• Объявления

В этой теме 51 сообщений

Всем привет. Забавные вещи 01.jpg Оборона выстояла(значит враг был разбит) но украдены ресурсы!!! Кто? Морские котики? Партизаны?

Почему не прибавляется Боевая Слава за удачную оборону?

Как добавить друзей?

Одни вопросы .....грустно как то....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alfusha сказал:

Ну игра новая, до работают, друзья не до бавляются а приглашаются через почту ,

Поделиться сообщением

59 минут назад, Alfusha сказал:

Всем привет. Забавные вещи 01.jpg Оборона выстояла(значит враг был разбит) но украдены ресурсы!!! Кто? Морские котики? Партизаны?

Как добавить друзей?

Доброго дня. Укажите свой игровой ID.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Я кстати тоже отжимаю при поражении и у меня отжимают при Оборона устояла.

Так это баг или не дороботка.

Особенно когда в разы склад переполнен хорошо отжималось при оборона выстаила.

nkuznecov0905 понравилось это

Поделиться сообщением

Я посчитал, при 24 разов Оборона выстояла только 4 раза врагги по нулям и 20 раз что то вынесли.

Поделиться сообщением

Я уточню этот вопрос у разработчиков. 

Поделиться сообщением

В этом проекте многое, мягко говоря вызывает недоумение, вот лишь часть:

1.       Ничем не оправданное исчезновение остатков войск при победе, т.е. они просто испаряются в никуда и не важно – крафтовые юниты это или премиальные, которые далеко не всегда дармовые.

2.       Разграбление части ресурсов проигравшей стороной.  Зима близко?

3.       Дисбаланс производства. Почему кирпичных заводов – 3, а литейки -2? Булыжник – оружие пролетариата?

4.       Покупные персонажи – бонусы. Ничего что за стоимость некоторых из них в магазине можно купить больше? А они вообще то как долгосрочные вложения должны приносить больше суммарно.

5.       Ну и зачем было убирать премиальные очки со штурма, с якобы переносом их на танковые дуэли, которые не работают?  Игра носит название «Штурм», так пусть они за штурм и начисляются, как было изначально.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Phatum сказал:

5.       Ну и зачем было убирать премиальные очки со штурма, с якобы переносом их на танковые дуэли, которые не работают?  Игра носит название «Штурм», так пусть они за штурм и начисляются, как было изначально.

А мне дали 4 очка за удачную оборону. два раза по 2 очка. Может баг

Что интересно в отчётах обороны очков нет но они начислены.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Phatum сказал:

Кстати по поводу войск, грамотно шли что бы не было грустно их исчезновение. Ресурсы сбалансированы, кирпича нужно больше при стройке.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alfusha сказал:

Как добавить друзей?

Даже если город выстоял, противник берет ресурсы, количество которых зависит от уничтоженной техники и зданий, а за осаду больше не выдается рейтинг

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Даже если город выстоял, противник берет ресурсы, количество которых зависит от уничтоженной техники и зданий, а за осаду больше не выдается рейтинг

Не кажется ли Вам, что тот кто нападал должен в минус уходить, а не получать ресы за то что он проиграл? Это просто не логично.

9 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Укажите свой игровой ID.

5623347

Поделиться сообщением

через почту пробовали приглашать, не вышло. и тут возникает вопрос: а не друзей ли с портала только можно приглашать?

Поделиться сообщением

Нормально все, если ничего не вынес и норм повреждений не нанес нифига не получаеш, а если уничтожил некоторую часть обороны получаеш часть ресов.

Еслиб все было по вашему, только когда полностью выигрываеш, то никтоб ресов вообще не получал за грабеж, ибо хрен выйграеш против более менее отстроенной обороны.

Например скажи мне кто уничтожить мою же оборону и фиг бы у меня получилось даже использую свои премиальные танки и все поддтержки что есть. (Пол базы своей снести думаю это предел для меня и то я не уверен)

Поделиться сообщением

21 часов назад, Phatum сказал:

1.       Ничем не оправданное исчезновение остатков войск при победе, т.е. они просто испаряются в никуда и не важно – крафтовые юниты это или премиальные, которые далеко не всегда дармовые.

3.       Дисбаланс производства. Почему кирпичных заводов – 3, а литейки -2? Булыжник – оружие пролетариата?

4.       Покупные персонажи – бонусы. Ничего что за стоимость некоторых из них в магазине можно купить больше? А они вообще то как долгосрочные вложения должны приносить больше суммарно.

Знаешь, я передумал, тут и в правду не хватает скважин нефти, блин техника и вызов битв сжигает всё, не говоря уже о постройке тигра,

Дайте больше нефти(((.

Кстати, вопрос к админу а что ресурсы сами не капают на склад, нужно кликать по скважине например что бы они на склад ушли а то за ночь ни одной капельки на складе не прибавилось а только на самих точках производства.

Поделиться сообщением

Рынок, этой игре нужен рынок между игроками. Хотя бы между членами альянса, ну и да тут скоро вроде добавят альянсы.

Поделиться сообщением

В 9.08.2017 at 10:04, Phatum сказал:

(+++++)  Поддерживаю, по всем пунктам! Сам хотел об 4 из них написать, но еще мало играл и не хватает ответов на множество вопросов.  Задумка есть и возможно  может из этого что-то получиться, но пока вызывает больше вопросов, на которые, к сожалению, никто ответить не может... Одни догадки. (И хотелось бы помочь разработчикам, но не понять тут никак, где задумка выполнена не четко, а где "баги" и ошибки... :( )  

К игре нет четкого описания/разъяснения, как что должно себя вести, а многому не найти логического объяснения (как дезертирующие армии после победы, на пример). К тому же сильно нарушен экономический баланс, уж не говоря о поведении юнитов на поле брани. (У меня в защите Тигр  был выставлен, почему-то весь он проспал... С места тронулся лишь к моменту, когда на поле брани никого не осталось из защитников и в конце проиграл дуэль со средним уже потрепанным танком, так никого и не уничтожив...  На предыдущей защите мои гранатометчики, по видимому забыли свой боекомплект и вместо того, чтобы обстрелять вражеские танки, весь трех минутный бой пытались под них подлезть... Может решили колеса отвинтить или удивлялись почему нет покрышек?)... (Примеров  множество, иногда для юмора, можно просмотреть ролики грабежей :) 

Вопрос в том имеет ли все то, что мы наблюдаем влияние на исход боя или все это просто визуализация, а математика и так делает свое?

Есть симпатичная графика, вроде и задумка есть, но хорошую игру характеризует в первую очередь "играбельность".  Возможно слишком поторопились игру выложить... 

18 часов назад, kino3558 сказал:

Знаешь, я передумал, тут и в правду не хватает скважин нефти, блин техника и вызов битв сжигает всё, не говоря уже о постройке тигра,

Дайте больше нефти(((.

Кстати, вопрос к админу а что ресурсы сами не капают на склад, нужно кликать по скважине например что бы они на склад ушли а то за ночь ни одной капельки на складе не прибавилось а только на самих точках производства.

Да, здесь все так. Но чем выше уровеньзданий, тем больший объем добытого можно хранить на производстве.

Поделиться сообщением

Хоть в чем-то должен быть Дефицит, как сказал Жванецкий: "Пусть все будет! Но чегото пусть не хватает".:)

Поделиться сообщением

Ребята, для предложений есть техническая поддержка. :) 

Поделиться сообщением

Хорошо бы еще было бы где посмотреть количества остального, не только ресурсов (на пример: контрактов, науки и прочего)
А то вот  хотел выяснить сколько в остатке "колбочек", сунулся в лабораторию, а там заставка и где теперь узнать, сколько в остатке?

Может кто знает иные пути?   

Наука-1.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, Yoda сказал:

Хорошо бы еще было бы где посмотреть количества остального, не только ресурсов (на пример: контрактов, науки и прочего)
А то вот  хотел выяснить сколько в остатке "колбочек", сунулся в лабораторию, а там заставка и где теперь узнать, сколько в остатке?

Может кто знает иные пути?   

Наука-1.jpg

Доброго дня. В научном центре - колбы, а в дипломатическом - контракты ;) 

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/BA0Mox5IJ8bWwr

Этак  меня гробанули хорошо , хотя нефти у меня  нет так что всё это мертвый груз.

Поделиться сообщением

Хотя, возможно человек вернул часть своего))) честно награбленного что было честно отбито мной.

Поделиться сообщением

Даешь в игру ядерное оружие. Понастроили оборону.

Ну или хотя бы ковровую бомбардировку

Поделиться сообщением

предвижу ответ что она есть, но она не достаточно ковровая.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти