеть часами в игре и видеть бесполезность этого(высиживания) не очень хочется. Наверное все же придется уходить. 

Поделиться сообщением

Хранилище как то отстойно работает, почему оно не бережет процент от обьема самого склада а отнимается от имеющегося сырья, если вместимость склада 100к а хранилище 25% бережот, так будьте добры оставить мне мойх законных 25к сырья, тупая в общем игра. Получается я чьята производственная точка  ни на чо ни накопить и склады под ноль вычещают топы после окончания защиты. Я и оборону поднять не могу из за штаба.

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 at 12:13, kino3558 сказал:

Хранилище как то отстойно работает, почему оно не бережет процент от обьема самого склада а отнимается от имеющегося сырья, если вместимость склада 100к а хранилище 25% бережот, так будьте добры оставить мне мойх законных 25к сырья, тупая в общем игра. Получается я чьята производственная точка  ни на чо ни накопить и склады под ноль вычещают топы после окончания защиты. Я и оборону поднять не могу из за штаба.

та ваще не поннятно шо оно бережёт.. у меня теже 25процентов, но логики и математики я не панимаю тут никакой!!

Screenshot (1).png

Поделиться сообщением

19 часов назад, slavbod сказал:

та ваще не поннятно шо оно бережёт.. у меня теже 25процентов, но логики и математики я не панимаю тут никакой!!

Screenshot (1).png

Но оборона выстояла, взял за то что смог что то уничтожить, при полной победе забирает всее 85% процентов сырья.

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 at 13:55, kino3558 сказал:

Но оборона выстояла, взял за то что смог что то уничтожить, при полной победе забирает всее 85% процентов сырья.

да? вот свежий скрин. ограбили 1,5часа назад.  стрелочки уж не стал рисовать, думаю и так понятно.. 

зы почему 85% если хранилище на 25%? хотя о каких процентах тут ваще речь хД

Screenshot.png

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти